• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

mrCarter

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

[quote author=Aleksey-[MT]
По моему всё там расписано и так ясно... находим инструкции (востоновление ока, заклинание призыва) затем кровь демона... око... желательно "Вершитель"(наверное не обязательно, но ох как может помочь), находим амулет этого Ур-хана... отдаём его. Получаем ключ, отпираем там сундучёк недалеко... берём кровь орка из него... смешиваем это всё на алхимическом столе... идём, вставляем его в алтарь... смотрим ролик... поднимаемся на верх по большим ступеням, затем поговорили, затем подрались, вырвали сердце и потопали обратно! :)

Ну на первый взгляд ничё не забыл... если что м.б кто дополнит.

[/quote]
хм, инструкции это случайно не та книга, которая на оркском языке? если та . то как ее прочитать? уршак отказался)


2 Dantist
а ты кольцо тьмы, которое тебе дал первый хранитель, одел?
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Если, серьезно, то при падении с высоты - выживаешь и энергии меньше отнимается.
Ну это было и в предидущих частях... м.б. только тут это лучше видно, так как по сравнению с предидущими частями сдесь хп...ого-го...ого-го и ого-го... ого-го!!!

serega88
У меня были глюки тока тогда, когда я решил с дубу пробежаться вокруг замка... и почему то мне кажется в этом случае это было естественно :) :D :D
Кстати в 4 или 5 главе у меня этой осады вокруг замка почему то не стало... зато у меня оказалось очень много сердец, колец и прочих оркских шмоток! )))
 

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

mrCarter написал(а):
хм, инструкции это случайно не та книга, которая на оркском языке? если та . то как ее прочитать? уршак отказался)


2 Dantist
а ты кольцо тьмы, которое тебе дал первый хранитель, одел?

Если не ошибаюсь, книгу может прочитать призрак орка-шамара, Ур-хан вроде.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

хм, инструкции это случайно не та книга, которая на оркском языке? если та . то как ее прочитать? уршак отказался)
У меня всё и так прочьлось... м.б потому что, к этому времени я уже знал язык "Демонов Лэнга", которому учишся вследствии прохождения квеста у третьего хранителя!!!
 
Последнее редактирование модератором:

mrCarter

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sicilian написал(а):
mrCarter написал(а):
хм, инструкции это случайно не та книга, которая на оркском языке? если та . то как ее прочитать? уршак отказался)


2 Dantist
а ты кольцо тьмы, которое тебе дал первый хранитель, одел?

Если не ошибаюсь, книгу может прочитать призрак орка-шамара, Ур-хан вроде.

а где он конкретно находится? я их "лагерь", там где ур-гром ,облазил - не нашел его...
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а где он конкретно находится? я их "лагерь", там где ур-гром ,облазил - не нашел его...

Он в долине теней, а книгу читаешь сам - покупаешь у некроманта за 5 штук книгу по демонскому переводу.. где кровь демона взять?!!
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

mrCarter написал(а):
а где он конкретно находится? я их "лагерь", там где ур-гром ,облазил - не нашел его...

Я его тож не сразу нашёл; он сидит на горе в палатке, там же, в лагере.
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Dantist написал(а):
он в долине теней, а книгу читаешь сам - покупаешь у некроманта за 5 штук книгу по демонскому переводу.. где кровь демона взять?!!

Кровь демона в одном из сундуков, в склепе, где и "око гнева"
 
Последнее редактирование модератором:

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

serega88
У меня были глюки тока тогда, когда я решил с дубу пробежаться вокруг замка... и почему то мне кажется в этом случае это было естественно
Кстати в 4 или 5 главе у меня этой осады вокруг замка почему то не стало... зато у меня оказалось очень много сердец, колец и прочих оркских шмоток! )))

они в 4 главе исчезают или это у тебя был глюк?
если исчезают, тогда их надо мочить что бы раскачать свои умения.. пока не исчезли

когда я решил с дубу пробежаться вокруг замка
да, именно так и было, когда бежал вокруг замка
Только мы с Диего пол Рудной долины разнесли, теперь стало проще
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В самом начале игры, хранитель дает возможность к ним вступить, и после моего согласия сказал, что сам меня найдет !!! Я во вторую главу перешел, и когда он ко мне придет ?
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Morte
А ты снял все кольца и амулет... во время прохождения квеста... в особенности если они на жизни!?
Мне он лично почти в 2 раза хп повысил... даже с учётом утраты хп у алтаря...
 

Morte

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Aleksey-[MT]- , я ваще все снимал, иначе в диалоги виснет.
 

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите куда делся палладин Сержио? (Задание 6-го хранителя)
 

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

[quote author=Aleksey-[MT]- link=topic=1083.msg5672#msg5672 date=1206213983]
Sicilian написал(а):
Подскажите куда делся палладин Сержио? (Задание 6-го хранителя)
Очень просто... я сразу к нему пошёл хотя не знал куда он ушёл, просто первое что в голову приходит, куда паладин мог уйти уединится в молитвах к Иносу... В пещере где маги огня испытания проходят... ну т.е в самом конце "пути Иноса"...[/quote]

А где эта пещера не подскажеш, а то я про этот "Путь Инноса"первый раз слышу.
 
Последнее редактирование модератором:

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

перед входом лагеря спящих обрабатывали траву Кайн и ещё три послушника, когда я пришёл, то увидел, что чёрный маг выпустил кучу скелетов и убил их
Вопрос, это влияет на сюжет игры
Если да, как это исправить, когда я пришёл его скелеты уже их убили, а другие сохранения очень далеко?
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Что делать в ксете "Хроманин"?
 
Последнее редактирование модератором:

Morte

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В 3 главе собираю магов в каменном кругу для починке "глаза Инноса", Ватрас и Пирокар пришли а Ксардес сказал что мне надо экипировку получще и в круг не идет и больше не говорит. Что делать?? Че за экипировка?
Играю за Братство.
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diman написал(а):
Подскажите, почему меня не хотят в маги Воды принимать или темным магом?
Молчат,как рыбы об лёд, и Ватрас и Ксардас и Сатурас. Ворона убил, уже и доказательства Хагену принес. Или когда четыре сферы притащу?
Про гильдию убийц тоже тишина. Восстановил Галлахада в должности и он теперь не разговаривает (приносил рекомендации от Фернандо, Саландрила и Лютеро). Пытался с
Регисом говорить, да и со всеми в в Хоринисе.Молчат про гильдию.

Поговори с Гербрантом, он должен задание дать и гильдией убийц связанное.
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите код на Ксардаса.
 

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

бред

прихожу я к каменному пяточку, где Ксардас, Ватрас, Пирокар должны вылечить глаз иноса
Короче проделывают они эту процедуру и после того, как пирокар отдаёт мне глаз иноса появляются орки почти у нас на головах и начинают нас бить
Еле ноги унёс, а там остались все маги, только и слышал стоны и сверкания молний
Скажите, это так и должно быть или это глюк?
И живы маги или их убьют
в ночь ворона так не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу