• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Larion_MU написал(а):
ОСТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...такая проблема немогу добыть руду ввел код кеп не реагирует остальные квесты закрыты карту и все такое притащил что делать................х.......й уплыть что делать ?
могу скинуть сейв или хоть какие то идеи
Что за код кеп? Надо посетить в начале пещеру за травои по середине острова,появиться запись в дневнике,потом доложить капитану,потом посетить пещеру на берегу слева от товарищей(там где огненные ящеры),снова доложить капитану,потом в пещере на берегу найти большой массив руды подойти к нему и появиться запись,что добыл руду.
 
Последнее редактирование модератором:

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
Larion_MU написал(а):
ОСТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...такая проблема немогу добыть руду ввел код кеп не реагирует остальные квесты закрыты карту и все такое притащил что делать................х.......й уплыть что делать ?
могу скинуть сейв или хоть какие то идеи
Что за код кеп? Надо посетить в начале пещеру за травои по середине острова,появиться запись в дневнике,потом доложить капитану,потом посетить пещеру на берегу слева от товарищей(там где огненные ящеры),снова доложить капитану,потом в пещере на берегу найти большой массив руды подойти к нему и появиться запись,что добыл руду.
код на руду..руда у меня есть . пещеры все посещал ....только подойти ? пройди по сейву до этого куска....я всю пещеру оббегал бил по ним матыгой и нулевой эффект!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Помогите, ПЛИЗ. Получил задание от 3-го хранителя(выучить древний язык), надо идти к ксардасу и поговорить насчёт некроманта Креола, а Ксардаса нету, потому что я в 5-й главе. Пошёл сразу к некроманту К., а у него нет строки, что я от ксардаса. И как выучить язык незнаю??????????????
 

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Rom@ написал(а):
Помогите, ПЛИЗ. Получил задание от 3-го хранителя(выучить древний язык), надо идти к ксардасу и поговорить насчёт некроманта Креола, а Ксардаса нету, потому что я в 5-й главе. Пошёл сразу к некроманту К., а у него нет строки, что я от ксардаса. И как выучить язык незнаю??????????????
убей Креола и забери книгу
 
Последнее редактирование модератором:

SlavoRod

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Larion_MU написал(а):
код на руду..руда у меня есть . пещеры все посещал ....только подойти ? пройди по сейву до этого куска....я всю пещеру оббегал бил по ним матыгой и нулевой эффект!!!

Похоже на запись влияет порядок посещения пещер.
Если сперва ты посетил пещеру в середине острова(с 3-мя рудными жилами, ее еще тролль охраняет), а затем после сообщению капитану, пещеру на побережье (там где очень много руды и ползунов, то все идет гладко.
Если же посещал наоборот, в другой последовательности, то задание виснет.
 
Последнее редактирование модератором:

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Rom@ написал(а):
Помогите, ПЛИЗ. Получил задание от 3-го хранителя(выучить древний язык), надо идти к ксардасу и поговорить насчёт некроманта Креола, а Ксардаса нету, потому что я в 5-й главе. Пошёл сразу к некроманту К., а у него нет строки, что я от ксардаса. И как выучить язык незнаю??????????????
либо убить Креола и забрать книгу,либо (если хочешь оставить его в живых) попробуй через MARVIN:
ITWR_DEMONLANG – книга обучающая языку демонов
none_100_xardas - Ксардас
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Почему когда я пришёл к Игнацу, он волялся мёртвый на полу? Это из-за того что я дал магу огня Карросу три свитка с забвением?
 

Viom

Участник форума
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кстати, а где находится лагерь бандитов, где Элврих сидит(на их месте охотники)?
 

SlavoRod

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
Почему когда я пришёл к Игнацу, он волялся мёртвый на полу? Это из-за того что я дал магу огня Карросу три свитка с забвением?
Это, наверное, из-за того, что был выполнен квест с поиском яда для Константино.
Viom написал(а):
Кстати, а где находится лагерь бандитов, где Элврих сидит(на их месте охотники)?
Нужно идти по дороге от таверны к пирамидам. Когда начнешь проходить рядом с местом, где раньше стоял магический голем, сворачивай туда и наткнешься на этот бандитский лагерь.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
Почему когда я пришёл к Игнацу, он волялся мёртвый на полу? Это из-за того что я дал магу огня Карросу три свитка с забвением?

Это новый квест, убийцу искать, поговори с Андре и начинай поиски.
 
Последнее редактирование модератором:

Raim

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите, где надо использовать рог чтобы призвать архидемона Сэньяка??

зы: поиск ниче не дал ((
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

См. стр. 37. :)
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Иду магом воды. Если я начну изучать темные искусства у Ксардаса, мой персонаж останется в круге магов воды или будет изгнан? Или это можно изучать параллельно?

SlavoRod написал(а):
Roganed написал(а):
Почему когда я пришёл к Игнацу, он волялся мёртвый на полу? Это из-за того что я дал магу огня Карросу три свитка с забвением?
Это, наверное, из-за того, что был выполнен квест с поиском яда для Константино.

В "Ночи Ворона"яд Константино нести не нужно, но в одном из прохождений у меня тоже такое встретилось...
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

заночевал на ферме у Онара не на той кровати. Теперь все бросаются на меня. Сразу не обратил внимание а что теперь делать?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Сходи к мужику в таверне,Граво зовут,он проблемы со времен Г1 улаживает.
Если нет у него пункта,то заплати Ли или на тебя весь хутор наподает(крестьяне и наёмники)
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Vladimir написал(а):
Иду магом воды. Если я начну изучать темные искусства у Ксардаса, мой персонаж останется в круге магов воды или будет изгнан? Или это можно изучать параллельно?

SlavoRod написал(а):
Roganed написал(а):
Почему когда я пришёл к Игнацу, он волялся мёртвый на полу? Это из-за того что я дал магу огня Карросу три свитка с забвением?
Это, наверное, из-за того, что был выполнен квест с поиском яда для Константино.

В "Ночи Ворона"яд Константино нести не нужно, но в одном из прохождений у меня тоже такое встретилось...
будешь изгнан и школа магии воды для тебя прекратиться..до
Ты сможешь выбрать еще одну ветку магии при вступлении в адепты Хранителей(вода,тьма,огонь,скала)на твой выбор
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а в чем различие этих путей?(вода,огонь,скала,тьма)
 

SlavoRod

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
а в чем различие этих путей?(вода,огонь,скала,тьма)
Выбрав один из этих путей, ты получаешь возможность обучаться соответствующей школе магии-или магии воды, или магии тьмы, или магии огня, или магии скалы.
То есть, играя магом, можно совместить два ее направления.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А ежели я воин?
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Raim написал(а):
Подскажите, где надо использовать рог чтобы призвать архидемона Сэньяка??

зы: поиск ниче не дал ((
Да где хочешь,только подальше от людей.Я использовал в Яркендаре.Демон как демон,ничего сверхестественного.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу