• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

ioannes

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

паладин альберт дает задание по уничтожению отряда рабов который должен построить новый таран где наити этот отряд ато пока не выполню задание эти 2 паладина что увизались за мной помогать не отстанут:(
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ioannes написал(а):
паладин альберт дает задание по уничтожению отряда рабов который должен построить новый таран где наити этот отряд ато пока не выполню задание эти 2 паладина что увизались за мной помогать не отстанут:(
Найди Ангара. Он построил свою хижину близко от забора орков. Пробеги вдоль забора находишь хижину. И вот недалеко этой хижины рабы орков.
f@$tEr написал(а):
Извините за товталогию,но что мне делать с духом Гомеза.
Последовательность действий:
- открываю 2 двери найденными ранее ключами
- убиваю зомби Гомеза
- говорю с духом
- в ходе разговора он намекает на то,что я могу освободить его душу,но ГГ отвечает отказом,записи в дневнике не появляется.
Я сейчас во 2-й главе. Подскажите,как дальше нужно поступать.
Заранее спасибо.
Тебе можно взять этот квест если ты состоишь в Гильдии Торговцев и есть квест 3 статуэтки иноса из черного мрамора.
 
Последнее редактирование модератором:

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

2Diman, тут вот в чем дело: Мильтен сообщил мне не только о своих подозрениях по поводу источника магии, но еще и спросил о том кого мы с ним убили, на что ГГ ответил, что мы грохнули темного демона(но мы еще никого не убивали) и запись в дневнике о убийстве этого демона появилась(типа, что он оч сильный был, но мы с Мильтеном справились :D) и после этого этого Мильтен побежал со мной и пропал, я весь остров уже облазил, нет его нигде :-[

Больше ничем помочь не могу. Описал как было. :)
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите пожалуйста где найти яд для константино?
И чтобы попасть в Долину рудников надо сначала в Яркендаре побывать?А то мне хаген ключ не даёт
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sn@ke написал(а):
Подскажите пожалуйста где найти яд для константино?
И чтобы попасть в Долину рудников надо сначала в Яркендаре побывать?А то мне хаген ключ не даёт
Яд для Константино находится в пещере, чтобы открыть которую нужен жир крысокрота. Пещера в лесу за фермой Акилла.
Чтобы попасть в Миненталь, надо убить Равена.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

f@$tEr написал(а):
Извините за товталогию,но что мне делать с духом Гомеза.
Последовательность действий:
- открываю 2 двери найденными ранее ключами
- убиваю зомби Гомеза
- говорю с духом
- в ходе разговора он намекает на то,что я могу освободить его душу,но ГГ отвечает отказом,записи в дневнике не появляется.
Я сейчас во 2-й главе. Подскажите,как дальше нужно поступать.
Заранее спасибо.
Если ты ответил отказом, то квеста не будет, просто продолжай играть...
 
Последнее редактирование модератором:

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Странник написал(а):
Два вопроса.От чего ключ,который нашел на скелете на пляже форта палладинов?
Выполнил все квесты,связанные с улу-мулу и заданиями Хранителей. Ур-Шак еще понадобится или больше нет,а то палладины в четвертой главе просят грохнуть Хош-Пака,а Ур-Шак,я знаю,очень огорчится.
А на первый вопрос никто ответа не знает?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

f@$tEr написал(а):
Извините за товталогию,но что мне делать с духом Гомеза.
Последовательность действий:
- открываю 2 двери найденными ранее ключами
- убиваю зомби Гомеза
- говорю с духом
- в ходе разговора он намекает на то,что я могу освободить его душу,но ГГ отвечает отказом,записи в дневнике не появляется.
Я сейчас во 2-й главе. Подскажите,как дальше нужно поступать.
Заранее спасибо.

Что ты вы все не то человеку советуете.

f@$tEr, я так понял что квест на статуэтки ты получил, но варианта согласиться помогать просто нет.
Я читал что если играешь за паладина, то ГГ просто не будит помогать Гомезу. Альтернативное прохождение гильдии торговцев, пока никто не описал (если оно вообще существует). Вот такие дела.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
f@$tEr написал(а):
Извините за товталогию,но что мне делать с духом Гомеза.
Последовательность действий:
- открываю 2 двери найденными ранее ключами
- убиваю зомби Гомеза
- говорю с духом
- в ходе разговора он намекает на то,что я могу освободить его душу,но ГГ отвечает отказом,записи в дневнике не появляется.
Я сейчас во 2-й главе. Подскажите,как дальше нужно поступать.
Заранее спасибо.


Что ты вы все не то человеку советуете.

f@$tEr, я так понял что квест на статуэтки ты получил, но варианта согласиться помогать просто нет.
Я читал что если играешь за паладина, то ГГ просто не будит помогать Гомезу. Альтернативное прохождение гильдии торговцев, пока никто не описал (если оно вообще существует). Вот такие дела.
Я играл за паладина и смог помочь Гомезу, правда только в 7 главе.
 
Последнее редактирование модератором:

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Остров
сделал все кроме куска руды оббегал 2- е пещеры все жилы бил киркой кстати не одна не выделялась куска нет ..........что делать мож код какой есть
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вроди В более маленькой пещере есть жила руды на которую даже уменее не надо и должно добыться с первого раза.
 

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Barlog написал(а):
Вроди В более маленькой пещере есть жила руды на которую даже уменее не надо и должно добыться с первого раза.
сколько раз ударить нужно ............. ну или я не знаю что еще
умение есть
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ударить надо один раз, проиди еще по 2-ум пещерам и побеи ВСЕ жилы руды по одному разу
 

ioannes

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

если принести константино яд который он просит
то через пару дней андрэ попросит разгадать зогадочное преступление алхимика игнаца с кем нужно поговорить чтоб решить этот квест?у меня были реплики только у константино,кардифа и корагорна всё они говорят что ничего не знают:(( побегал по всему городу вроде всех опросил никто ничего не говорит:((
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Где найти огненного мракориса(квест Абигаль).Всё болото облазил,а его не нашёл
 

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sn@ke написал(а):
Где найти огненного мракориса(квест Абигаль).Всё болото облазил,а его не нашёл
Нет никакого огненного мракориса, а шпага под деревом перед болотом при выходе из тунеля, ведущего из каньона. Смотри Графический ФАК
 
Последнее редактирование модератором:

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ioannes написал(а):
если принести константино яд который он просит
то через пару дней андрэ попросит разгадать зогадочное преступление алхимика игнаца с кем нужно поговорить чтоб решить этот квест?у меня были реплики только у константино,кардифа и корагорна всё они говорят что ничего не знают:(( побегал по всему городу вроде всех опросил никто ничего не говорит:((
Поговори с Зурисом.После этого иди к дому Игнаца и в траве ты обнаружишь пустой пузырек из под яда.Идешь с ним к Константино и дальше сам все поймешь
 
Последнее редактирование модератором:

Pitbull

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Прошу прощения, я уже задавал этот вопрос, но, видимо, никто не обратил внимания. Как попасть на остров Этлу? И возможно ли это в 7-ой главе?
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У Рамиреза узнал об ГУ,он отправил к Гиллиану тот мне сказал :

Завтро около часа после полуночи ,приходи в заброшенный дом на пристани.Там ты найдёшь того,кого искал.

Этот дом в порту возле коробля который?

если это тот дом то я там с 23-03.00 провёл,каждую минуту бегал проверял...

Помогите ребята,кто знает как пройти. ::)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

bishop написал(а):
Этот дом в порту возле коробля который?

если это тот дом то я там с 23-03.00 провёл,каждую минуту бегал проверял...

Помогите ребята,кто знает как пройти. ::)

Да, это дом за бочками около галеры паладинов.

Если тебе сказали придти после часа, то попробуй как только на часах стукнет 1 час, стартовать в сторону этого дома от куда0нибудь подальше, например от рыночной площади. В как раз в час с чем-то ты к этому дому подбежишь и Гиллиан должен там появиться.

И кстати, это все нужно сделать в ту ночь, что тебе сказали, иначе все, провален квест.



Barlog, собственно фраза "все нужно сделать в ту ночь, что тебе сказали", трактуется как та ночь про которую тебе говорят, а не какая другая! Так что появляется он именно в ту ночь, что надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу