• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

TMNT

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ну кто нибудь помогите как помолиться за душу Гомеза, 2 бога дали добро,а поганный иннос нехочет дать добро надпись с вверху такая:помолись лучшее за свою грешную душу
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

сделай пожертвования Дарону на максимум и молись раз в день Инносу ,читал что 1 чел жертвовал Инносу больше 15 тыс золотых. Хотя можешь завалить драконов в 4й главе, там не хило к карме прибавка будет.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

TMNT написал(а):
Ну кто нибудь помогите как помолиться за душу Гомеза, 2 бога дали добро,а поганный иннос нехочет дать добро надпись с вверху такая:помолись лучшее за свою грешную душу
Смотря за кого играешь.плюсы даёт убийство драконов(надо отчитываться Гаронду),отдай коготь Золотому дракону для уничтожения,молись Инносу раз в день по 100 монет и через определённое время Иннос даст добро
Вопрос по мечу для убийства хранителей:
Где найти артефакты огня и воды?
 
Последнее редактирование модератором:

F0rresT

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ, а че за фигня с руной "уничтожение нежити"? Я создание руны выучил, все ингридиенты есть, в дневнике запись есть, а в списке создания рун ее нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Vit@l@

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня такая проблема, Таррок (орк который должен делать Улу-мулу) вообще не говорит со смной, с чем это может быть связано ?
Читай здесь: http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1623.0.html

Совет для тех кто мучаеться с призраком Гомеза (получение прощения Инноса), попробуйте помолиться у алтаря в Долине Рудникв, где одна из стоянок рудокопов, мне поомогло, до этого молился в Хоринисе промолился на 20К, пришёл в Миненталь, раз помолился, Иннос подарил мне +1 ловкости и дал прощение !(в драки я лез часто, по-этому и считаю, что всю карму за пару молитв не вымолил-бы !
 

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM, по поводу твоего вопроса насчет меча:
Артефакты огня (огненный кристалл от духа огня) и артефакт воды (водную жемчужину от духа воды) ты должен был получить в процессе выполения заданий хранителей.
1-й находится в скрытом месте, где ты должен пройти испытание огня, найти истинного духа огня и победить его. После получения задания включается телепорт, который находится рядом с 2-мя пирамидами на севере Хориниса.
2-й находится в деревне орков клана камня, которая расположена в очень секретном месте над храмом спящего, высоко в горах. Чтобы ее найти, нужно очень постараться.
Не знаю, можно ли получить эти артефакты, если не выполнять задания хранителей.
 

nik-nik000

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
96
Благодарности
3
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

nik-nik000 написал(а):
не могу найти вход в долину теней
помогите где найти орка который может прочитать книгу на орочьем языке
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

nik-nik000 написал(а):
nik-nik000 написал(а):
не могу найти вход в долину теней
помогите где найти орка который может прочитать книгу на орочьем языке
Это Ур-Хан
 
Последнее редактирование модератором:

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

F0rresT написал(а):
Народ, а че за фигня с руной "уничтожение нежити"? Я создание руны выучил, все ингридиенты есть, в дневнике запись есть, а в списке создания рун ее нет.
видимо баг.В игре эта руна просто напросто отсутствует.Возможен вариант получить её только при помощи марвина
 
Последнее редактирование модератором:

ТАМЕРЛАН

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

подскажите что нада сделать чтобы галахад обучил меня истинной магии
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Пройти его квест с рекомендациями.
 

Pitbull

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как попасть на остров Этлу и возможно ли это в 7-ой главе, когда осталось только уплыть к королю?
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

подскажите где найти ключ от двери в подвале в монастыре там где лабиринт и скелеты а также ключ от двери в сокровещьнице монастыря дверь прямо от входа
 

ioannes

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

люди возможно это оффтоп но как вселиться в когота??
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ioannes написал(а):
люди возможно это оффтоп но как вселиться в когота??
В режиме Marvin подходишь к кому-то и нажимаешь кнопочку "о"
г@т написал(а):
подскажите где найти ключ от двери в подвале в монастыре там где лабиринт и скелеты а также ключ от двери в сокровещьнице монастыря дверь прямо от входа
Ключ от сокровищницы есть у Парлана, мага который стоит прямо перед главным зданием, где заседает совет. Или у Горакса. Точно не помню. Ключ можно украсть. Добровольно, на сколько я помню, он ключ не отдаст.
Ключ от двери в подвале лежит, вроде, в книге "Чертоги Ирдората". Если не знаешь что это такое, значит тебе рано еще туда.

Дверь в подвал открывается поворотом лампы. Об это и написано в книге "Чертоги Ирдората".
 
Последнее редактирование модератором:

ioannes

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

всю ночь меня мучил один квест никак не мог решить :D его Сатурас дает в 4 главе называеться "орки в долине"кто может сказать где именно орки которых надо завалить нашел покачто 5 возле каждого храма думал их только 5 но окозалось что сатураса это не удолитворило хочет еше крови:)
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ioannes написал(а):
всю ночь меня мучил один квест никак не мог решить :D его Сатурас дает в 4 главе называеться "орки в долине"кто может сказать где именно орки которых надо завалить нашел покачто 5 возле каждого храма думал их только 5 но окозалось что сатураса это не удолитворило хочет еше крови:)
Самый главный из них-это Ур-Катан, находящийся в в храме Аданоса,где Равен был.
Остальных шаманов marazmus уже поименно меречислял
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Всё что-то не слава Инносу в Возвращении,сделал руну Гнев богов,кое как укокошил Хранителей,в дневнике осталось задание "Война с орками",прихожу к Онару а там никого,в монастыре тоже,где все и что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
Всё что-то не слава Инносу в Возвращении,сделал руну Гнев богов,кое как укокошил Хранителей,в дневнике осталось задание "Война с орками",прихожу к Онару а там никого,в монастыре тоже,где все и что делать?
нде, тока что читал сие на АГ. А по вопросу, то все должны стоять в несколько линий перед полем, в монастыре должны быть послушники.
 
Последнее редактирование модератором:

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

После Ирдората попал на остров, расспрашиваю всех о пропавшем золоте, дело доходит до Мильтена. И тут он у меня спрашивает, что это была за тварь? В дневнике запись в квесте Магическая энергия, что мы с Мильтеном убили какого!то темного демона , но я ведь еще никого не убивал и тока появился на острове? Это что такое, так и должно быть? И теперь жив ли этот демон и тд? Да и Мильтен за мной увязался и куда то пропал потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу