• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Общее обсуждение

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Война покрывает Южные Острова как пропитанный кровью саван... И вскоре достигает достигает идиллического острова Фешир (Feshyr) в Южных Морях. Главный герой игры возвращается после путешествия, чтобы найти родной город в руинах. Суда агрессоров - с Орлом на парусах – уходят за горизонт.
С жаждой мести герой оставляет разрушенный город и скоро понимает, что наемник лишь случайно не застал это трусливое нападение. Тирания находится на пороге этого мира, и наш герой должен будет сразиться с неизвестным злом. Все же герой не один - его судьба связана с красивой таинственной леди, воспоминанием давно забытого прошлого, которая играет главную роль в грандиозном новом приключении.

Минимальные системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
* Версия Direct X: DirectX 9.0c или выше
* Место на жестком диске: 10 GB + 600 MB виртуальной памяти
* Привод: 6x DVD-привод
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
* ОЗУ: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
* Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB ; Nvidia 6800, Шейдеры 3.0, 256 MB
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Kehl, 1. Апреля 2009: Посещение американского президента Барака Обамы вызывает негативные последствия.
В целях безопасноти город закрыт, Spellbound, разработчик Аркании, отрезан от внешнего мира и вынужден выжидать в тусклом свете мониторов. После того как снабжение продовольствием воздушным путем в следствии стоящих на чеку воздушных сил армии Германии потерпело крах, JoWooD пришлось обратиться к нетрадиционным методам:

Сопровождаемые элитным воисками короля Робарта III, так называемым «убийцами диких кабанов» маленькая группа рудокопов (у каждого из которых минимум 5 лет опыта работы в Долине рудников) смогла прокопать подземный туннель к штабу Spellbound. После успешного снабжения программистов яйцами падальщика, а так же на творчество и креатив чудодейственно сказывающим средством, Черным Робаром, бесстрашной группе удалось снянуть пару скриншотов. JoWooD надеется, что фанаты оценят проделанную работу группы, т.к. к сожалению при операции она так же понесла потери: один из рудокопов при виде гигантского мясного жука упал с пораженным сумасшедствием выражением лица и ужасающим криком «Баги! Баги! Баги!» на собственную кирку.

 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Скрины уже видел, но все-равно спасибо. И, если честно, мне скрины почему-то напомнили именно г2. Вы посмотрите на цвета, насыщенность мира. Ни на г3, ни на Ризен это не похоже. Да, пусть ползун не такой, как раньше, да и таверна размером с дом судьи, но, черт возьми, мне очень нравится.
 

БарбоС

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Мне тоже скрины очень понравились :) Вроде бы всё ярко, но есть что то такое...мрачноватое :eek:
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Вот это небо, которого мне так не хватало в г3. На небе нет ни облачка, но оно серое. И из-за него создается такое впечатление... Где комменты? Или мне одному эти скрины напоминают предыдущие части?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2Nameless: А ты уверен, что это скриншоты? Я что-то совсем не представляю, как буду бегать по этому лесу, как войду в эту таверну. Картинки неплохие, мне нравятся. Но никакой мрачности я на них не увидел.
Будем надеяться, что у Спеллов получится хорошая игра, была же у них уже раз игра года. Поживем - увидим.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Nameless: А ты уверен, что это скриншоты?
Ну, конечно. Журналисты сами были удивлены графикой г4, когда увидели) Ну, не знаю, по мне, так напоминает все-таки г2 ::)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Не знаю кому чего напоминают эти картинки, но мне ничего не напоминают... Картинки хорошие, но по моему это не скриншоты...

Ничего не знаю, моё дело переводить, так было написано в статейке :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Скрины это, в чего? Вон, даже текстура на камень натянута.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Мне скрины понравились, даже очень, но что - то внутри меня говорит: от джо вуда можно ожидать сюрпризов...неприятных
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Скрины очень понравились. Будем надееться, что игра тоже прийдется по душе большинству готоманов.
 

Dennnny

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
а когда игра выйдет? ???
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2Dennnny: В 2010 году, точнее не известно.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
А между прочим, по версии Игроманцев мы уже давно должны играть в Арканию.
Смотрите, что я нашел на первой странице:
Xpycm написал(а):
Посмотрел на сайте Игромании, так там написано, что Готика 4 выйдет в декабре 2008 года.
Блин, хорошо было бы. Правда информации там никакой нет.
 
Последнее редактирование модератором:

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
скрины понравились! А ведь Nameless прав там действительно скрины из игры. ну и что краулер не тек выглядит, в Г3 вообще не понятные они были словно мутанты. хорошо если ожидания подтврдятся и у них получится Г4 :D.

Зайди в соседнюю тему, там больше скринов ;)
 

Вайрон

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Краулер как краулер, большой разницы вообще не вижу. Скрины классные :)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
А что было бы если бы Г4 разрабатывали Arcane studio? Предположения ваши?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
вы меня конечно не бейте, но внутреннее чувство подсказывает, что аркания будет лучше ризен. конечно я знаю что пираньи классные разрабы, но ризен практически никакого отношения к готе не имеет, а мне важно именно это. а г3 по моему очень даже хорошая игра. она вызывает у меня чувство ДОМА. так что очень надеюсь на арканию. (жаль название поменяли)(((
 

Lanek

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
эх всё запаганили я рачитывал что в Готики снова снова будут все вместе гг и его друзья а тут совсем другой перс :'(
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
WerWolf написал(а):
вы меня конечно не бейте, но внутреннее чувство подсказывает, что аркания будет лучше ризен. конечно я знаю что пираньи классные разрабы, но ризен практически никакого отношения к готе не имеет, а мне важно именно это. а г3 по моему очень даже хорошая игра. она вызывает у меня чувство ДОМА. так что очень надеюсь на арканию. (жаль название поменяли)(((
Нууу, я с тобой не соглашусь. Если бы Джовуд отдали все права на Готику Пираньям, то скорей всего это бы была Готика 4, а не Ризен (это конечно нереально, но все таки). Арканию, я жду, лишь для того, чтобы посмотреть, что же они там нахимичили, но естественно, все свои надежды я возлагаю на Ризен
 
Последнее редактирование модератором:

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Что то в теме про Арканию тихо стало как в морге, а меж тем увидел на немецком воге предзаказ на арканию - 44 евро, может это я чего то не понял, но это разве не признак того что игра скоро выйдет? А новостей ни каких, странно..
 
Сверху Снизу