• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

KuZeN

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

razis написал(а):
Недавно кольцо ускорения нашёл классная вещь=)
Не говори где ты его нашол. Просто скажи пожалуйста, это по квесту ты его нашол, или фонарём?
 
Последнее редактирование модератором:

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Где найти то что требует четвертый хранитель? Может быть пожарную машину ему подогнать….я уже исползал все, а может быть даже и выкинул из рюкзака то, что ему было нужно…прошу конкретного ответа
 

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

KuZeN
Кольцо ускорения можно найти в пещере в которую тебя посылает Користо (квест Гомеза), до этого туда не попадёш

Misha
Ты вообще читаеш что тебе четвёртый хранитель сказал... ??? Там всё подробно рассписано, во всяком случае так мне всегда казалось, да и наверное всем посетителям форума до этого момента... (В дневнике записано куда идти и что конкретно делать!!!)




Если не против я дополню сообщение dddimannn... Инос глух даже к магам огня и паладинам, если те были грешниками... влияют сильно квесты гильдии убийств, гильдии воров, а так же само воровство и убийства... Особенно сильно может повлиять поход за Мора Ултра, столько получается трупиков :-\ ... Хотя этот квест опытный игрок может пройти и без кровопролития! :D

P.S По моему "Коготь белиара"не стоит того чтобы вообще за ним бегали... есть множество мечей намного лучше!!! Хоть может показаться что коготь можно усовершенствовать наполняя его душами существ... это не совсем так... после выхода и захода в игру - результаты улучшений обнуляются, так же и с руной (баг!!!)
И кстати его уничтожение хорошо влияет на карму! :D
 
Последнее редактирование модератором:

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

парни активировал кристалл добытый в храме аданоса после убийства Равена! что дальше? где портал?? ;((((
 

Orkov

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1.Хош-Пак со мной не разговаривает...сидит, потом встает и драться лезет...а у меня к нему дело-похлопотать за другого орка..Подскажите, чего делать? Может это из за того что я орков рядом с ним пострелял? Так они сами полезли..
2.Клифа привел в на место, а он "не отвязывается", так и ходит за мной...может куда подвести в определенное место? Вроди уже везде водил и к обитателям подводил. Как квест завершить?
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

и еще можно ли в игре научиться делать огненые и магические стрелы? есть такая возможность?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Где находится гильдия убийц? Подскажите плиз.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Barlog написал(а):
Где находится гильдия убийц? Подскажите плиз.

В гильдию убийц можно попасть после выполнения поручения Гербранта, по квесту Галлахада, это опальный маг в портовом квартале (единственный дом с дверью). Сначала с судьей поговорить не забудь, и на вопросы неписей отвечай внимательней.




Ко всем: прошу не поддаваться на провокации некоторых несознательных пользователей, которые напрочь не желают читать правила. Хочу заметить что правила, пока, никто не оспорил - значит размещая сообщения в этой теме, вы соглашаетесь с опубликованными правилами!

Сообщения не по теме, могут быть перенесены без предупреждения.
Сообщения содержащие откровенный флуд или нарушающие другие пункты правил могут быть удалены.

Будьте внимательны, и различайте темы обсуждения аддона и темы с вопросами по прохождению аддона, которые особо выделены в Правилах подфорума.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

у меня не получается за Гомеза помолиться мне все время говорят "помолись за свою душу грешник"как эту карму сбить?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
у меня не получается за Гомеза помолиться мне все время говорят "помолись за свою душу грешник"как эту карму сбить?

Используй ПВО, хотя можно попробовать прочитать посты на предыдущей странице.
 
Последнее редактирование модератором:

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Aleksey
ты можешь нормально объяснить?
и в дневние иди в долину и найди, а где искать если я уже все там исползал, кроме водяной сферы я там ничего не нашел

и давайте уже подсказки чтобы всем было понятно...хватит загадками говорить, а то в игре одни загадки и здесь
 

Orkov

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Orkov написал(а):
1.Хош-Пак со мной не разговаривает...сидит, потом встает и драться лезет...а у меня к нему дело-похлопотать за другого орка..Подскажите, чего делать? Может это из за того что я орков рядом с ним пострелял? Так они сами полезли..
2.Клифа привел в на место, а он "не отвязывается", так и ходит за мной...может куда подвести в определенное место? Вроди уже везде водил и к обитателям подводил. Как квест завершить?
Спасибо
С Клифом прояснилось. Повел я его опять в лес, к охотникам сводил, привел назад и на месте где я до этого тысячу раз протопал, квест и сдался. Наверное больше к теме по глюкам относится. Может кому пригодится.
1.По вопросу с Хош Паком не разобрался, помогите.
2. Ур Шак дает информацию по квесту 9 хранителя, но мне подозреваю, потребуеться улу мулу, где ее взять? Кто о ней должен сказать?
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Orkov
По поводу Улу-Мулу.Ур-Шак отправит к Тарроку,который ни с кем не общается. Вызови скелет и ударь Таррока. Когда он будет убивать скелета,заговори с ним. И самое главное-все действия с Тарроком - НОЧЬЮ,иначе не заговорит.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn ПВО промахивается.В описании говориться что есть доспехи из G1, это только те что моно у бандитов купить? и где можно найти Золотого дракона?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто-нибудь опишите подробно все новые локации !!!! Где они находятся, и как в них попасть. Просто, чтобы знать заранее, что ждет впереди и чего не нужно упускать из виду. Мало-ли, чтото не заметил !!!!!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
dddimannn ПВО промахивается.В описании говориться что есть доспехи из G1, это только те что моно у бандитов купить? и где можно найти Золотого дракона?

Нет, у как, есть и доспехи из панцирей ползунов, и доспехи рудного барона, в таком духе...

спойлер
Когда убил Равена, возьмешь золотой юнитор. Пьедестал около магов воды, на пирамиде, которая напротив той, в которой портал в Хоринес. Юнитор поставишь, портал правее откроется, там и дракон.
/спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

Orkov

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diman написал(а):
По поводу Улу-Мулу.Ур-Шак отправит к Тарроку,который ни с кем не общается...
Нет у него реплик! Сдается мне что он отправит к Тарроку только после того как я похлопочу за него перед Хош Паком, который как выше писывал, тоже со мной не общается! Замкнутый круг! Чего делать то?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Orkov написал(а):
Diman написал(а):
По поводу Улу-Мулу.Ур-Шак отправит к Тарроку,который ни с кем не общается...
Нет у него реплик! Сдается мне что он отправит к Тарроку только после того как я похлопочу за него перед Хош Паком, который как выше писывал, тоже со мной не общается! Замкнутый круг! Чего делать то?

При чем здесь хош-пак? С чего ты взял что тебе нужно с ним говорить?
Реплика про улум-улу у Ур-Шак появиться после того, как ты посмотришь что случилось с храмом спящего.

P.S. Ух, замучался одно и тоже повторять. Полный FAQ уже на подходе, скоро закончу.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Надеюсь dddimannn не обидется если немного дополню... реплика про улу-мулу доступна после того как:
1) Проверили храм спящего
2) Сходили с этой вестью к Ксардасу
3) Заново пришли к Ур-шаку
А дальше если что не катит смотрите FAQ , там написано про это!!!
Заодно итветил на вопрос из лички, который мне задавали, хоть и поздновато!




P.S Кстати аддон не такой и сложный как говорят... после 2 главы проношу всех и везде за кого бы не играл!
К примеру у война...
1) В конце 2 главы получаю уризель... всех начинает штормить!
2) В начале 3 главы получаю рудный доспех... даже море орков по барабану! 8)
3) + Ещё куча полезных мелочей! :p
Правда от такой раскидочки 2 глава выходит ещё в 10 раз сложнее :eek:
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Скажите как получить известия о руде с третьей стоянки мне сказали убить глорхов я их убил поговорил сказали все нормально спасибо а ответ не дали к хагену пришел и нет ответа насчет руды с этой стоянки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу