• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Общее обсуждение

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Война покрывает Южные Острова как пропитанный кровью саван... И вскоре достигает достигает идиллического острова Фешир (Feshyr) в Южных Морях. Главный герой игры возвращается после путешествия, чтобы найти родной город в руинах. Суда агрессоров - с Орлом на парусах – уходят за горизонт.
С жаждой мести герой оставляет разрушенный город и скоро понимает, что наемник лишь случайно не застал это трусливое нападение. Тирания находится на пороге этого мира, и наш герой должен будет сразиться с неизвестным злом. Все же герой не один - его судьба связана с красивой таинственной леди, воспоминанием давно забытого прошлого, которая играет главную роль в грандиозном новом приключении.

Минимальные системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
* Версия Direct X: DirectX 9.0c или выше
* Место на жестком диске: 10 GB + 600 MB виртуальной памяти
* Привод: 6x DVD-привод
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
* ОЗУ: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
* Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB ; Nvidia 6800, Шейдеры 3.0, 256 MB
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
 

Rom@nuiL

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
хм... заходил покупать Risen, спросил за Арканию(продавцы ибо задроты в том магазине) сказали на будущий год выйдет...
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
готика 4 это готика 4 это дерьмо похожее на вов для тупых америкосов у каторых нет мазгов выполнять нормальные квесты с этой дерьмовой боёвкой из 3 ударов похоже нас ждёт очередной шлак из этой аркании готика 4 как из козьей жопы эти американские ублюдки окончательно убили готику в жопу арканию да здраствует готика
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
О боги! Гыгыгыг... :D :D :D Парень... Блин, слов нет... Ты даже не видел г4 что бы говорить! Вы что блин, все великие пророки с мега даром предвиденья? На кой сразу обсирать да еще в такой грубой форме. Честно, был бы мой раздел - за такое написание, был бы тебе великий пред. *flowers* Понятно что игра будет нестандартной для нас ориентации. Но вдруг выйдет, что игра офигенная? Ты об этом не думал?
 

MC

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Альтаир написал(а):
Понятно что игра будет нестандартной для нас ориентации. Но вдруг выйдет, что игра офигенная? Ты об этом не думал?
Я вот тоже надюсь на лучшее! Авось и выгорит! :D До райзена она конечно по сюжету и боевке врядли дотянет, но вот на графику хорошую хочется посмотреть, хоть что-то. :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
MC написал(а):
Я вот тоже надюсь на лучшее! Авось и выгорит! :D До райзена она конечно по сюжету и боевке врядли дотянет, но вот на графику хорошую хочется посмотреть, хоть что-то. :-\

Да в том то и дело, что сюжет может обойти Ризен по качеству. На боевку я уже махнул рукой - судя по видео намудрили они с ней. И намудрили не в лучшую сторону. Но пусть даже наш любимец по первым частям готики - Робар III и будет мега-тиранов (все таки в колонию он не за красивые глазки попал. Да и между прочим он пол Миртаны в одиночку вырезал), пусть и команда другая делает, но все-таки надо надеяться на лучшее. И великий русский авось нам в помощь.

А истинных мега-готоманов я попрошу помолчать. Давайте все-таки дождемся сначала выхода игры, а потом уже будем обсирать.
 
Последнее редактирование модератором:

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
альтаир ты хоть видел видео этой аркании ани полностю искалечили готику да графа на высоте соглашусь но ты посмотри на неё когда я её увидел у меня чуть не случился сердечный приступ они изуродавали готику до невозможности готика инвалид изо этих тупых американских ё,,,,,
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Очень похожа графика в г4 (судя по скринам и видео) на графику игры StarWars The Force Uleashed. Не копия, естественно, но по-моему похоже.


 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
По скинам судить довольно сложно... это надо сыграть... а вот фейсы, и вправду похожи немного :D :D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну дык в одну играл, у другой видел видео геймплея. Похоже, правда. Черт, да там такое же закликивание даже, даже движения чем-то похожи :D
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Ни кто не знает, Аркания уже сдохла? А то что то совсем ни чего по ней нет :(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Feuermagier написал(а):
Ни кто не знает, Аркания уже сдохла? А то что то совсем ни чего по ней нет :(
Да, разрабы посмотрели, на ВОГе не активно обсуждение и свернули к чертям проект
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
xterm написал(а):
Feuermagier написал(а):
Ни кто не знает, Аркания уже сдохла? А то что то совсем ни чего по ней нет :(
Да, разрабы посмотрели, на ВОГе не активно обсуждение и свернули к чертям проект

*lol* *lol* *lol* 2Feuermagier, дык сказано что весной 2010 года выйдет. Она почти готова, че по ней еще можно сказать?
 
Последнее редактирование модератором:

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Дак нас перед выходом ризен так закормили инфой, что когда играл аж не интересно было, а тут что то в час по чайной ложке инфы, вот и забеспокоился ... а вдруг кризис сделал свое бел.. черное дело:D
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Тю... не читал бы тогда. Кому то и этого мало было. Типа а че это у вас бестиарий такой маленький? А почему о боевке так мало известно? А магия где?))) Слава богу что вышла. Инфы получили ровно столько сколько надо было. Не больше и не меньше. Еслиб не получили ныли бы еще больше. А по другому не пропиаришься.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
С одной стороны спеллы правильно делают что молчат, все самые крутые разработчики так и поступают, к примеру Рокстар, вы видели чтобы они отвечали на вопросы коммьюнити?:D А с другой стороны, спеллы далеко не крутые, а аркаша не так популярна как гта, о которой знают все, о аркаше могут просто забыть)

2Feuermagier, дык сказано что весной 2010 года выйдет. Она почти готова, че по ней еще можно сказать?

Ссылку плиз) Можно на немецкий сайт)
 

Magic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Вообще-то над Арканией разгорается столько страстей, что она может конкурировать и с ГТА и с какой-либо другой игрой-блокбастером. К сожалению, а может быть и к счачтью, конкурирует Аркания только в России и Европе, а вот в Америке нет, там люди выбирают разного рода мочилово и наиглупейшее РПГ ;)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
ха, что, даже переименование не помогло?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
вообще она была бетти а не лизель))

ну я видел скрин из одного мода - гг верхом на мракорисе. неплохо так... я думаю будут какие нибудь специальные верховые звери, похожие на медведей. больше всего я боюсь ранспорта из морроувинда... а еще прикольно было бы с лайками. или с медведями кататься
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Вообще-то над Арканией разгорается столько страстей, что она может конкурировать и с ГТА и с какой-либо другой игрой-блокбастером. К сожалению, а может быть и к счачтью, конкурирует Аркания только в России и Европе, а вот в Америке нет, там люди выбирают разного рода мочилово и наиглупейшее РПГ ;)

Хочу заметить, что только в Германии и восточной Европе ждут Арканию, в западной, Готика признания не получила,

а вот в Америке нет, там люди выбирают разного рода мочилово и наиглупейшее РПГ ;)

К сожелению это так, жаль что у 90% европейских разрабов, мечта покорить Америку, такая же мечта у ПБ, мне кажется именно поэтому действие Ризен происходит на тропическом острове и столько мочилова:) И американцам Ризен все-таки понравилась) Для европейской игры продажи в США неплохие. Вот думаю с Аркашей будет также, если только не хуже:-\
 
Сверху Снизу