• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ)

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ).png
Меня прикалывает Диего :D
 
Последнее редактирование модератором:

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
А кто из девочек мылся у Гомеза в комнате?
Та мне и нравится.
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
А кто из девочек мылся у Гомеза в комнате?
Та мне и нравится.
Эх... Её зовут Велайа...)))
Имен не помню а диалог был "Тебе нельзя со мной разговариать" А может и ошибаюсь :D
А разговор этот у всех женщин в колонии...
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Кстати, заметил такой момент , мб он окажется спорным . В минентале на стоянке рудокопов в живых остался только Диего , странно не правда ли? Когда мы находим его одного охраняющего ящики с рудой и спрашиваем что случилось с теми паладинами ,он отвечает , что тех каторые тут валяются сьели глорхи , это показалось мне странным , что войны инноса пали от парочки глорхов...Я думаю что их всех убил Диего ) КОгда мы ведем его к шахте, где якобы находилась его стоянка , на подходе он говарит ГГ , что я Туда не пойду , ибо там все МЕРТВЫ, откуда такая уверенность? Логово ползунов легло на руку Диего, это спровоцировало сильвестро написать письмо , Диего был хитрым и своспользовался этим, он порешал весь отряд паладинов , для него это не составило труда ведь его меч и лук был принем. Он сделал все как надо и доказательства были на его стороне , а именно письмо сильвестро про логово ползунов . И вот ДИего ,вновь свободный с целыми ящиками руды , сидит и ожидает момента как бы свалить вместе с ними из этой чертовой долины , но тут появляемся мы= )
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Ну скорее это недосмотр разработчиков, коих в игре много (тот факт, что в г2 мы только телепортировались (Ксардас нас спас)), а ощущение, что прошёл месяц или два(паладины, декстер уже банду сколатил и т.д), к примеру.

А вот мыслишки о том, что "барьер расползся специально, чтобы там ксардаса замуровать" витают давно, а следовательно он крутой чел и респект ему исчо!
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Бладвин - конкретный ублюдок :) Мой гг его уважал и боялся ;)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну скорее это недосмотр разработчиков, коих в игре много (тот факт, что в г2 мы только телепортировались (Ксардас нас спас)), а ощущение, что прошёл месяц или два(паладины, декстер уже банду сколатил и т.д), к примеру.
Ну, на самом деле прошло почти 2 недели. Это ты мог бы узнать, пересмотрев начальный ролик г2)

А вот мыслишки о том, что "барьер расползся специально, чтобы там ксардаса замуровать" витают давно, а следовательно он крутой чел и респект ему исчо!
Это с чего бы вдруг? К моменту первой части Ксардас был просто сильным некромантом, у которого была четко поставленная цель.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
АГА, ну первый раз я в игру палёную играл, потом уже лицензию купил и внимания не шибко обращал на это!

А вот о том, что Касрдас просто сильный некромант - он в конце г2 говорит, что он типа избранный беллиара (ну после удийства дракона-лича) и кто-то мог знать об этом ещё раньше! Есть же люди - пророки! Даже в той же Г2
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А вот о том, что Касрдас просто сильный некромант - он в конце г2 говорит, что он типа избранный беллиара (ну после удийства дракона-лича) и кто-то мог знать об этом ещё раньше!

Хм... А по-моему, он просто стремился к этому, чтоб овладеть большой силой, но никто не "мог знать об том заранее". И он просто стал обладать этой силой, но Белиар его не выбирал.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Нет конечно,не выбрал. Подумаешь забрал силу у самого страшного преспешника Белиара.А так все путем.
Не выбирал.
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Грег - таинственный
Да, прямо таки таинственный :D, местная легенда :D
Дествительно таинственный - я говорю "Ты кто",а он "не твоё дело"
Ага а потом говорю: "Может тебе стоит пройти в крестьянской одежде?" и он ее прямо с меня срывает. Наглый тип, даже не спросил, в пижаме бедного ГГ оставил. Настоящая загадка. ;)
 

Zeratul

Гость
Ага а потом говорю: "Может тебе стоит пройти в крестьянской одежде?"и он ее прямо с меня срывает. Наглый тип, даже не спросил, в пижаме бедного ГГ оставил. Настоящая загадка.
:DЖЖёшь
 
Последнее редактирование модератором:

Ubersoldat

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Мои любимые герои это Лестер и Горн. С ними много забавных и интересных моментов в игре. Оба очень яркие персонажи, достойны быть героями анекдотов и готических историй. Силач, помешанный на орках, и обкуренный вечно в хлам пофигист. :)
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Четвёрка друзей(Диего,Мильтен,Горн,Лестер)
Второстепенные - Мад и только он!!!Незнаю за что вы его ненавидите,но он мой любимый из второстепенных персонажей
 

Xar

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Ха,судя по моему нику и аватару,понятно,что мой любимый персонаж - Ксардас.
До сих пор помню - первая готика(первая моя игра!) и я ,ночью иду к таинственному некроманту...големы,а демон какой - класс!
Вечно Ксардас такой всезнающий,мудрый,козёл :D
Ну и всеми любимая вечная четвёрка - Диего,на которого всегда можно положится,Милтен - такой весть из себя крутой маг,но умный,Горн - помните,когда из тюрьмы его вытаскивали :"Горн,Гаронду нечем тебя кормить,ты всё сьел,поэтому он тебя выпускает" :D,ну и конечно Лестер - старый-добрый болотный укурок 8)
 
Сверху Снизу