• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

вопрос после того как я получил улу мулу я должен идти в город орков и поговорить с кем то но когда я прихожу там никого нет потомучто я раньше всех уже убил там что мне делать теперь
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
вопрос после того как я получил улу мулу я должен идти в город орков и поговорить с кем то но когда я прихожу там никого нет потомучто я раньше всех уже убил там что мне делать теперь
Вопрос,конечно, интересный. Не раз на форуме всплывал вопрос.можно ли всех завалить в городе орков и отвечалось, что нежелательно это делать.
Тут нужна консультация marazmus: Поможет ли вставка кодом Ур-Тралла?
 
Последнее редактирование модератором:

melhom

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
189
Благодарности
1
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос может уже поднимался,но уже который раз прохожу готику ни как не могу вступить в гильдию воров не закладывая регнгару,пдскажите после того как я его отпускаю к какому нпц мне идти?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

melhom написал(а):
Вопрос может уже поднимался,но уже который раз прохожу готику ни как не могу вступить в гильдию воров не закладывая регнгару,пдскажите после того как я его отпускаю к какому нпц мне идти?
Я никогда не закладывал Ренгару и насколько помню, последовательность действий такая:
Отпустить Ренгару
Выполнить задание Нагура, который сидит в таверне Кардифа, по доставке пакета Бальтрама (пакет отдавал Нагуру)
Потом,найдя "вонючую"записку из рыбы,находящейся в пещере бандитов,разговариваем с Хальвором и не закладываем его.
Затем тот же Хальвор говорит, что за его лавкой ждет Атилла,дающий ключ от канализации.
Может, последовательность другая,но квесты такие.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Пожалуйста, друзья и товарищи, не забывайте про спойлеры. А то, как будто прохождение читаешь!
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

у меня такой вопрос что лучше сделать с когтем белиара отдать его дракрну или выполнить квест и пленить душу демона
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
у меня такой вопрос что лучше сделать с когтем белиара отдать его дракрну или выполнить квест и пленить душу демона
На твоё усмотрение, личное дело каждого. Но с наполнением когтя душами впоследствии есть баг. Но ради спортивного интереса стоит пройти квест с Мора Уларту.
P.S. Я в свое время сразу отдал коготь дракону, а сейчас жалею. Так и не попал на остров Этлу.
 
Последнее редактирование модератором:

ioannes

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

у меня такой вопрос не знаю может уже спрашивали но лень перечитывать всё 42 личта короче пират анабель кажеться так её зовут которая еше дает квест наити ее шпагу после выполнения квеста со шпагой хочет чтоб мы передали ожерелье её сестре ханне которая потом выесняеться что попала в тюрьму потом я распросил гаспара и хакона и узнал что пропало кольцо где его наити??как я понял кольцо поможет доказать что ханна невиновна
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ioannes написал(а):
узнал что пропало кольцо где его наити??как я понял кольцо поможет доказать что ханна невиновна

Абигаль, пиратку зовут. Теперь иди к ней и расспрашивай ее про Гаспара, потом иди Карагону (хозяину трактира на рыночной площади), а потом разберешься.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос.Как пройти остров с палладинами,не убивая их.Мужик советует ночью.Говорит,что пара народу не спит.В каком доме ключ - я знаю по прошлым попыткам прохождения,но тогда я играл за некромансера и просто их мочил.Сейчас - маг огня,вроде мочить неудобно.Попробовал заплыть с моря,проторчал в воде до трех ночи,чуть не простудился - часовые у этого дома как стояли,так и стоят,хотел их издали сном - вся кодла прибежала.Как быть?
 

F0rresT

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Сори если вопрос уже был, от чего зависит время действия вызваного существа?
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

От количества манны.
 

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diman, я поставила твой сейв, но не могу найти Грега. Обошла ферму Онара несколько раз. Не подскажешь. где его искать?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Leonella написал(а):
Diman, я поставила твой сейв, но не могу найти Грега. Обошла ферму Онара несколько раз. Не подскажешь. где его искать?
Он стоит рядом с Ли в паладинских доспехах, вернее рядом с тем местом,где должен находиться Ли. В настоящий момент Ли оправляется от ран на койке на втором этаже.
Узнать Грега можно только по повязке на глазу. :)
 
Последнее редактирование модератором:

shynk75

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Помогите глава 3 прихожу к наемникам подхожу к Ли он мне дает руну телеп. и говорит что у меня много краж и все в том числе и он желают моей смерти и все нападают на меня.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

shynk75 написал(а):
Помогите глава 3 прихожу к наемникам подхожу к Ли он мне дает руну телеп. и говорит что у меня много краж и все в том числе и он желают моей смерти и все нападают на меня.
Вроде,Граво,находящийся в таверне Орлана, разруливает такие проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

ТАМЕРЛАН

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

подскажите кто обучает рунам истинной магии
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ТАМЕРЛАН написал(а):
подскажите кто обучает рунам истинной магии
Галлахад! маг из портового квартала.Находиться в хижине (!) с дверью неподалеку от дома Игнаца.При прохождении его квеста по воссонавлению репутации в качестве награды у него можно выбрать искусство изучить истиную магию ;)
 
Последнее редактирование модератором:

nik-nik000

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
96
Благодарности
3
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

не могу найти вход в долину теней
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

nik-nik000 написал(а):
не могу найти вход в долину теней
в городе орков за решеткой.Чтобы её открыть надо 2 кристалла которые ты получишь от Ур Тралла
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу