• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Какая комбинация рычагов на кладбище орков? а то вроде все перепробовал, а ничего не происходит
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

любая, в большом зале появится шаман-нежить, когда подойдёшь к колоннам в центре зала

dddimannn написал(а):
EtherWyrm, что-то я запутался, это ты про квест, когда еще нужно догадаться пьяного паладина избить, того что за казармами стоит, где Ренгару от Джоры прятался.
спойлер
я говорю про амулет Трирамар, который нужен что бы получить Мора Уларту, с помощью которого можно победить архидемона Сэньяка (вроде так). Амулет находится на запретном острове.. проход на этот самый остров находится в пещере за сборщиками болотника рядом с чёрным тролем, но нужен какой то предмет что бы отодвинуть стену, ни один нпц про это не говорит...
А победить архидемона Крестом Стихий не получится, т.к. сферы отдал Хранителям..

/спойлер
спасибо за подсказку, пойду пойщу того паладина )
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

То есть это с него должен камень выпасть телепортации, в место где лежит артефакт, который нужен 5 хранителю? А я всю живность вальнул, но большинство трупов не обыскивал и как быть?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

EtherWyrm,
Ну тогда все так как я написал. Просто ты в перед немного забежал. От куда знаешь что портал именно там? Чай на форуме прочитал. От сюда и непонятки, что у Хагена не возникла строчка украсть ключ.

Если подробно:
спойлер
Идешь за казармы, где Ренгару прятался. Там паладин Мельхиор. Выводишь его из себя, бьешь, просишь информацию. Узнаешь, где амулет, где портал, где ключ. Крадешь ключ у Хагена.
/спойлер

И пожалуйста, редактируй свои сообщения сам, довольно нарушать правили форума "даблпостинг"!


А 33333, ты, честное слово, просто достал флудить в теме вопросы-ответы. Я каждый день наверное с десяток твоих сообщений удаляю. Да, моменты виснут, прыгают и бегают. Не ужели так трудно задать нормальный вопрос в нужной теме!
 
Последнее редактирование модератором:

KuZeN

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

я читал, что можно будет выучить 2 школу магии(играю за некра). А когда мне это можно будет сделать, и если можно, то смогу ли я за мага огня?
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

KuZeN
Как квесты хранителей пройдёш, так и выбереш новую ветвь магии!
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

слушайте у меня вопрос по Global mod просто на его форум с января не кто незаходит.так вопрос: где можно скачать старую версию типа 0.0.3 там с гильдией болотников еще если кто знает скиньте ссылку пожалуйста. и вопрос по аддону в затопленной башне нашел 2 сундука к ним нужен ключ,. где такой ключ можно найти?
 

al_exe

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

кто мне расскажет как отплыть на материк(в 7 главе)?поговорил со всеми все морозятся.
Хоринис и манастырь освободил.хаген говорит плыви а как ?в плавь чтоли?
 

Dark6690

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ подскажите как в гильдию торговцев вступить?
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Помочь Еролу с табличками
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

где найти кровавую чашу которую убрали из королевской ратуши? все обыскал не нашел ;(
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У алхимика в верхнем районе
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

что такое алтарь древних в яркендаре? на гробницах в домах хранителей короче пьедистальчик такой.предмет нуженчтобы "использовать"их ?

еще краем уха слышал про черного дракона в яркендаре? может ктонибудь дельное сказать по этому поводу?
 
Последнее редактирование модератором:

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Может вопрос не совсем по теме (но плиз помогите) в лесу есть пещера там где берём часть орнамента в ней лебёдка не могу открыть -что надо ? не смог открыть в основной готике и сдесь не получаеться (очень хочеться узнать что там )

брат вступил в наёмники а потом и к ксардасу в некроманты я стал некромантом и больше немогу никуда вступить -почему
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

newman написал(а):
что такое алтарь древних в яркендаре? на гробницах в домах хранителей короче пьедистальчик такой.предмет нуженчтобы "использовать"их ?

еще краем уха слышал про черного дракона в яркендаре? может ктонибудь дельное сказать по этому поводу?

Ну ты совсем вперед забегаешь! Алтари для квеста 7-ого хранителя. Черный дракон не в яркендаре, а ты слышал про Золотого. После убийства Равена не забудь рядом взять золотой юнитор. Там разберешься.

angor76 написал(а):
Может вопрос не совсем по теме (но плиз помогите) в лесу есть пещера там где берём часть орнамента в ней лебёдка не могу открыть -что надо ? не смог открыть в основной готике и сдесь не получаеться (очень хочеться узнать что там )

брат вступил в наёмники а потом и к ксардасу в некроманты я стал некромантом и больше немогу никуда вступить -почему

Лебетку заело. Нужно смазать жиром кротокрыса, который можно купить у интенданта Мартина.
Можно вступить только в одну основную гильдию, но Ксардас принимает всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В форте паладинов много квестов дают?
Недавно кольцо ускорения нашёл классная вещь=)
 

dean

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подкажите, пожалуйста как помолиться Инносу за душу Гомеза?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dean написал(а):
Подкажите, пожалуйста как помолиться Инносу за душу Гомеза?

Если Иннос говорит "помолись за свою душу, грешник", значит молись за свою. Это плохая карма (про карму читай описание аддона), видимо выполнял плохие квесты, там гильдии воров или убийц, а мож и еще что. В общем попробуй посетить все алтари в Хоринесе, результат не обещаю.

P.S. Многие утверждают, что Иннос глух к некромантам. От куда вы это взяли? И главное все одинаковую фразу пишут. Вот подхватили. Если еще ничего не натворил, то Иннос сразу принимает молитву некроманта.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

где нужно читать заклинание квархадрона и где находиться его гробница а то где не читаю нет эффекта
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
где нужно читать заклинание квархадрона и где находиться его гробница а то где не читаю нет эффекта

Смотри вложенную карту, там за троллем, мимо гарпий и гоблинов. Читать внутри склепа.
 

Вложения

  • kartagy.jpg
    kartagy.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 403
  • kartagy.jpg
    kartagy.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 356
  • kartagy.jpg
    kartagy.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 358
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу