• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

interwave написал(а):
слухте народ я че то слыщал про дракона в якендаре. Где он? и что еще за камень такое который после убийства ворона я нашел, я его на пьедестал поставил и ниче дальше

а ответ на этот вопрос написан на этой странице выше...

Портал открылся в десяти шагах на право от светящегося золотого камня.
 
Последнее редактирование модератором:

Ur - Shak

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ну про грибочки лично мне не ново, а про ягодки интересно.Про вопросы:
1 Про хранителя я сам не знаю
2 В монастырь можно попасть:
а) Вступить в Маги Огня
б) прийти туда в 3 главе
в) выполгить задание Гильдии торговцев
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ur - Shak написал(а):
Ну про грибочки лично мне не ново, а про ягодки интересно.Про вопросы:
1 Про хранителя я сам не знаю
2 В монастырь можно попасть:
а) Вступить в Маги Огня
б) прийти туда в 3 главе
в) выполгить задание Гильдии торговцев

г) забраться по камням, а потом на крышу и внутрь, слева от входа
 
Последнее редактирование модератором:

Ur - Shak

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bladog написал(а):
Скажите пожалуйста почему на меня нападает Джаспер в канализации где гильдия Воров, я встретился с Аттилой побил его взял ключ от канализации пошел к ним туда чтобы вступить, но Джаспер нападает на меня даже не разговаривая, помогите что делать?
У меня такой проблемы не было, однако лучще вступить в гильдию по мирному, дешевле обойдётся

dddimannn написал(а):
г) забраться по камням, а потом на крышу и внутрь, слева от входа
Точно
 
Последнее редактирование модератором:

mrCarter

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

обьясните пожалуйста еще раз , как вступить в гильдию убийц?я разговариваю с этим Галлахадом, но он мне квестов никаких не дает ( что нужно конкретно нужно сделать?
 

Ur - Shak

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Dantist написал(а):
Где найти книгу по заданию второго Хранителя?!!
Книга в монастыре, на столе алхимика, где будет лежать  книга "Залы Идората"за магом Тамерланом (или типа того)

Я вот решил за опкуренных глюкоманов (Братство) пройтить,(ту игру я запорол, пришлось по новой) так вот, где:
а) Сборщики конопли(болотника) 3 я нашёл, а Кадар говорит мало
б) Послушник для Парвеза
пока всё........
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Dantist написал(а):
Где найти книгу по заданию второго Хранителя?!!
Немного дополню, надеюсь Ur - Shak не обидеться:
Мага зовут Таламон, а книга там, по-моему, появиться только если кольцо тьмы одеть.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ur - Shak написал(а):
Я вот решил за опкуренных глюкоманов (Братство) пройтить,(ту игру я запорол, пришлось по новой) так вот, где:
а) Сборщики конопли(болотника) 3 я нашёл, а Кадар говорит мало
б) Послушник для Парвеза

а)Если не считать того что у входа в лагерь (с которого квест и начинается), то их всего три. А травы должно быть 200 (100+50+50) Не знаю, места писать? Может кто хочет сам найти, а спойлеров тут нет.
б)Валентино, после выполнения негласного квеста "вздуй Валентино"из оригинальной Готики 2. У Региса кольцо получить, Корагону отдать, ну и потом Валентино вербовать.
 
Последнее редактирование модератором:

bladog

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В игре есть глюк, когда просишь Лареса отведи меня к Онару или к магам воды, если берешь сначала пошли к Онару то потом опция отведи меня к магам воды пропадает, как исправить этот баг?
 

Ur - Shak

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

спс dddimannn, места я сам понапрягаюсь, а на счёт Валентино .......... уменя были подозрения что это он
 

Ur - Shak

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bladog написал(а):
В игре есть глюк, когда просишь Лареса отведи меня к Онару или к магам воды, если берешь сначала пошли к Онару то потом опция отведи меня к магам воды пропадает, как исправить этот баг?
Это и в оригинале НВ было (по крайней мере у меня)
 
Последнее редактирование модератором:

interwave

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

слухте помойму есть другой способ вступить в гильдию убийц, только если играешь за ополченца: Лорд Андре дает задание про гильдию убийц, спрашиваем Кассию про эту гильдию, затем Рамиреза,потом одного из артистов которые выступают в городе (Гиллиан зовут, его надо спрашивать ночью когда он не занят), затем он назнает встречу ГГ с гильдиец убийц в 1 час ночи в каком то доме у моря??
кто нить знает че за дом у моря такой??? я подумал склад , но там ниче нету
 

Morphius

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

2interwave: Честное слово, придушил бы гада. То, что Лору Палмер убил ее отец я как-нибудь и сам догадался бы :) Скотина, блин :-\
По сабжу пара вопросов (белое поле ниже выделить мышкой):
1. Где, бишь, четвертая сфера лежит? Первая - болотный лагерь, вторая - золотая шахта, третья - старая шахта.
2. В какой главе откроются т.н. "черные стены"в пещерах рядом с раскопками в Хоринисе и за лагерем болотников? Благо в одной из них давно уже лежит необходимый по квесту молоток.

ВАЖНО: Господа, имейте совесть и уважение к другим игрокам, за неимением возможности спойлера, аналогичной форумам AG, свои вопросы, касаемые прохождения мода и заранее открывающие многие его моменты и сюжетную линию, ставьте, как в моем случае, под таг [cоlor=white]. В этом случае текст сольется с белым фоном страницы и прочтут его только те, кто сочтет нужным выделить мышкой.
2balrog:Мод, кстати, замечательно, кстати, работает и на моей потертой фаргусовке лохматого года выпуска (лицензию отдал поиграться).
 
Последнее редактирование модератором:

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ВОПРОСИЩЕ---Друг Ур-Шака к которому за Улу-Мулу идти игнорит меня и не разговаривает впринципе...как быть? и что делать?((( или это баг запоровший мне все?((
 

Rich@rd

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

to Fallel
Таже гадость и со мной была...ну в общем пошёл в город орков и вычистил его немног. у предводителя нашёл тотем силы - он прекрасно заменяет Улу-Мулу=) Только вот с Тарроком и Хош-Паком всётаки не сумел поговорить - теперь проблемы с 9 Хранителем изза этого...
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ричард спасибо канешн,вот токо не обьяснишь ли как ты там вычистил? я вот Огненный маг 50 левл))) и очень страдаю от Арбалетчиков и лейтенантов орков) мне просто интересно как кто справляеться и с какой раскачкой?%)
 

bladog

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

как мне поговорить с Лариусом бывшем мером города Хоринса он всё время в ратуше и не выходить посидеть на лавочки, видел его один раз и все, потом он исчез и не появляется, а мне посылку из лагеря братсва ему отнести, помогите, что делать?
 

aJbra

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Что за ерунда : обошел всех челов, что выращивают болотник(3 лагеря), принес болотник в лагерь(около 200 растений), и после фразы "на мол, держите"все на меня напали и убили. Объясните в чем дело *)
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Там кто то спрашивал насчет улу мулу, я так понимаю, что ты вальнул хош пака и ур шак на тебя разозлился, ну так вот все проще простого, подходишь к ур шаку и колдуешь на него заклинание забыть, и он все забывает
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bladog написал(а):
как мне поговорить с Лариусом бывшем мером города Хоринса он всё время в ратуше и не выходить посидеть на лавочки, видел его один раз и все, потом он исчез и не появляется, а мне посылку из лагеря братсва ему отнести, помогите, что делать?
Если ты уже поговорил с садовником, то ответ на этот вопрос у тебя в журнале, там все расписано.
а вообще это обсуждали на этом форуме чуть ли не трижды, тут и поиск есть и страниц не так уж много, что бы просмотреть >:'(

P.S. Лариус не бывший, а вполне действующий губернатор ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу