• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
скажите пожалуйста где находиться проход за забор я его весь оббегал нашел что то похожее на ворота но не рычега не лебётки не где не видно. как туда попасть?

По пути на кладбище орков, переходишь висячий мост. Направо кладбище, налево проход за забор.
Ни каких ворот нет, просто забор кончается.

Вот полная карта рудниковой долины, здесь дорога обозначена.
 

Вложения

  • polnayakarta.jpg
    polnayakarta.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 455
  • polnayakarta.jpg
    polnayakarta.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 443
Последнее редактирование модератором:

dean

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос: Убийство некроманта Креола по заданию хранителя никак не скажется на дальнейших квестах?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а в аддоне доступны доспехи рудного барона если да то где лежат ? и еще я слышал что можно украсть со склада тяж.досп.ополчения будучи не ополченцом. это правда?

скажите где кор ангар ? можно ли его найти в 3 главе.
и что это такое происходит:я молюсь у статуи инноса за гомеза ,мне пишут "помолись за себя, грешник"молюсь за себя мне пишут"тебя преследует одержимость"выпиваю лекарсво не чее не меняется выкинул коготь белиара, нет изменений. чее делать?
 
Последнее редактирование модератором:

dean

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кор Ангар находится за стеной орков. Пробегись вдоль стены, увидишь его домик.
Сколько надо ловкости чтобы украсть ключ у Парсиваля?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dean написал(а):
Кор Ангар находится за стеной орков. Пробегись вдоль стены, увидишь его домик.
Сколько надо ловкости чтобы украсть ключ у Парсиваля?
Мне 125 хватило, но по-моему и ста достаточно.

33333, вероятно, как и в оригинале, алтари осквернены. Если ты паладин, то тебе их чистить, если нет, то ждать следующей главы.
 
Последнее редактирование модератором:

Sandro

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ничего не помогает со вторым Хранителем. Никак не могу выполнить квест...
Может есть еще какие-то способы?
 

Haust

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Тупой вопрос наверное, но куда перенесли лагерь бандитов где сидел пленный Элврих? Побегал, не нашел че-то, там на его месте теперь лагерь охотников расположен...
 

Sandro

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Haust написал(а):
Тупой вопрос наверное, но куда перенесли лагерь бандитов где сидел пленный Элврих?
Если идти по дороге от таверны Мертвая Гарпия к пирамидам, не доходя до навесного моста, найдешь лагерь. Там еще раньше каменный голем был. И около лагеря статуя Инноса.
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

И ещё уже кто нибудь нашел убийцу Игнаца?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

как пройти квест "охота на орков"каких именно орков нужно убить я там уже весь лес перерезал а у фалька нет нового диалога
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
33333, вероятно, как и в оригинале, алтари осквернены. Если ты паладин, то тебе их чистить, если нет, то ждать следующей главы.
4-ая глава, алтари очищены паладинами, Иннос всё так же глух к Некроманту ((

Какой предмет нужен, что бы пройти через стену к порталу на запретный остров? (пещера за болотниками рядом с чёрным тролем)
и что за тёмная стена в пещере рядом с новым лагерем братства?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

EtherWyrm написал(а):
dddimannn написал(а):
33333, вероятно, как и в оригинале, алтари осквернены. Если ты паладин, то тебе их чистить, если нет, то ждать следующей главы.
4-ая глава, алтари очищены паладинами, Иннос всё так же глух к Некроманту ((

Какой предмет нужен, что бы пройти через стену к порталу на запретный остров? (пещера за болотниками рядом с чёрным тролем)
и что за тёмная стена в пещере рядом с новым лагерем братства?

Да, нет, там еще вопрос был про то почему самому молиться нельзя.
Предмет - это по-моему у Хагена ключ украсть нужно.
Темная стена - это баг с освещением камня. Там путь в локацию хранителей.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ответьте мне я когда пошел к храму спящего там проход завален пошел поговорил с ксаром он мне сказал разгадай загадку решетка откроется. какая решетка? там проход завален или я может ее не увидел.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
ответьте мне я когда пошел к храму спящего там проход завален пошел поговорил с ксаром он мне сказал разгадай загадку решетка откроется. какая решетка? там проход завален или я может ее не увидел.

Да, там походу диалог из другова мода, где решетка была. Но суть от этого не меняется, разгадать придется самому.
Подсказка нужна? Спроси старого знакомого - говорящего орка ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

спасибо за подсказку, я его уже давно распросил. и у меня еще вопрос пошел в затопленную башню ксара там нашел 2 сундука где ключи к ним я у всех мертвяков посмотрел кроме костей не чее не нашел. и еще наверно у статутуи демона есть какойто секрет а ? в описании пишут что можно затачивать ржавое оружее почему у мну не точется?
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Что нужно четвертому хранителю и где это искать?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Да, нет, там еще вопрос был про то почему самому молиться нельзя.
Предмет - это по-моему у Хагена ключ украсть нужно.
Темная стена - это баг с освещением камня. Там путь в локацию хранителей.
ловкость 180, у Хагена даже диалога нет... Трирамар нужен, застпорился квест на демона, о котором Золотой дракон в яркендаре говорит.. а сферы Стонносу отдал((

Leonella написал(а):
Уршак направил меня к Тароку, но он не желает со мной беседовать. Что делать?
либо пробовать его "разговорить"призывая скелетов гоблинов и прочую нечисть, либо пошаманить используя дядюшку Марвина в качестве бубна, либо начитерить Улу-Мулу... ну либо ждать патча...
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Leonella, сообщения удалены в следствии нарушения правил подфорума. Читайте правили и FAQ. В этой теме осуждаются вопросы, не попавшие не в одну из оговоренных правилами.


Misha написал(а):
Что нужно четвертому хранителю и где это искать?
Что за вопрос, читай дневник, там все у тебя написано! Ничего не нужно, там указанно конкретное место, куда идти. Будьте внимательней! И вообще пост не в ту тему! Тоже, читайте правила!


EtherWyrm, что-то я запутался, это ты про квест, когда еще нужно догадаться пьяного паладина избить, того что за казармами стоит, где Ренгару от Джоры прятался.
 
Последнее редактирование модератором:

Gun

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Изучил у Галлахада руну уничтожения нежити,но при создании ее нет в меню выбора.В чем причина,кто нить знает?Вроде бы все ингредиенты есть(свиток заклинания,святая вода,рунный камень,щипцы).
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gun написал(а):
Изучил у Галлахада руну уничтожения нежити,но при создании ее нет в меню выбора.В чем причина,кто нить знает?Вроде бы все ингредиенты есть(свиток заклинания,святая вода,рунный камень,щипцы).

Просто баг, руны нет. :(


33333, ты уже задал вопрос, не нужно его копировать на каждую страницу, если никто не ответил, значит никто не хочет отвечать на этот вопрос! Дублирующие вопросы удалены. Если ты при этом будишь править предыдущие посты, то это просто не уважение к читателям - результат тот же.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу