• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
а мне в ярик что в броне послушника идити?????????? она же совсем плохая!!! где находится молот торакара?
Что за возмущение, спустя полтора часа после вопроса? Будьте терпеливы и вам ответят!

Зачем в броне послушника? В Яркиндар пускают, только после присоединения к кольцу воды. У них и броня есть и улучшить ее можно. Так же в первой главе есть доспехи из панцирей ползунов. Читайте форум, пользуйтесь поиском.

33333 написал(а):
где искать молот торгала помогите плиииииз!!!!!!!!!! и еще кто нибудь учит добывать рога остеров в 1 главе?

Вопрос достаточно писать один раз, или вы думаете что если писать его на каждой странице, то быстрее ответят? :mad:
Добыче всех трофеев учат охотники, рога остеров доступны в первой главе, охотников не много спросить не трудно.
 
Последнее редактирование модератором:

al_exe

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

замочили орков всей бандой.освободил маностырь город от орков. Хаген говорит плыви на материк к королю типа карту острова с рудой отдай .как туда плыть поговорил уже со всеми все морозятся или это конец игры такой?А где заставка и до скорой встречи увидемся в третьей части?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

помогите кто учит добывать рога остеров? со всеми вольными охотниками поговорил не кто не учит.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
помогите кто учит добывать рога остеров? со всеми вольными охотниками поговорил не кто не учит.
Ну как же, по мимо шестерых, что в лагере охотников, есть еще четыре:
Гаан - около прохода (по-моему это он учит, хотя уже и не вспомню)
Гром - под башней Декстрера
Никлас - около маяка
И еще один, забыл имя - около черного тролля.
Один из них точно учит!
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

что бы Хаген дал ключ нуно весь ярик пройти, а то он мне говорит устрони угрозу как я понял угроза это ворон или нет?и еще кроме как у наемников можно где нибудь купить нормальный арбалет?



Читайте тему Возвращение - FAQ! :mad: :mad: :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

alex101

Забанен
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

подскажите когда появляется торрок во 2 главе поговорил с ур-шаком а он ни-ни
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

у меня, вопрос мне сказали для гильдии торговцев достать 2500 золота и посоветовали зароботать торговлей и вопрос: а можно к примеру торговать с кем нибудь как например с боспером??
 

Мальгин

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
извиняюсь за глупый вопрос, но я не могу найти моргана в лагере пиратов весь его уже облазил, где он?
Морган спит в палатке. Если дальше по пляжу идти, за хижину Грега, по пути к мужику, который в пещере грог готовит
 
Последнее редактирование модератором:

reveroman

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
65
Благодарности
10
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди, помогите разобраться. Такая ситуация:

Получил квест у 9го, кажись, хранителя (того что на перкрёстке дорог у Онара) на поиск и освобождение какого-то древнего создания, именуемого Духом Воды в Минентале (в дневнике появилась запись, что нужно найти какого-то Ур-Шака и спросить его). Ну и потопал я на рудники в поисках этого Ур-Шака. В общем ходил-бродил, набрёл на город Орков. После продолжительных боёв они «сдались» и «отдали» мне некий Тотем Силы, с коим я пошёл дальше искать этого орка.
Нашёл, поговорил. Он толком ничего не знал и отправил меня клан Большого Камня, расположенного где-то в горах, а также сказал, что хочет поговорить с неким шаманом орков Хош-Паком.
После разговора побрёл я дальше искать этот клан Большого Камня, а заодно и Ур-Хана.
Пришёл в какую-то деревню с призраками орков, которые на меня уже не нападали.
Шарю я, значит, у их по палаткам, вдруг грохот и новая запись в дневнике. Полистал дневник и нашёл: «Вход в Храм Спящего открыт» . Огляделся, и вправду какая-то дыра. Пошёл туда. Грохнул какого-то некра и забрал УРИЗЗЕЛЬ! (запись в дневнике, что нужно поговорить об это с Ксардосом.) А так как мне уже порядком поднадоело искать этот клан Большого Камня, то решил и отправиться к этому Ксардосу. Выхожу из Храма в дневнике запись, что «на месте бывшего города Орков я обнаружил только призраков», и что нужно поговорить опять с этим же Ксардосом. Поговорил, он только повздыхал насчёт того некраманта и всё.

