• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Нужна помощь…Democ второй хранитель огненной стихии(по счету это пятый хранитель) дал задание в Долине рудников найти артефакт спрятанный орками в священном месте….подскажите, что это за артефакт и где его искать?
 

Morte

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите пожалуйста, в какой пирамиде( вроде 2 только) находится выключатель, в коком именно месте, на квет "молот таррокота"у болотников? Все вроде прочесал, не могу найти.
Все, нашол.
 
Последнее редактирование модератором:

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Misha написал(а):
Нужна помощь…Democ второй хранитель огненной стихии(по счету это пятый хранитель) дал задание в Долине рудников найти артефакт спрятанный орками в священном месте….подскажите, что это за артефакт и где его искать?
Как раз для этого то и необходимо улу- мулу, чтобы проникнуть в город орков))) и типа найти то, что важно для орков)
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ещё вопрос: в коде знак "_"это пробел или что?
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Скажите а форт паладинов имеет какоето отношение с фракцией паладинов ? То что ты паладин както повлияет на это в дальнейшем ?
 

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sicilian написал(а):
Ещё вопрос: в коде знак "_"это пробел или что?
Это не пробел а _ ))) так и есть
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

lordalex написал(а):
Sicilian написал(а):
Ещё вопрос: в коде знак "_"это пробел или что?
Это не пробел а _ ))) так и есть

Этого то я и боялся:), у меня этот знак не ставиться, вместо него появляется буква "Я"..

P.S. Вопрос решён). Спасибо всем, кто помогал!
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dranik написал(а):
Люди, где 6-ой кровавый кубок ?? В оригинале он в ратуше у гебернатора, а сейчас там нету ((( !!! Может в другом месте ?
в сундуке Саландрила
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

lordalex
На кладбище орков!!! И никаких к чёрту улу-мулу туда не надо, мочится один фиг с нежитью, а проникнуть туда не проблема... ;)
Если точнее от "великой"ограды направа, там переходиш мост. Только не который будет правее, а чуть далее... Там и будет лагерь орков в нём пещера, а слева от него проход за забор... Мочить орков, пробегать на скорость, обходить, перелазить, или ваще читерствовать сами выбирайте... Я лично выбрал первый вариант :D
P.S Если не найдёш там что... то ты просто в центральной ветви не потянул сначало левый рычаг... потом правый... а потом центральный... правда делать это лучше надо когда всё почистиш, чтобы проблем не нажить... 8) ... Ну а дальше всё просто болтаеш... выбиваеш руну портации... портируешся а далее всё ок!)

P.S.S Кстати жалко болтов к "Вершителю"так мало, всё таки Арбалетик 1500 дамаги бьёт... :-[
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

что надо делать в Темной долине?!! ситуация такая: я поговорил с усопшим братом главного орка, отдал оружие с неприличным названием, теперь он стоит с оружием наголо около жертвенного алтаря.. что дальше? и кто может прочесть книгу на демонском языке?!!
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Dantist написал(а):
что надо делать в Темной долине?!! ситуация такая: я поговорил с усопшим братом главного орка, отдал оружие с неприличным названием, теперь он стоит с оружием наголо около жертвенного алтаря.. что дальше?
По моему всё там расписано и так ясно... находим инструкции (востоновление ока, заклинание призыва) затем кровь демона... око... желательно "Вершитель"(наверное не обязательно, но ох как может помочь), находим амулет этого Ур-хана... отдаём его. Получаем ключ, отпираем там сундучёк недалеко... берём кровь орка из него... смешиваем это всё на алхимическом столе... идём, вставляем его в алтарь... смотрим ролик... поднимаемся на верх по большим ступеням, затем поговорили, затем подрались, вырвали сердце и потопали обратно! :)

Ну на первый взгляд ничё не забыл... если что м.б кто дополнит.

P.S Я бы посоветовал прихватить из долины лук стреляющий освещёными стрелами и рецепт на эти стрелы... Он может понадобится в храме спящего - любую нежить убивает с одного попадания!

и кто может прочесть книгу на демонском языке?!!
Некромант Креол (локация башня туманов) при определённых обстоятельствах учит вас этому!!! Полистай остальное уже расписывалось даже не раз!!!

P.S Прошу прощение за то что написал "видным"текстом, просто по моему то что я написал не несёт никакого раскрытия основного сюжета, а идёт лишь упорядовачивание фактов которые уже частично приоткрыты сюжетом, так же не расписано всё в "крайних"подробностях...
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1. где найти инструкции?!!
2. кровь демона? я только сердце у них достаю
3. где амулет?
4. где башня туманов? если там что-то связанное с хранителями, то голяк, т.к. камера зависает на втором хранителе...
 

lordalex

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ, прошу ответить, где искать хранителей после 7?
 

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В склепе где лежит это "око гнева", появляется какой-о мертвец, когда его убиваеш с него меч падает "проклятье Азгалора", только вот силы требует 500!, чё с ним делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

кто знает подскажите нужна будет в дальнейшем «маска Спящего» или ее продать можно ведь она не мало стоит всего то 50000 )))
 

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто Долину теней прошёл, у вас орк Ур-гром в конце разговаривал? У мня молчит чёта, какие-то необщительные орки в игре(
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

lordalex написал(а):
Народ, прошу ответить, где искать хранителей после 7?
Тоже хотелось бы знать... вроде весь Хоринис облазил в поисках восьмого хранителя и нифига... :mad:
Только я уже просил о нём рассказать и все молчат... :(
Могли бы и подсказать ведь с 1-7 я сам нашёл... ещё и остальным подсказывал где они...
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Dantist написал(а):
4. если там что-то связанное с хранителями, то голяк, т.к. камера зависает на втором хранителе...
Ни какого голяка нет, читайте инструкцию, перед выполнением квеста нужно снять всё что добавляет жизнь (кольца, амулеты) И НИ КАКОГО зависания не будит.

За остальные вопросы ща попробую припомнить...
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ну скажите все-таки, где взять разные инструкции по квесту в долине теней (см.стр.25)?
и еще по второму хранителю: может, в марвине дело.. дело в том, что я включаю чит год перед жертвованием жизни Белиару, т.к. за спиной появляется сильный демон с 2 скелетами и если я так и останусь с одной единицей жизни, он мне не позволит дойти до хранителя...
 

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Отвечу прямо тебе serega88, не нравится не играй!
Слушаюсь :D

Народ, кто подскажет, а когда можно будет попасть в форт паладинов, хочется посмотреть новую карту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу