• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Gothicthree

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите, где искать божество которое мне может помочь в проблемме со статуями в Хоринесе которые защищают орков ???
 

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите пож, где на острове после Ирдората искать пещеру с каким то темным демоном? Хотя бы приблизительно, что там рядом или в какую сторону от костра идти?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gothicthree написал(а):
Подскажите, где искать божество которое мне может помочь в проблемме со статуями в Хоринесе которые защищают орков ???
Обратись в лесной лагерь к Нетбеку

dimonka написал(а):
Подскажите пож, где на острове после Ирдората искать пещеру с каким то темным демоном? Хотя бы приблизительно, что там рядом или в какую сторону от костра идти?
В пещеру вы телепортируетесь с Мильтеном после того, как Мильтен прочитает книгу, которую ты должен принести из башни.
 
Последнее редактирование модератором:

ТАМЕРЛАН

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

подскажити пожалуста как вступить в гильдию убийц
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ТАМЕРЛАН написал(а):
подскажити пожалуста как вступить в гильдию убийц
Берешь задание у Гербранта, если выполняешь квест Галахада. Идешь в назаначенное время в таверну, там встречашся с Гилианом. Время будет уже за полночь, т е ждешь наступления ночи этого же дня, посматривай на Гилиана, начиная с часов 8-9 вечера, он направится в верхний квартал, там убьет Вамбо, с ним поговоришь(с убийцей) и соглашайся на его предложение.
Я сам вчера так поступил в гильдию.
 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

подскажите, пожалуйста. вернувшись из долины рудников в начале 3й главы, я не телепортнулась к ксардасу, а решила пробежаться пешком в хоринис. по дороге убила парочку орков. докладываю в хоринесе хагену, что драконы есть -руды нет, а он мне ополченцу хоп и подсовывает квест на орочьего полковника. при этом никаких орков в пещере рядом с фермой лобарта нет и не появились они, когда я на законных основаниях стала палладином. квест висит. это тупик? или я еще могу на что- то надеяться?
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

123 написал(а):
подскажите, пожалуйста. вернувшись из долины рудников в начале 3й главы, я не телепортнулась к ксардасу, а решила пробежаться пешком в хоринис. по дороге убила парочку орков. докладываю в хоринесе хагену, что драконы есть -руды нет, а он мне ополченцу хоп и подсовывает квест на орочьего полковника. при этом никаких орков в пещере рядом с фермой лобарта нет и не появились они, когда я на законных основаниях стала палладином. квест висит. это тупик? или я еще могу на что- то надеяться?
главарь орков находится в пещере со стороны стоянки корабля паладинов выходи через ворота ведущие к башне ксардаса и иди направо вдоль стены города до конца там раньше бандиты сидели
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ТАМЕРЛАН написал(а):
подскажити пожалуста как вступить в гильдию убийц
Еще можно вступить если ты ополченец. Андре дает задание.Идеш к ворам говориш с Кассией, с Рамирезом, ну дальше понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

главарь орков находится в пещере со стороны стоянки корабля паладинов выходи через ворота ведущие к башне ксардаса и иди направо вдоль стены города до конца там раньше бандиты сидели

как я уже говорила: там пусто. и я боюсь , что мои проблемы в очередности получения квеста. просто хотелось бы знать была ли аналогичная проблема у кого -нибудь
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

123 написал(а):
в том-то и дело, что там. пусто никого
а ты в 4 главе уже у меня там в третьей бандиты сидели а потом я туда пришел в 4 главе когда почти всех орков вынес и тогда встретил главаря
 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а-a-a семен семеныч... все правильно. я пока в третьей. спасибо, а то уже испугалась, что не видать моему гг карьерного роста
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Это баг. У меня они тоже исчезли. Коды проси в другом разделе "поиски кодов..."
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

в какое именно место в лесном лагере нужно привести повара Клифа что б он от меня отвязался а то бегаю по лагерю и без толку
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
в какое именно место в лесном лагере нужно привести повара Клифа что б он от меня отвязался а то бегаю по лагерю и без толку
Ко мне повар обратился, когда я в сотый раз пробегал между деревом и фонарем напротив входа.
 
Последнее редактирование модератором:

ioannes

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

такой вопрос можно ли чтото одеть чтоб на тебя назгулы не нападали если да то что?(чтото вроде улумулу например)
 

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

2Diman я там в ответе №1065 ситуацию одну описал, что она может означать? А если теперь Мильтена вызвать кодом, квест-то продолжится? А то я попробовал переиграть, но ситуация(Мильтен спрашивает про то, что мы с ним завалили демона и появляется запись в дневнике) повторилась?
З.Ы. Книгу я после этого в башне нашел.
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ioannes написал(а):
такой вопрос можно ли чтото одеть чтоб на тебя назгулы не нападали если да то что?(чтото вроде улумулу например)
При игре за мага Огня есть возможность создать амулет(сила духа вроде называется) которая дает иммунитет тебе от взгляда ищущих но от нападения вроде ничего нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Два вопроса.От чего ключ,который нашел на скелете на пляже форта палладинов?
Выполнил все квесты,связанные с улу-мулу и заданиями Хранителей. Ур-Шак еще понадобится или больше нет,а то палладины в четвертой главе просят грохнуть Хош-Пака,а Ур-Шак,я знаю,очень огорчится.
 

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Извините за товталогию,но что мне делать с духом Гомеза.
Последовательность действий:
- открываю 2 двери найденными ранее ключами
- убиваю зомби Гомеза
- говорю с духом
- в ходе разговора он намекает на то,что я могу освободить его душу,но ГГ отвечает отказом,записи в дневнике не появляется.
Я сейчас во 2-й главе. Подскажите,как дальше нужно поступать.
Заранее спасибо.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Странник написал(а):
Два вопроса.От чего ключ,который нашел на скелете на пляже форта палладинов?
Выполнил все квесты,связанные с улу-мулу и заданиями Хранителей. Ур-Шак еще понадобится или больше нет,а то палладины в четвертой главе просят грохнуть Хош-Пака,а Ур-Шак,я знаю,очень огорчится.
Я грохнул Хош-Пака до выполнения задания Хранителя с духом Воды (Хош-Пак сам на меня кинулся, когда я к нему пришел по наводке Ур-Шака).
Ур-Шак,естественно, обиделся потом, но кастование "Забыть"на него помогло.

dimonka
У меня Мильтен сообщил о своих подозрениях об источнике магии при моей первой высадке на берег, когда я по первому кругу опросил всех. Затем принес книгу и отдал ему,тот дня два разбирался и потом мы попали в подземелье.
По поводу вставки кодом,то я никогда не вставлял персонажей.Только слышал, что случается неадекватное их поведение.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу