• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 3 Любимые города в Готике 3

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Любимые города в Готике 3.png
Наверно каждому из Вас запомнился или понравился какой-нибудь из городов жаркого Варанта, вечнозеленой Миртаны или заснеженного Нордмара больше всего своей оригинальной архитектурой, персонажами или может Вам просто там было уютнее, чем где бы то ни было. Поведайте о своих предпочтениях всем. Также можете высказать свое предпочтение по целой области, будь то Миртана, Варант или Нордмар, или отдельному месту в мире Готики 3

Лично мне пришелся по душе город Фаринг, ведь забравшись на башни его мощной крепости можно увидеть всю Миртану, да, и к тому же это просто очень красивый город на границе с ледяным Нордмаром :)

Из областей мне больше всего понравился Нордмар за то, что там было опаснее, чем где бы то ни было, к тому же очень холодно. Там можно было здорово поохотиться на орков и прочую живность, также там полно таинственных местечек и обитает один наш старый знакомый... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Хомячог

Забанен
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
12
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Любимые города и области в Готике 3

Фаринг, Венгард ... и, пожалуй, некоторые южные города.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.236
Благодарности
2.575
Баллы
455
Re: Любимые города и области в Готике 3

Лаго, там болотная трава растет прям на барханах как в песне у Газманова :)
 

gotman

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Любимые города и области в Готике 3

Ардеа! Родное, красивое, беззашитное! :p
 

ШланГ

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Любимые города и области в Готике 3

А мне нравится Сильден, и ВЕСЬ Нордмар. А в Варанте Иштар и Морра Сул.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Любимые города и области в Готике 3

Любимые места у меня это: Нордмар(весь), Лаго, Сиьден,и наверно Монтерра.
Кстати, нелюбимый город Гельдерн. Ну не в кайф он мне чегото.
 

jmack

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Любимые города и области в Готике 3

Однозначно Сильден! Город охотников. Густые леса, озеро, речка и водопады. Рядом проход в Нордмар к "корешам". Таким же охотникам, да и угодья там по-богаче. Еще от других городов по-дальше, особенно столицы.
Сильден - это место, где можно жить как в самом городе, так и в его окрестностях. На берегу озера или рядом с водопадом, по-дальше от людей. В охотничей усадьбе у города или в лесу около прохода. Выбирай, где нравиться ;)
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Любимые города и области в Готике 3

Да Сильден форевер,лес и река рядом - охотникам и рыбакам есть чем заняться там у каждого есть своё занятие можно так сказать ::)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Любимые города и области в Готике 3

Долина с водопадом у Сильдена,офигевал от пейзажа.Разрушенный Венгард,музыка отличная. Весь Варрант,руины Мора-Сул и Аль-Шдим - места в которых я чувствовал Готику...Нордмар не понравился,постоянно рубишься,ночь постоянно,персонажи не колоритные.
Любимое место во ВСЕЙ Готике - это Старый лагерь из первой части,обожаю бродить по внешнему кольцу и болтать с унылыми рудокопами
 

Mr.Quake

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Любимые города и области в Готике 3

А мне нравится Гельдерн, Там очень красивая музыка, и днём и ночью. Всегда когда туда забегал останавливался послушать. ;)
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Любимые города и области в Готике 3

мне больше фаринг.оттуда отличный вид)))еще и снежок не далеко)))а если и орков оттуда выгнать вообще цены не будет
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Любимые города и области в Готике 3

Лично мне понравилось в Лаго, там болотник растёт.
 

Warrior

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Любимые города и области в Готике 3

Мне дак больше Венгард понравился. Там можно спокойно пойти орков побить и никто за это на тебя не обидится, даже спасибо скажут :D , да и там разных вещиц полно(почти в каждом доме по сундуку, бери- нехочу) :)
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Любимые города и области в Готике 3

Лаго всегда и везде!Травку можно покурить! :D
 

Добрый Жук

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Любимые города и области в Готике 3

А Жалко что не в одном Городе нету Борделя или Пикантного заведения вроде него ! Вот например как в Хоринесе ! Сразу уютней становиться :D
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Любимые города и области в Готике 3

А в городах ассасинов красиво и кровати красивые не те которые набитые соломой в Миртане, столики стульчики - восточная культура всё-таки
 

Kennedy

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Любимые города и области в Готике 3

А мне понравился Венгард: купол над головой... орки на развалинах города... а какой вид открывался с башни мага в Венгарде.
В Варанте порадовали Иштар и храм в Бакареше за грандиозность.
 

s1lver

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
130
Благодарности
3
Баллы
180
Re: Любимые города и области в Готике 3

Мне нравится пока только Гота(если бы еще там паутины не было, вообще супер было бы), в Варант еще не ходил, а в Нордмар попасть не могу, орки мне перевал закрыли.
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Re: Любимые города и области в Готике 3

Иштар прикольный город, и музыка там прикольная :)
А так весь Нордмар, запутанное место даже похлеще чем "Темный Лес"из Готики2...
Вот только слабо Монастырь сделали :(, Это же монастырь, а они влепили большую лестницу, глубокий подвал, и тоннель к статуи Инноса :(...
Я фигею, можно было и более реалистичней его смоделировать, казармы с Г2 и то произвели большее впечатление... :(
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Любимые города и области в Готике 3

нордмар, жалко меньше варанта, даже сложно возвращаться к г1,2 из за графики и движка
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Любимые города и области в Готике 3

Понравилось всё, но особенно понравился город силден со своими окресностями.Такой живописный вид - эх красота :D
 
Сверху Снизу