Так вот, подскажите, где я запорол с УРИЗЗЕЛЕМ (что-то мне подсказывает, что его нужно было по-другому доставать), а, также, где искать это клан Большого Камня.
P.S. с Хош-Паком пытался заговорить, но он молчит, как рыба.
P.S. я Паладин в 3й главе
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

в игре есть баги влияющие на основной сюжет ?как к примеру в globalmod проподал кузнец без которого нельзя было перейти в 3 главу.
 

ypurenok

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди, не подскажите пожалуйста,при игре за болотников у кого можно купить/получить тяжелые доспехи послушника,и в какой момент прохождения (после чего) ? насколько я знаю, после выполнения квестов "молот","информация", "возвращение Фортуно"можно стать стражем, и тогда,по видимому сразу дадут доспехи стража.возможен ли промежуточный вариант в виде этих доспехов? Ответы типа "да зачем они тебе нужны,есть куча других"и т.п просьба не писать, интересуют конкретно тяжелые доспехи послушника доспехи. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

ypurenok

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Raven написал(а):
Господа.Где найти рецепт необыкнавенного зелья для Идола Тиона?Один чел на форуме говорил что в кладовке в монастыре.Я там нашол рецепт магической есенции.Ето не то что нужно Тиону!скажыте где искать плиззз!
Не в кладовке,а в сокровищнице,в дальнем сундуке, ключ у Горакса.
 
Последнее редактирование модератором:

al_exe

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn
ты шаряший раскажи как мне отплыть на материк.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

al_exe написал(а):
dddimannn
ты шаряший раскажи как мне отплыть на материк.

Я не отплывал :( Может, кто-нибудь другой шаряший подскажет ???
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а саландрил кто
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

у меня такая ситуация я ниче не воровал у наемников а только спал на их кроватях а когда прихожу к ли то меня объявляют вне закона и мочат что делать

у саланрила взял у ростовщика взял в двух потайных взял у судьи взял
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
у меня такая ситуация я ниче не воровал у наемников а только спал на их кроватях а когда прихожу к ли то меня объявляют вне закона и мочат что делать

у саланрила взял у ростовщика взял в двух потайных взял у судьи взял

Спать на чужой кровити теперь вне закона. :(
Тебе нужно в таверну. Там стоит парень из первой готы, он решает такие проблемы. Но после этого, все равно Ли штраф требовать будит.

Перместили только одну чашу из ратуши, все остальные на месте, следовательно вопрос по оригенальной готике.

И довольно постить по несколько постов подряд. MaGoth вообще за это бан обещал! Так что правьте сами!
 
Последнее редактирование модератором:

Мальгин

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
у меня такая ситуация я ниче не воровал у наемников а только спал на их кроватях а когда прихожу к ли то меня объявляют вне закона и мочат что делать
не надо на их кроватках спать, даже в крестьянском сарае. В моде НПС очень агрессивны в этом плане, бьют так же за чтение книг в их домах
 
Последнее редактирование модератором:

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Что нужно сделать, чтобы отплыть к залам Ирдорат, в монастыре взял карту, в дневнике сказано собрать команду и в путь, но все молчат как партизаны
 

Sandro

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Sandro написал(а):
Не могу выполнить квэст 2го Хранителя, из-за бага. В ФАКе написали, что надо снять все кольца и амулет, но это не помогает. Я даже пробовал выкинуть все вещи на землю... и все равно не помогло. Что делать?
А что именно не выходит? Диалог с хранителем все-равно зависает?
Да, диалог зависает.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу