• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Barlog написал(а):
В седьмой главе Диего просит привести каких-то друзей, чтобы он чувствовал поддержку.

Это вопрос? Если да, то нужно привести на ферму Онара одного из Кольца Воды - Кавалорна, который находится на ферме Акилла... Потом поговориш с Диего, и тот будет согласен воевать против Орков...
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sn@ke написал(а):
Чё делать в Долине теней?Где этот чёрный дракон?
Сначала поговори с людьми,потом побегай по подземельям,пособирай всего,потом поговори с призрачными орками,заряди Око,у памятника Билиару вызови Черного дракона и мочи.
 
Последнее редактирование модератором:

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Читал.нашёл всё что нужно,но Ур-Хана найти не могу.Он где сидит в долине Теней?
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Sn@ke написал(а):
Читал.нашёл всё что нужно,но Ур-Хана найти не могу.Он где сидит в долине Теней?
Там же,где и все остальные призрачные орки.Их там двое,кто разгаваривают - шаман и он.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.B.I.N.

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я играю паладином. Паладинскую броню перековал и освятил у статуи. Теперь при надевании любого другого доспеха не освещенного у статуи сгораю. Выковал доспех Харадрима и не могу его одеть - сгораю и освятить, помолившись статуи не могу - нет пункта :(. Кто-то сталкивался с этим и как решить эту проблему.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

EtherWyrm написал(а):
Black Knight написал(а):
А ни кто не знает кода на этого нпс , который в таверну должен прийти ?
приходишь в таверну, говоришь с Орланом, нпц спавнится в дальней комнате

Вопрос: Как попасть в монастырь не становясь послушником, кроме как по горам? У мя там висят квест Ксардаса - документы его забрать, и квест второго Хранителя
Или по горам,а выходить,своруя ключ у Сержио ночью,или по заданию гильдии торговцев - уталкивать цену на вино.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Mr.B.I.N. написал(а):
Я играю паладином. Паладинскую броню перековал и освятил у статуи. Теперь при надевании любого другого доспеха не освещенного у статуи сгораю. Выковал доспех Харадрима и не могу его одеть - сгораю и освятить, помолившись статуи не могу - нет пункта :(. Кто-то сталкивался с этим и как решить эту проблему.

Думаю все сталкивались. Так задумано. Как только освятил броню, ты отдал свое сердце Инносу (в переносном смысле), так что ничего другого носить не сможешь.
А про статуи не понял ???
 
Последнее редактирование модератором:

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Помогите мне решить проблему со статуей Инноса (по заданию Гомеза). Мне ранее советовали подойти к статуе,которая находится около старой шахты и помолиться за свою душу,потом за душу Гомеза. Я выложил где-то 5000 золотом,а потом попробовал вымолить прощение души Гомеза,все равно Иннос меня считает грешником. Может мне что-то конкретно нужно сделать,чтобы исправить свою карму? (у меня сейчас 2 глава).Заранее благодарен
 

Mr.B.I.N.

Участник форума
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Проблему с надеванием харадримского доспеха, после того как отдал свое сердце инносу, смог решить только через marvin (прописую "0"- без гильдии, надеваю доспех и потом прописую "1"- паладин).
Проблема возникла такая. Квест связанный с душой Гомеза. Попросил прощение у богов и осталось попросить прощение у 10 чел. в старой шахте, которых он проклял. Проблема в том, что эту шахту я зачистил раньше когда искал сферы и там теперь никого нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Mr.B.I.N. написал(а):
Проблему с надеванием харадримского доспеха, после того как отдал свое сердце инносу, смог решить только через marvin (прописую "0"- без гильдии, надеваю доспех и потом прописую "1"- паладин).
Проблема возникла такая. Квест связанный с душой Гомеза. Попросил прощение у богов и осталось попросить прощение у 10 чел. в старой шахте, которых он проклял. Проблема в том, что эту шахту я зачистил раньше когда искал сферы и там теперь никого нет.
Когда получишь прощение ВСЕХ ТРЕХ богов иди в шахту, появятся призраки подходишь, говоришь с одним, потом убиваешь, потом говоришь со вторым, убиваешь и так все десять.
P.S Призраки плохо заметны.
 
Последнее редактирование модератором:

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите,полковники орды орков с именами,которые возле крепости в Минентале, нужны по сюжету или их можно свободно мочить? (у меня сейчас 2 глава)
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Что делать с алтарями древних в Яркиндаре? Чтобы их активировать нужен какой-то предмет. Какой?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
Что делать с алтарями древних в Яркиндаре? Чтобы их активировать нужен какой-то предмет. Какой?

Они нужны по квесту 7 хранителя! Их нужно будет активировать спец. предметами, их дает тот же самый Хранитель!
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Может кто нибудь объеснит в чем прикол башни Нергала находящийся за охотником и тролями.Убил Ибуиса в склепе,забрал ключ,пошел в башню убил зомби главного и все!
 

Viom

Участник форума
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вот решил мага попробовать. Подскажите, что ему качать надо и как(ну кроме маны и рун конечно).
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Viom написал(а):
Вот решил мага попробовать. Подскажите, что ему качать надо и как(ну кроме маны и рун конечно).

Качай еще жизнь и побольше, а то мантии мало защиты дают и убавить тебя будут часто. Так же не плохо бы покачать ловкость, так как для некоторых квестов необходимо карманное воровство, да и луками вдобавок тогда пользоваться сможешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Viom

Участник форума
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А что насчёт силы, одноручных и двуручных мечей, луков? Их стоит развивать?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Viom написал(а):
А что насчёт силы, одноручных и двуручных мечей, луков? Их стоит развивать?
Обязательно качай или одноручное или двуручное(по твоему желанию). Луки и арбалеты развивать за мага мало смысла, т.к. у него магия есть. Вобщем больше всего развивай ману, силу тоже, но поменьше, а ловкость только табличками, зельями и т.д.
Я так делаю. И нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

f@$tEr написал(а):
Подскажите,полковники орды орков с именами,которые возле крепости в Минентале, нужны по сюжету или их можно свободно мочить? (у меня сейчас 2 глава)
Можно мочить.

33333 написал(а):
Может кто нибудь объеснит в чем прикол башни Нергала находящийся за охотником и тролями.Убил Ибуиса в склепе,забрал ключ,пошел в башню убил зомби главного и все!
Если играешь за Некроманта то будет квест от Ксардаса.
 
Последнее редактирование модератором:

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ОСТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...такая проблема немогу добыть руду ввел код кеп не реагирует остальные квесты закрыты карту и все такое притащил что делать................х.......й уплыть что делать ?
могу скинуть сейв или хоть какие то идеи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу