• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

ypurenok

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ кто может конкретно подсказать, после чего из послушника болотников можно как-то повыситься (гуру там или страж)?


т.е нужно ли для этого прохождение Яркендара или Минненталя, или это можно просто без этого во 2 главе сделать.а то надоело ужо без магии бегать за укурков.
 

ypurenok

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dranik написал(а):
Где найти орка, у которого орочье зелье нужно взять ? Квест алхимика саландрила !!
возле города у той пещеры,где оружие орка для кузнеца брал(там еще бродяги сидят)
 
Последнее редактирование модератором:

Morte

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Привет всем. У меня вопрос как и у ypurenok'а, присоеденился к "братьям по травки"что бы с магией побегать. Я так понимаю мне надо выполнить квесты для братства, 1-молот, 2-информация от Хагена, 3 - рецепт из Старого болотного лагеря, 2 сделал (прошол Яркендар и Колонию), 1 молот знаю где, но как мне взять рецепт из лагеря где Ящеров и Назгулов с зомбями тьма просто? Кстати я в 3 главе.
 
Последнее редактирование модератором:

dean

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите, пожалуйста где находятся бандиты ограбившие торговца Найджела. В квесте гильдии убийц.
 

al_exe

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

lordalex написал(а):
Да, у меня с Тарроком та же фигня: застыл у костра и все, больше ни слова :(
можно и поговорить через marvin вселяешся в него (О) потом в себя и говоришь
 
Последнее редактирование модератором:

al_exe

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

подскажите в 7 главе что нужно чтобы все согласились наподать на орков ?если не все то кто именно .наемники обкурки и маги огня соглосились.
где взять орочью кровь для вызова дракона в долине теней?
 

mrCarter

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1 Можно ли где нибудь найти Ксардаса начиная с 5 главы? насколько я помню, он сваливает из башни в ор.версии...И много какие квесты Возвращения. остаются не проходимыми..(
2 Как попасть в Храм Спящего? Там еще куча призраков орков , убить их не представляется возможным...
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Morte написал(а):
Привет всем. У меня вопрос как и у ypurenok'а, присоеденился к "братьям по травки"что бы с магией побегать. Я так понимаю мне надо выполнить квесты для братства, 1-молот, 2-информация от Хагена, 3 - рецепт из Старого болотного лагеря, 2 сделал (прошол Яркендар и Колонию), 1 молот знаю где, но как мне взять рецепт из лагеря где Ящеров и Назгулов с зомбями тьма просто? Кстати я в 3 главе.

Там же сказано, до гуру или стража тебя повысят, когда ты себя проявишь перед братством. Почему все так стремятся вступить в стражи (гуру) уже во второй главе. Зачем нежен перекаченный персонаж в начале, ведь будит не интересно валить всех направо и налево. Проявить можно разными способами, например вернуть в братство старого послушника из Яркиндара. В общем нужно просто двигаться по сюжету, и тогда как и в первой готике и во второй ты дойдешь до того момента, когда тебя повысят за заслуги, так сказать.

Согласен, рецепт взять не просто, но возможно.
Молот в пещере около пирамид, она закрыта, поворотный механизм ищи внутри пирамида.
А информацию из Миненталя ты Орану, я так понял, уже передал.
 
Последнее редактирование модератором:

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dean написал(а):
Подскажите, пожалуйста где находятся бандиты ограбившие торговца Найджела. В квесте гильдии убийц.
Выходишь из Хорониса, где рынок
  рядом с выходом,  чуть дальше, есть пещера  (в пещере  телепорт) там они и сидят ;)


кто мне вот скажет, как каменных стражей убить в ярике на острове
Я одного кам. стражника минут 40 убиваю, устал
Шпага мастерства их плохо берёт, чем их лучше завалить имея ловкость 80 , силу 76
 
Последнее редактирование модератором:

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

al_exe написал(а):
lordalex написал(а):
Да, у меня с Тарроком та же фигня: застыл у костра и все, больше ни слова :(
можно и поговорить через marvin вселяешся в него (О) потом в себя и говоришь
Пытался делать также, не помогает(
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

lordalex написал(а):
Пытался делать также, не помогает(

Ну раз не помогает, то код на улу-мулу:


( Itmw_2h_orcprestige ) выделять!
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Код нужно вводить F2 нажав?
 

Raven

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

незнаю в ТУ ли я тему пишу но есть пара вопросиков: действительно в етом адоне 20 новых локацый?, ето локацыи потипу Хориниса или Яркендара или ето просто встроенные в старые локацыи новые(ну там например замки или тот же некрополис например в хоринисе или в ДР)?=))
 

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Это вроде уже обсуждалось, вот големов вообще режущим не убить (убивать их надо дробящим оружием, типа молотов и т.п)
как не убить, я их шпагой мастерства очень хорошо убиваю, а вот стражей нет, тяжко
Хотя я их обманул и до Ворона добрался сквозь них, Ворона убил и пошёл в Рудную долину,
а там орков.... даже встать не где, как такое количество убивать :eek:
Разработчики аддона постарались на славу, молодцы
 

Kirey

Участник форума
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
106
Благодарности
4
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Raven написал(а):
незнаю в ТУ ли я тему пишу но есть пара вопросиков: действительно в етом адоне 20 новых локацый?, ето локацыи потипу Хориниса или Яркендара или ето просто встроенные в старые локацыи новые(ну там например замки или тот же некрополис например в хоринисе или в ДР)?=))
Говорили, что локаций 20 с учетом 3-х имеющихся. Так не знаю, но по здравому смыслу это должны быть отдельные миры.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ответьте, появилась ли новая броня для Паладинов или Магов Огня?
 

Raven

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

За палов есть рудные доспехи паладина или рыцаря точно непомню...=)
 

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди подскажите как правильно код вводить, улу-мулу надо получить..
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sicilian

insert и код
 

dean

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sicilian написал(а):
Люди подскажите как правильно код вводить, улу-мулу надо получить..
Печатаешь в консоле: insert код улу-мулу
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу