• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Morte

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос. Как заставить Ксардаса идти к магом для починке глаза Инноса? Он требует чтоб я был сильнее, почитерив поставил себе гильдию паладинов и все заработала, т е я должен повысится у болотников до стража, но выполнив квесты(Молот, кор Ангар, информация) взял рецептиз старого лагеря но повышать меня не хотят, и как дальше играть? Квестов больше нет. Читирить?
Кто играет за болотников и прошел помогите.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

[quote author=Aleksey-[MT]- link=topic=1083.msg5752#msg5752 date=1206286999]
dddimannn
Нет... проще разуть кого нибуть ненужного через переселение душ в marvin-mode... и не вмешивать модеров!!!))))))))
Ну а если серьёзно, лично я брони вообще не продаю... тока если есть такая-же альтернатива на лучшую бронь! :)
[/quote]
Нет, все-таки проще - просто не продавать робу, извиняюсь за каламбур. Марвином никогда не пользовался, по-этому такие советы не даю.
А вот про "серьезную торговлю бронЬю"я что-то ничего не понял. :eek: Это ты с кем торгуешь? :D


Morte написал(а):
Вопрос. Как заставить Ксардаса идти к магом для починке глаза Инноса? Он требует чтоб я был сильнее, почитерив поставил себе гильдию паладинов и все заработала, т е я должен повысится у болотников до стража, но выполнив квесты(Молот, кор Ангар, информация) взял рецептиз старого лагеря но повышать меня не хотят, и как дальше играть? Квестов больше нет. Читирить?
Кто играет за болотников и прошел помогите.
Еще можно из Яркиндара старого послушника привести. Забыл как зовут, который в лагере бандитов "Зеленого послушника"просит. После возвращения ему памяти, можно отправить его в лагерь Братства. И это тоже зачтется за поступок.
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

я взял амулет со сложным названием для вызова демона на острове с кучей (уже мертвых, хе-хе) паладинов, но при молитве Белиару не вылезает опция принести амулет в жертву.. надо сделать что-то особенное?
 

Morte

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn, огромное спасибо за помощь, все получилось. Что то я об этом Фортуно неподумал.
Кстати, квест из старого лагеря братство для вступления не надо, а я так старался его достать( раз 100 сдох). Минус мода - плохое обьяснения многих квестов, иди туда незнаю куда, а так мод хорощий.
 

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Dantist написал(а):
я взял амулет со сложным названием для вызова демона на острове с кучей (уже мертвых, хе-хе) паладинов, но при молитве Белиару не вылезает опция принести амулет в жертву.. надо сделать что-то особенное?

С Ксардасом поговори, може поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn
Ну вообще то первая строка была шутка... если до кого не допёрло :) :D :D
А вторая это то, что я доспехи никогда не продаю, а складирую их на всякий случай... и кстати совместимо с твоим -
Нет, все-таки проще - просто не продавать робу

serega88
Урон от арбалета и др. оружия вообще то вычисляется не только от его собственного урона, берутся в расчёт и аттрибуты персонажей... и знаеш 1000 хп для этого аддона - это маловато даже для магов! :)
 

serega88

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Урон от арбалета и др. оружия вообще то вычисляется не только от его собственного урона, берутся в расчёт и аттрибуты персонажей... и знаеш 1000 хп для этого аддона - это маловато даже для магов!

оденьте доспехи у которых защита от стрел 80 и встаньте перед орком ( два выстрела и он вас снимит)
причём если даже у орка арбалет урон 60
и на сколько я понимаю арбалет урон 100 должен отнимать 100хп плюс минус в зависимости от защиты , а не стандартно 2 выстрела орка по мне и я труп
Причём он так стреляет, как будто у него не арбалет, а автомат с оптикой
Вот когда я дерусь с ними на мечах,тогда я чувствую защиту своих доспехов и прибавку к жизни .
Орку надо попасть по мне 5-6 раз что бы убить меня

с уважением ( фан -готики)
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sicilian написал(а):
Dantist написал(а):
я взял амулет со сложным названием для вызова демона на острове с кучей (уже мертвых, хе-хе) паладинов, но при молитве Белиару не вылезает опция принести амулет в жертву.. надо сделать что-то особенное?

С Ксардасом поговори, може поможет.

Я в пятой главе - Ксардасом и не пахнет..
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

serega88 написал(а):
когда вызываешь несколько волков или других животных, вылет в виндовс
иногда, когда часто бегаешь через телепорты, тоже завис игры и вылет в виндовс
прыгает яркость в игре не очень часто но бывает
когда подбираешь предметы происходит завис персонажа ( несколько раз такое было)
Жизнь 1000, броня по 100 и орки стрелки снимают с арбалета с 2 выстрелов( урон их арбалета 100) надеюсь эту чушь тоже исправят ( иначе нет интереса в раскачке) создается мнение, что урон арбалета не 100, а 500
надеюсь на патч
То, что описано в первых трех предложениях, не встречал ни разу.
При поднятии предметов - что есть, то есть. Но достаточно сделать шаг в сторону и все. Бывает не часто, так что ихмо не критично.
Про орков арбалетчиков: при броне 130 от выстрелов и жизни 2500 меня даже урукхаи убивают с выстрелов пяти, а простые вообще в стороне курят. Просто в первой главе не стоит на них нарываться с разбегу, а потом...
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Dantist написал(а):
Sicilian написал(а):
Dantist написал(а):
я взял амулет со сложным названием для вызова демона на острове с кучей (уже мертвых, хе-хе) паладинов, но при молитве Белиару не вылезает опция принести амулет в жертву.. надо сделать что-то особенное?

С Ксардасом поговори, може поможет.

Я в пятой главе - Ксардасом и не пахнет..

Такая же ситуация была, пришлось Ксардаса кодом вызывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

скажите пожалуйста где находиться лагерь охотников?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
скажите пожалуйста где находиться лагерь охотников?
Между фермой Онара и Бенгара, если не обходить через таверну, а пойти напрямую мимо полей.

serega88 написал(а):
тоже зависает при окончании диолога с 2 хранителем
Всё снял перед молитвой и меч белиара убрал всё равно зависает, что такое марвин я чайник
где про это можно почитать, как запустить некий марвин и пройти этот баг
Так называемый марвин - это консоль для ввода чит кодов (вызывается нажатием кнопки F2). Активируется вводом с клавиатуры слова "marvin"во время игры в режиме просмотра характеристик персонажа (по умолчанию клавиша "b"). К сожалению в аддоне Возвращение многие коды были отключены.
Почитать можно здесь

MaGoth спасибо, это я чё то туплю постоянно :-[
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а можете посоветовать я хочу стать стражем у болотников мне тогда к кому в ученики идти? и у кого легче деньги заробатывать харад или боспер?
 

Raven

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как присоединится к гильдии торговцев? скажыте плиз)
 

al_exe

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

где найти теневого голема(чтобы заколдовать меч для разборок с хранителями)?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
а можете посоветовать я хочу стать стражем у болотников мне тогда к кому в ученики идти? и у кого легче деньги заробатывать харад или боспер?

Не понял первого вопроса. Если хочешь стать стражем идти нужно в послушники естественно, потом повысят до стража, или ты про что? Денег больше заработать у Харада, если это можно назвать заработать. А вообще денег нахватает только в самом начале, ко второй главе их уже перебор.

Raven написал(а):
Как присоединится к гильдии торговцев? скажыте плиз)

Нужно помочь торговцу Эролу найти три древних плитки. Потом он сам расскажет.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

в игре можно ковать доспехи, а можно это делать если ты пошел в ученики к босперу? да и что лучше качать послушнику(стражу)? кокого оружия добавили больше одн.руч или двуруч.?и уризель остался двуручным?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

al_exe

Теневой голем, находится в подножье у одной башни !!! Вообщем выходишь в порт, и плыви все всремя на право. Проплыви три пляжа, дальше скалы пойдут. А на возвышености башня. Побегай вокруг нее, увидишь проход в котором стоит этот самы голем. Только я был маленький лвл, и не знал даже чем его госить. Он бессмертный какойто ))))
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333
Уризель так и остался двуручным (250 урона + 100 урона магией, без требований),
Но потом появляется ещё один хороший двуручник... "Повелитель драконов"( 300 урона + 150 урона огнём, без требований), конкретно этим мечам одноручки явно проигрывают...

Sicilian
Если ты имееш ввиду на необитаем острове, то в одной из пирамидок... прямо за алтарём висит!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос по 7-й главе (выделить):
ВЫполнил все квесты на необитаемом острове, уговорил всех! плыть в Хоринис, но когда задаю вопрос капитану "когда отплываем?", он мне говорит что мы ещё не решили куда плыть. Никто не сталкивался с такой проблемой?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу