• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: [Готика 3 - Начало]: Рейтинг игры

Как вы оцениваете мобильную "Готику"?


  • Всего проголосовало
    707
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
[size=13pt][Готика 3 - Начало][/size]

Данная тема предназначена для оценки готоманами этой игры.

Желательно отдавать свой голос только в том случае если вы уже в неё играли.
Проголосовать можно только один раз, изменить ответ потом будет нельзя, так что хорошенько подумайте перед своим выбором.
 

InnosAdanosovichBeliar

Гость
Готика 3 могла бы быть и с оригинальным ее героем, а не с ксардасом. как то плохо получилось. но Хоринис остался, только без мастеров. Мордраг какой то...
 

Kirey

Участник форума
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
106
Благодарности
4
Баллы
165
не очень. может, игра и хорошая, но на мобилах не канает. на мобилах надо играть аркады, тетрис и змейку, а не РПГ с множеством характеристик и чуть ли не хардкорной сложностью (начало мне показалось оч. сложным)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
А мне очень понравилось. Лучше игры на мобиле я не видел. Да сначала сложновато, но интересно. Прошел запоем, несколько часов, не отрываясь, сидел и играл.
 

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
Поиграл немного, конечно пройти можно ради того, что хоть и на мобиле, но это Готика :) Но все равно, не очень она сделана. Чего-то нехватает... Вообщем поставил оценку "Средне"
P.S.: + не знаю почему, но на моем Н70 загрузка самой игры около 3 - 5 мин o_O А локации по секунд 40 - 1-ой минуте грузятся :(

P.S.S.: А музыка меня порадовала, миди конечно гаМно, но сама мелодия прям как буд-то из Г3 взяли? переконвертировав в миди :D
 
Последнее редактирование модератором:

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
трэшЪ написал(а):
Готика 3 могла бы быть и с оригинальным ее героем, а не с ксардасом. как то плохо получилось. но Хоринис остался, только без мастеров. Мордраг какой то...
название игры Готика 3 - Начало!!!здесь рассказывается о том как всё типа начиналось,а ты про оригинального ГГ


оценка средне
 
Последнее редактирование модератором:

iolo

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
мне понравилось, для мобильной шпилы реально проработка крутая...

ато заманало чистое выбивание мозгов у всяких гоблинов и пришельцев!

надеюсь будет продолжение серии Готики для телефонов.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Оценка-"Весьма неплохо".Лично мне игра понравилась.Только в начале сложно и долго грузит.Не знаю,может это только у меня на моем "N91"?
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
В начале неплохо, но до конца играть не захотелось. С Готикой нет почти ничего общего.
 

andrei99

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Поставил средне. Неплохая игра, хотя супер РПГ я и не ожидал, ведь она сделана для телефонов. Но идея хорошая. Может что-нибудь ещё придумают
 

spear

Участник форума
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Идея хорошая, но явно не удалась... :'(
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Поставил средне. Слишком короткая и легкая.
 

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Игра получилась довольно ниче так - мир практически выдержан в стиле Готики, что приятно.
Нмного не понравился сюжет, тем более он вообще с оригинальной Готикой не связан никак, кроме имя "Ксардас", и названия города"Хоринис".

Да и вообще, если это"Начало", то причем сдесь Готика 3?

Вообщем "Готика 3: Начало"до уровня оригинальной Готики (для PC) не дотягывает, поэтому поставил оценку"средне". Хотя как для обычной мобильной РПГ - если и не отличная, то довольо хорошая шпила. Вприципе рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Felix написал(а):
Вообщем "Готика 3: Начало"тдо уровняоригинальной Готики (для PC) не дотягывает, поэтому поставил оценку"средне".

А ты хотел, чтоб там мир был такой же здоровый, сюжет, что закачаешься, куча оружия, НПС, и заклинаний? Плюс куча диалогов. Чувак, эти мобильная игра. Она предназначена, чтобы убить время. Лично я поставил второй вариант. Это и правда лучшая из игр, в которые я играл на телефоне. И, кстати, у меня там ничего не тормозило. Все было идеально :)И музыка там тоже не подвела ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Quake

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Прошёл всю, игра вроде ничего, потавил средне потомучто и в правду могли б сделать получше. Даааа. Сделали ещё бы в sis формате для смартов помощнее было бы прикольно.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Мне понравилось :)
Конечно, хотелось большего, но это все же игра для мобильника. А так приколько, несколько часов играл, много квестов выполнил, но до конца так и не прошел - сегодня украли мобильник :'(
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Игрушка так себе - я думал, будет лучше. Несмотря на то, что она действительно лучше любой известной мне мобильной игры (кроме, конечно, PoP 2 и 3), G3:tb не избежала главных огрехов подавляющего большинства мобильных игр - нудная однотипная раскачка и нудная простота в конце, после зачистки корабля Адмирала; слабоватый сюжет, с трудом вписывающийся в оригинальный мир, несмотря на 80 лет разницы.
Список длинный, нет смысла перечислять все - и все же игру рекомендую. Несмотря ни на что, она лучше любой мобильной РПГ на данный момент.
 

Mr.Quake

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Игрушка так себе - я думал, будет лучше. Несмотря на то, что она действительно лучше любой известной мне мобильной игры (кроме, конечно, PoP 2 и 3),
Про PoP можно поподробней?
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
а что про них говорить? во-первых, это оффтоп, во-вторых, это не РПГ, а слэшер , но это действительно лучшая игра для мобилы, известная мне.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Хм... Возможно, mr.Quake имел ввиду, что он не знает, что за PoP) Это Принц Персии.

Несмотря ни на что, она лучше любой мобильной РПГ на данный момент.
Ну, не скажи... Allods, Age of Heroes, Blades and Magic, Hero of Sparta, Heroes Lore... Эт я просто шел по списку игр в телефоне. И они, в большинстве своем, ничем не хуже. Список не закончен, остановился на букве H, думаю, дальше продолжать не надо) ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу