• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

raul68

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Играю за наемника в 4 главе.Бенет-кузнец дал мне легкие доспехи охотника на драконов.где мне можно достать средние доспехи охотника на драконов?
 

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

raul68 написал(а):
Играю за наемника в 4 главе.Бенет-кузнец дал мне легкие доспехи охотника на драконов.где мне можно достать средние доспехи охотника на драконов?
в замке
Точно не помню.но кажется кузнец куёт,правда за деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Larion_MU написал(а):
raul68 написал(а):
Играю за наемника в 4 главе.Бенет-кузнец дал мне легкие доспехи охотника на драконов.где мне можно достать средние доспехи охотника на драконов?
в замке
Точно не помню.но кажется кузнец куёт,правда за деньги.
Причем Ян делает это не только лишь за деньги... Ему сначала нужно чешую дракона принести... А потом он предложит купить броню за 12000 золотых... Лучше к Бенету сходить! Так как за всю чешую (с 4 драконов) он еще и заплатит... И тогда эта броня выйдет в (12000 - 4800 = 7200) Вот такая арифметика... :D
А если денег не очень много, то лучше среднюю броню ОнД не покупай, там тяжелая скоро (5глава) будет доступна у Бенета...
 
Последнее редактирование модератором:

Ghost

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Граждане, помогите Хелп !!!
Хачу Улу-Мулу очень сильно (2 глава, токо пришел в рудную долину)
делает ее (на сколько я понял Ур-Шак
я с ним поговорил (говорить больше нечего) а об Уле-Муле и слова нет
Памагите, кто про ние рассказывает
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

где найти алтарь Белиара в Менинтале?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ghost написал(а):
Граждане, помогите Хелп !!!
Хачу Улу-Мулу очень сильно (2 глава, токо пришел в рудную долину)
делает ее (на сколько я понял Ур-Шак
я с ним поговорил (говорить больше нечего) а об Уле-Муле и слова нет
Памагите, кто про ние рассказывает

Пойди посмотри на храм спящего, появиться новая запись в дневнике, расскажи об этом Ксардасу, а потом к Ур-Шаку.
 
Последнее редактирование модератором:

Kostia

Участник форума
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

После возвращения с Ирдората прихожу в форт паладинов, говорю с Хагеном, он просит узнать обстановку в долине рудников, встретится с Гарондом. Пришел, встретил Нотана, а где сам Гаронд? В замке его нет, с Нотаном его нет, квест с Нотаном прошел по захвату замка, пришел обратно в форт, у Хагена никаких диалогов по квесту нет, что делать? Гаронда откуда взять?
 

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

2Kostia
Гаронд вместе с Ударом в тюрьме, откуда ты Горна освобождал

Такой вопрос по 7-0й главе
по заданию хагена, в рудниковой долине, при разговоре с Натаном два варианта ответа
1. Нападем на замок
2. Я схожу туда один
какой предпочтительнее? и как можно напасть на замок, если при нападении на орков в тебя молния лупит, почти полностью отнимая жизнь?
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dimonka написал(а):
Такой вопрос по 7-0й главе
по заданию хагена, в рудниковой долине, при разговоре с Натаном два варианта ответа
1. Нападем на замок
2. Я схожу туда один
какой предпочтительнее? и как можно напасть на замок, если при нападении на орков в тебя молния лупит, почти полностью отнимая жизнь?
.
Молния лупит тока в Хоринисе, в Долине все норм. Лично я сам замок зачищал.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dimonka написал(а):
2 Mager А по поводу какой вариант лучше? нападать или одному идти?
Лучше одному.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sn@ke написал(а):
Как решить проблему С Тарреком(он не хочет вести диалог)?
Мне удалось разговорить его дважды,применяя на него заклинание "Страх".На третий раз,когда принес все составные части Улу-мулу,даже это не помогло,пришлось через код.Фокус со скелетами,описаный в фаге у меня ни разу не прошел.Кстати,если свитков "Страх"нет ,их продают много в болотном лагере за забором.
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Опишу мою ситуацию,убил хранителей,все собрались у полей около фермы Онара(пираты,онд,охотники,маги воды и огня,Диего,паладины,укурки,наёмники)в дневнике два задания,бой почему-то не начинается,я раз 10 добежал до орков они напали ,попытался пробежать к ферме Секоба- меня отбрасывает назад к нашим войскам,потом квест о Войне с орками закрылся,но всё равно все тусуются на поле,орки то же и всё ничего не происходит,со всеми поговорил,что делать?
 

Kostia

Участник форума
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Грег в 7 главе отказывается помогать паладинам:-( Можно ли как-то это исправить, кто знает?
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Kostia написал(а):
Грег в 7 главе отказывается помогать паладинам:-( Можно ли как-то это исправить, кто знает?
можно, грузи ранние сейвы и выполни ВСЕ квесты пиратов:)
 
Последнее редактирование модератором:

UncleYurka

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Други. Подскажите, где находится ключ от склада паладинов, который Энгор потерял, дыша свежим воздухом.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

UncleYurka написал(а):
Други. Подскажите, где находится ключ от склада паладинов, который Энгор потерял, дыша свежим воздухом.
Уронил с башни на крышу.(с той башни где его комната)
 
Последнее редактирование модератором:

melhom

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
189
Благодарности
1
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

народ подскажите я ща в 3 главе играю за некра,где мне взять получше мантию на некра,ибо назгулы выносЯт меня на ура((((
 

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

newman написал(а):
где найти алтарь Белиара в Менинтале?
В склепе со скелетами (тот самый склеп,где в 1 готе выполняешь задание Мильтена),находится между старой хижиной Кавалорна и Убежищем ледяного дракона.
Или если бежать с Диего в сторону ледяного дракона,он в этгот момент остановится и скажет,что от этого места смертью тянет и дальше двигаться не будет.
Вобщем не промахнешься.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В седьмой главе Диего просит привести каких-то друзей, чтобы он чувствовал поддержку.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Большая просьба описать какие квесты будут не доступны, какие локации будут закрыты при прохождении Паладином,наёмником.Я тут слышал ,что при прохождении палом квест с Гомезом будет закрыт, а значит гильдия торгашей накрывается медным тазом((((, это правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу