• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Serega
У меня вообще то также было... хотя волноваться неочём, орков легко разбить! Я лично просто пробежался по кругу, их маги уничтожили пока за мной гоняли!)) Ну и сам парочку туда куда надо отправил... Ну у меня никого не убили и даже не уложили, у всех как минимум половинв хп осталось... и если мне неизменяет память это невозможно... и Пирокар, и Ватрас, и Ксардас когда хп кончатся просто будут лежать пока неочухуются! :)
 

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

да, посмотрел, живые они
У меня Ватрас с Ксардасом убежали ( я их, как напали орки, там не видел) а бедного Пирокара мутузили орки до тех пор пока я не помог ( минут 10 его били) :'(
Сбегал в город Ватрас жив и Ксардас жив, значит так и должно быть, спасибо за ответ
Бедный Пирокар :'(
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Aleksey-[MT]

Понятно, спасибо.
А я чё то краем уха слышал, что маги воды не основные и можно состоять в основной гильдии и быть магом воды.Значит низзя.


Sicilian
А Гербрант тоже,сволочь, молчит насчёт гильдии убийц
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diman
Ты просто с кольцом воды спутал! Вот они не основные... ну если ты не маг воды ты к ним так и так присоединишся, чтобы попасть в Яркендар :)
Ну а если ты уже прошёл Яркендар, то пологаю что ты уже в кольце воды... ;)
 

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ребят, подскажите где находится восьмой хранитель.
 

al_exe

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

чо за пещера возле старой башни ксардоса в рудниковой долине?и как ее открыть?
в 7 главе пирокар сказал найти левого бога чтобы разобраться с хронителями.где его искать?
где 4-я сфера(уже есть каменная огненная и воды)?
 

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Aleksey-[MT]- , ещё один вопрос к тебе, если можно
Пирокар так и стоит на каменном круге , где глаз лечили
так и должно быть?
Ватрас на месте и Ксардас, а Пирокар так и стоит там
В моностырь он не идёт, специально поспал, а он всё стоит на этом каменном круге в лесу
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ну вы блин даёте... на 100 раз переспрашиваете уже, давно на всё отвечено!!!

Sicilian
Говорили же (причём совсем недавно 1-2 стр. назад что на ферме Бенгара, если точнее для особых... на обрыве двух водопадов... на стороне воды противопложной ферме Бенгара!!!

al_exe
Кинь в меня камень если на 17 странице нету ответа на вопрос о сферах http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1083.240.html

dranik
Уже много раз это обсуждалось... сними блин все кольца, амулеты в особенности на жизни... Если есть коготь белиара положи его в какой нибудь сундук до того как квест не пройдёш!!!


serega88
Если честно сомневаюсь что нападение орков и то что Пирокар там стоит так и задумывалось :-\ ... Но в этой версии это так и есть! Так что прийдётся мирится с этим! :D
 

reveroman

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
65
Благодарности
10
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

[quote author=Aleksey-[MT]- link=topic=1083.msg5686#msg5686 date=1206247854]
reveroman
Там оно... просто ты не повернул в центральной комнате три рычага в нужном порядке... и не сразился с боссом у которого руна оркского телепорта есть (портироваться нужно сразу) ... и там на одной из гробниц такой артефакт лежит... что трудно не заметить...
[/quote]

В каком порядке? Поворачивал во всех направлениях (1-2-3; 1-3-2; 2-1-3; 2-3-1; 3-1-2; 3-2-1) ничего не происходит!
P.S. Рычаги это три статуэтки?
 

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

serega88
Если честно сомневаюсь что нападение орков и то что Пирокар там стоит так и задумывалось ... Но в этой версии это так и есть! Так что прийдётся мирится с этим!
понял, спасибо
Сейчас переиграл и они уже втроём орков лупили, мне битва Ватраса, Ксардаса, Пирокара с орками понравилась
Увидел все прелести их магии
Ещё раз спасибо, пойду дальше проходить игру
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

