• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Общее обсуждение

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Война покрывает Южные Острова как пропитанный кровью саван... И вскоре достигает достигает идиллического острова Фешир (Feshyr) в Южных Морях. Главный герой игры возвращается после путешествия, чтобы найти родной город в руинах. Суда агрессоров - с Орлом на парусах – уходят за горизонт.
С жаждой мести герой оставляет разрушенный город и скоро понимает, что наемник лишь случайно не застал это трусливое нападение. Тирания находится на пороге этого мира, и наш герой должен будет сразиться с неизвестным злом. Все же герой не один - его судьба связана с красивой таинственной леди, воспоминанием давно забытого прошлого, которая играет главную роль в грандиозном новом приключении.

Минимальные системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
* Версия Direct X: DirectX 9.0c или выше
* Место на жестком диске: 10 GB + 600 MB виртуальной памяти
* Привод: 6x DVD-привод
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
* ОЗУ: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
* Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB ; Nvidia 6800, Шейдеры 3.0, 256 MB
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
В Америке Аркании вообще походу не видно и обзоры тамошние не особо высоки своими оценками.
Угу, как бы Джо не остались у "разбитого корыта". А то, что европейцам особо не нравится, что американцам, хотя на них ориентировались.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
с удивлением только узнал, что вышла аркания. ответьте пожалуйста на вопрос: сколько она весит, и сколько стоит? может поиграю когда-нибудь.

ЗЫ только бы прохождение не прочитать....
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
у меня установленная весит 6,58 гигов. я хз сколько стоит:D

Если взялся не читать прохождение то и не читай отзывы)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
про цену я так спросил - по любому навряд ли буду покупать игру
6 гигабайт - что-то не очень много
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Правильно.. ,) Прохождение не читай!.. ,)

Оно гораздо интереснее читается, чем есть на самом деле.. ^__^
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Впечатления

А что имеем в итоге?.. ^__^

В итоге - игра не главное. :D

Если в слаженном цельном механизме хоть одна шестерня плохая — работа остальных может быть абсолютно бессмысленной.. .)

Да, но плохая шестерня может не взаимодействовать с хорошими. %)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Впечатления


Графика — не главное. Это одна из составляющих, да. Но не главное.
Звук — не главное. Это одна из составляющих, да. Но не главное.
Геймплей — не главное. Это одна из составляющих, да. Но не главное.
Производительность — не главное. Это одна из составляющих, да. Но не главное.
Вывод: главное - красивая иконка на рабочий стол
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Впечатления

Да, но плохая шестерня может не взаимодействовать с хорошими. %)
потому что из-за плохой они просто не будут работать.
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Re: Впечатления

После "Слешер Аркании" я понел что Готика 3 оказывается идеал :D
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Re: Впечатления

Да, но плохая шестерня может не взаимодействовать с хорошими. %)

Значит для работоспособности механизма она попросту не нужна и её можно откинуть.. .) А теперь представь хорошие швейцарские часы и что с ними будет, если откинуть какую-нибудь "шестерню".. .) Хотя не.. Представь часы с кукушкой!.. Можно немного поковырять, выкинуть к чертям кукушку, переколбасить механизм.. Может быть после этого часы даже будут работать и показывать время... Но это будут уже не "часы с кукушкой", а что-то, выполняющее функции часов.. .) Хорошо, если при этом они хотя бы будут показывать правильное время.. ,)

Теоретически в игре также можно отбросить ряд этих самых моментов.. Но получится уже не совсем то, чего от неё ждут.. .) Или совсем не то.. ,)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Впечатления

Ну ну, давай. попытайся там кого нибудь закликать. И видео выложи. А то я не поверю. Не слешер это, не слешер!
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Впечатления

Ben GannоО Да там любого закликать можно. Я только так и делаю, хоть и играю на "Готике".

ЗЫ Загадили мне всю тему :mad:
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Впечатления

Ну ну, давай. попытайся там кого нибудь закликать. И видео выложи. А то я не поверю. Не слешер это, не слешер!

а при чем тут, собственно, закликивание? ты хочешь сказать, что слешер - это обязательно "закликивание"? Бред же... полный.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Впечатления

Какой слешер, вы чё Оо Слешер - это SW: TSU, вот там тупо закликиванием всё и решается)))

З.Ы. Меня терзают смутные сомнения... Кролик, следующий за тобой по пятам - это перерождение Мада или тонкий намёк?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Впечатления

Фламен, ну так почисть.

Чё вы врёте? В Аркании нельзя закликать. Допустим серию ударов провести можно. Но после неё (она даже гоблина не убивает) герой чё то ждет. секунд 5. и за это время тебя суперударом снесут. ну на высоких уровнях наверное и закликиванием можно.

Гёмги. именно. А что по твоему слешер?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Впечатления

Ну ну, давай. попытайся там кого нибудь закликать. И видео выложи. А то я не поверю. Не слешер это, не слешер!
я закликиваю там всех врагов, абсолютно. всех. особенно если в руках двуручка - вообще каждая тварь падает с 2 ударов. это при том что я мага вкачала :D
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Впечатления

Wesker, он к тому же постоянно воскрешается ))

Фламен, ну так почисть.

Уже проще тему удалить)
Чё вы врёте? В Аркании нельзя закликать. Допустим серию ударов провести можно. Но после неё (она даже гоблина не убивает) герой чё то ждет. секунд 5. и за это время тебя суперударом снесут. ну на высоких уровнях наверное и закликиванием можно.

Не 5с., а 2 максимум, за это время в сторону отбегаешь, и кликаешь опять. Что в этом интересного?
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Впечатления

Не, закликиванием у меня не получается никак, ибо ГГ начинает выпендриваться и крутить комбо, а они долгие, и после них, это факт, ГГ тормозит (и часто получает по балде), чё ждет - непонятно)

Wesker, он к тому же постоянно воскрешается ))

Holy... Это маньяк какой-то)

Добавлено:

Не, только сейчас забил (ух, это тролль какой-то, а не кролик) до смерти... Не воскрес)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Впечатления

Не, только сейчас забил (ух, это тролль какой-то, а не кролик) до смерти... Не воскрес)

Когда в другую локацию перейдешь он опять бегать будет*Crazy*
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Впечатления

Чё, правда? Оо Что за WTF, он меня напрягает) Сильно)))
 
Сверху Снизу