• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ)

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ).png
Меня прикалывает Диего :D
 
Последнее редактирование модератором:

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Меня порадовал Ур-Шак.

Но Ксардас вне конкуренции. Всемогущий маг, избранник Беллиара. Тот, кто уходя из своей башни, населяет её демонами (и скелетами с метёлками).

Тот, кто плетёт хитрые интриги (забрал "душу" дракона лича, чё-то с магией напутал и т.д.)

тот факт, что в первой Гоике он смог камень из Уризеля вытащить и сделать супер заклинание говорит само за себя.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
самый любимый мой персонаж - это Ксадрас.
 

MIXIR94

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
мой любимый персонаж- это Гомез ! Ведь это эталон крутизны и уверенности. а еще он потом взбесился и убил всех магов огня
 

Zeratul

Гость
Короче:вся четвёрка старых друзей ещё Ур-Шак,Таррок,Ли,Ларс ну и Ксардас
Ещё хотел добавить Мада.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
А мне больше всего нравится Волк.Он и в Г-1 нормально относится и в Возвращении учит бесплатно снимать
панцири и броню делает,и без всяких квестов не против,если ГГ станет наемником.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Короче:вся четвёрка старых друзей,Ур-Шак,Таррок,Ли,Ларс ну и Ксардас
Ещё хотел добавить Мада.
Нехилая у тебя четверка получилась. :) К сведению: написано 5 имен.
 

Zeratul

Гость
Короче:вся четвёрка старых друзей,Ур-Шак,Таррок,Ли,Ларс ну и Ксардас
Ещё хотел добавить Мада.
Нехилая у тебя четверка получилась. :) К сведению: написано 5 имен.
Нет я имел в виду четвёрка-это Горн,Диего,Лестер и Милтен,а остальные(Ур-Шак,Таррок,Ли,Ларс,Ксардас и Мад)второстепенные
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
А как же Ларес - старая пройдоха? :)
 

Миксир

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
74
Благодарности
1
Баллы
155
пройдоха Ларес вообще навсегда в моей памяти :)
Мое знакомство с серией началось с фаргусовской Готики2 ночь ворона(лежит у меня по сей день на самом видном месте в комнате) Как он нубу помогал в начале то.... И деньгами на первое время обеспечил, и водил с собой обогащая опытом, и где кожаный доспех взять подсказал (обчистить склад матео;)). И кольцо дал, и силе-ловкости учил... Вообщем папа прям.
Далее Ли: ну тут уже все сказали про него. Генерал, попавший в колонию не за что не про что, и не смотря на это добившийся такого успеха(я вообще удивлюсь, как мог ГЕНЕРАЛ КОРОЛЯ стать главой наемников, я не имею ввиду его моральные принципы, я изумляюсь как его уважают, несмотря на то что он считай фраер среди заключенных. В такой ситуации выжить бы, а он главой стал... Невероятно) В 3 готе отдал ему камень телепортации без вопросов, человек столько прошел ради того чтобы отплатить королю...
Диего: без каментов. Свой человек.
Ксардас: у него в немецкой озвучке голос классный!!! Ухх, вообще заслушаться можно
А вот к мильтену как то не проникся я....
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Четверка. Она вне конкуренции ;). А если говорить о других то это Ли (честный и храбрый и воин), Ангар (двойник Ли, только загоревший :D), Ур-Шак (несмотря на свою внешность, он получше таких идиотов как Буллит), Ларс (хоть и вор, но хороший друг) и конечно же Ксардас.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.236
Благодарности
2.575
Баллы
455
Бухающий возле Фаринга наемник, с немного поехавшей крышей (имя подзабыл).
Вообщем исключительно брутальный тип, не побоявшися вместе с ГГ пойти на трех троллей сразу.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Ксардас вне конкуренции. Всезнающий Ксардас. После прохождения Г3, думаеш: вот гад этот Ксардас спрятался куда-то ищи его блин. Магию украл у паладинов чтоб орки войну выиграли, орки в него поверили и стали искать ему артефакты, веря что он поможет им еще. Не тут то было Ксардас то вообще не хочет чтобы кто-то из богов выиграл войну, даже избранный бог Белиар! И смывается от всего вместе с Гг.
 

Zeratul

Гость
Бухающий возле Фаринга наемник, с немного поехавшей крышей (имя подзабыл).
Вообщем исключительно брутальный тип, не побоявшися вместе с ГГ пойти на трех троллей сразу.
Ааааа,ты говоришь про Митча ;)
Да он клёвый,пьяный пошёл на троллей вместе с ГГ
представляешь ТРЁХ ТРОЛЛЕЙ!!! :D
Ещё из его слов мне понравилось:
Хорошо что у меня осталась бутылка Норд-нордмарского па-па-па-па-падымка
Она помогает коротать мне долгие часы :D
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Мда, прикольный алкаш.
Меня ещё порадовал мужик из Мора Сул, которому нужно привести девушку из оазиса.
На вопрос "А где Оазис?", он говорит "Вот, о сын топографического кретинизма"

... ржал долго
 

SHAй

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
в Г1 мне запомнился верховный маг круга огня Каристо он был для меня учителем в которого я верил, а после того как его и других магов огня убили я очень сильно расстроился, так же Сатурас подаривший новую надежду в изучении магии и конечно мудрый мудрый Ксардас который посветил меня в шестой круг магии
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Да, это были замечательные люди!
 

НаЕмНиК

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
С 1 Готики мой ближний друг в игре был Ли. Я никогда его не кидал, пытался выполнять все его квесты. И как я был рад увидеть его в Готике 3.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
С 1 Готики мой ближний друг в игре был Ли. Я никогда его не кидал, пытался выполнять все его квесты. И как я был рад увидеть его в Готике 3.
А вот мне Ли не очень. Мой респект Диего.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Мужики а девочек совсем забыли? Ханна, Гретта,Сара, Надя .......
 
Сверху Снизу