reveroman
Короче надо было набирать левую-правую-среднию... тока желательно с первого раза иначе можно запороть из-за глюка... по каждому нажатию должно происходить землетресение (знак правильного нажатия) там а левой ветви появится босс вот его и бить... Попробуй выйти и зайти в пещеру и поновой как я сказал набрать... если не поможет... так и быть подскажу как через марвин туда попасть...
Активируеш Marvin-mode дальше в левой ветви пещер, сразу как заходиш в комнату идёш к правой стене... далее тяжело объяснить...хмм... ну короче там стена что то вроде на деления разбита, во всяком случае я это так вижу. Подходиш к центру второго деления смотриш в стену и нажимаеш "K"(англ.) и ты попадаеш в нужное помещение... Если не понял объяснение можеш просто нажать "Х"(англ. ; в режиме подкрадывания персонаж не будет падать при попадании в пустоту), и пробежать через "К"весь правый застенок!!!


marazmus
Поробую сделать это попозже, ну ничего обещать не могу! :)

P.S Хотя я погляжу dddimannn уже пошёл расписывать ... а я ща уже ухожу... :-\

P.S dddimannn Надо было в первую очередь всех хранителей расписать а то... ещё раз 1000 спросят ведь одно и тоже... и всё по кругу :) :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

Morte

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите, как можно через Marvin Ксардаса отправить на встречу с магами?
 

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите демона Сэньяка нужно вызывать в каком-о определённом месте, Мора Уларта у меня, Крест Стихий сделал, горн активирую, но демон не появляется..
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sicilian написал(а):
Подскажите демона Сэньяка нужно вызывать в каком-о определённом месте, Мора Уларта у меня, Крест Стихий сделал, горн активирую, но демон не появляется..
Я что-то не понял, вроде дракончик предлагал, либо УБИТЬ демона крестом стихий, либо ПЛЕНИТЬ Мора Улартой в коготь. Ты и то и то хочешь одновременно сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Sicilian написал(а):
Подскажите демона Сэньяка нужно вызывать в каком-о определённом месте, Мора Уларта у меня, Крест Стихий сделал, горн активирую, но демон не появляется..
Я что-то не понял, вроде дракончик предлагал, либо УБИТЬ демона крестом стихий, либо ПЛЕНИТЬ Мора Улартой в коготь. Ты и то и то хочешь одновременно сделать?

Я принёс дракону мора уларту, он мне сказал, на всякий случай, если я слабаком окажусь и не смогу демона убить в рукопашную(без креста тихий), сделать ещё и крест. Вот так.
 
Последнее редактирование модератором:

Sandro

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди помогите плиз!!! Я хочу вступить в братство Спящего, но никто не хочет со мной говорить. Я знаю, что нужна роба послушника, которую дает Лестер, но я ее продал и теперь не могу найти. Что делать?(
 

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А мож кто код знает на Сэньяка?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sandro написал(а):
Люди помогите плиз!!! Я хочу вступить в братство Спящего, но никто не хочет со мной говорить. Я знаю, что нужна роба послушника, которую дает Лестер, но я ее продал и теперь не могу найти. Что делать?(
1. загрузить тот момент, где еще не продал
2. попросить у модеров код на робу (но это читерство, мне было бы стыдно :-\)
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

где искать артефакт для Сэнька, где Ксардас говорил "до кучи паладинов охраняют"? Я зачистил всех зверей в форте паладинов и поговорил со всеми, имеющими там дар речи, в кладовой порылся.. нет ничего.. я не там ищу?
и еще: как завершить диалог через Марвина?)
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sicilian
Я понял в чём проблема... ты зажми левую кнопку мыши на роге + нажми идти вперёд!
Скорей всего ты тут закасячил! :)

Dantist
Ну ты прикололся... по моему там ясно говорилось что это не в форте!!!
Где? А вот там... где есть озеро недалеко от троля, там есть такая пещерка возле сборщиков травы! Раньше там правая ветвь была недоступна, а сейчас там нажимаеш переключатель прям на каменой двери, и проходиш в порт... и вот там уже тот остров!!!


dddimannn
Нет... проще разуть кого нибуть ненужного через переселение душ в marvin-mode... и не вмешивать модеров!!!))))))))
Ну а если серьёзно, лично я брони вообще не продаю... тока если есть такая-же альтернатива на лучшую бронь! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу