• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Общее обсуждение

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Война покрывает Южные Острова как пропитанный кровью саван... И вскоре достигает достигает идиллического острова Фешир (Feshyr) в Южных Морях. Главный герой игры возвращается после путешествия, чтобы найти родной город в руинах. Суда агрессоров - с Орлом на парусах – уходят за горизонт.
С жаждой мести герой оставляет разрушенный город и скоро понимает, что наемник лишь случайно не застал это трусливое нападение. Тирания находится на пороге этого мира, и наш герой должен будет сразиться с неизвестным злом. Все же герой не один - его судьба связана с красивой таинственной леди, воспоминанием давно забытого прошлого, которая играет главную роль в грандиозном новом приключении.

Минимальные системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
* Версия Direct X: DirectX 9.0c или выше
* Место на жестком диске: 10 GB + 600 MB виртуальной памяти
* Привод: 6x DVD-привод
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
* ОЗУ: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
* Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB ; Nvidia 6800, Шейдеры 3.0, 256 MB
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Прочитал статью.....Блин.. Красиво...блин..
Надеюсь у них получится хорошая игра. Эх..Если бы они ещё название поменяли. Да,ладно, чё скажете про статью?
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Ну, я ожидал чего-то больше, чем то, что оипсали. Они даже к механике почти не подступали. Но я оптиместичен!
 

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Вот мне хочется чтоб там было:Оболденная графика, огромная карта, много монстров, Старый герой но только чтоб он был уже Взрослым!
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Старый герой но только чтоб он был уже Взрослым!
Типа в предыдущих частях он был молодым сильно? Не согласен. Он как раз в самом расцвете сил, может орков рубать сколько захочет. А старым ГГ не интересно будет играть.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Старый герой но только чтоб он был уже Взрослым!
Типа в предыдущих частях он был молодым сильно? Не согласен. Он как раз в самом расцвете сил, может орков рубать сколько захочет. А старым ГГ не интересно будет играть.
Мне кажется было-бы интерестно...но этого ведь не будет... У нас теперь Гг рЫбак.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
2troll:,2Tassadar: Оверквотинг! Когда цитируете кого-то, удаляйте предыдущую цитату! Настоятельно рекомендую прочитать правила форума!
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Итак.
Насколько я понял, мы будем играть за престарелого "левого" рыбака с косичкой, который в самои расцвете сил, чтоб рубать орков - зэков.

М да.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
А уже есть скрины как будет выглядеть новый ГГ??
 

Zeratul

Гость
Итак.
Насколько я понял, мы будем играть за престарелого "левого" рыбака с косичкой, который в самои расцвете сил, чтоб рубать орков - зэков.

М да.
Если честно то я такого не ожидал тоже
Рыбак,дяяяя :'(
ОТДАЛИ БЫ НАШЕГО ГГ И ДЕЛО С КОНЦОМ :mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу