• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
А ежели я воин?

Путь выбрать предложат, но адептом не станешь, магию учить не дадут. Станешь Харадримом, сможешь изучать только боевые искусства ближнего и дальнего боя, и силу с ловкостью.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Слушайте я в описании читал что появляется еще один основной квест наподобие драконов и ворона,интересно какой!?Ведь можно пройти игру так и не встретив не одного хранителя,не сходив храм спящего и т.д Тогда что это за квест такой.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Слушайте я в описании читал что появляется еще один основной квест наподобие драконов и ворона,интересно какой!?Ведь можно пройти игру так и не встретив не одного хранителя,не сходив храм спящего и т.д Тогда что это за квест такой.

Освободить Хоринис от Орков и победить Хранителей, узнать, что перестала работать рунная магия.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Нужнали "Королева ползунов"для квеста или ее можно просто убить?
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Не нужна.Их знаеш сколько этих королев.Одна в пещере где ищеш молот для братсва.Другая в пещере,где работала разведывательная группа Сильвестро.Третья на необитаемом острове.
Видел еще,но не помню где.
 

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди,помогите мне пожалуйста с поисками кусков Черного хрусталя по заданию хранителя.
3 я уже нашел. Мне остались только те,которые в графическом факе находятся неподалеку от Таррока и Старой шахты,но там они обозначены довольно условно,я вроде бы в тех местах был. Если кто знает,назовите мне конкретные места,где они могут находиться (пещера,озеро и.т.п.) Заранее благодарен
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Так ты не только на карту смотри, есть же тема в факе, где кристаллы описаны словами.
неподалеку от Таррока
к тарроку не имеет ни какого отношения, если бежать от Хош-Пака строго на запад, то слева будут уступы, по ним вверх карабкаться раз шесть, там пещера.
неподалеку от  Старой шахты
смотри внимательно на карту, там пещера под водопадом.

Не пости несколько сообщений в подряд, есть кнопка "изменить". Как молиться за душу гомеза, уже было подробно описано в соответствующей теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Larion_MU

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

SlavoRod написал(а):
Larion_MU написал(а):
код на руду..руда у меня есть . пещеры все посещал ....только подойти ? пройди по сейву до этого куска....я всю пещеру оббегал бил по ним матыгой и нулевой эффект!!!

Похоже на запись влияет порядок посещения пещер.
Если сперва ты посетил пещеру в середине острова(с 3-мя рудными жилами, ее еще тролль охраняет), а затем после сообщению капитану, пещеру на побережье (там где очень много руды и ползунов, то все идет гладко.
Если же посещал наоборот, в другой последовательности, то задание виснет.
всем кто делал Возрождение вам моя проблема ясна?! если да какие варианты её решения ......
и как этот остров проходить напишите для тех кто недошел (первой поситил пещеру возле братвы)
 
Последнее редактирование модератором:

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ, а куда свистанули Гритту? (племянницу Торбена) Я уже запарилсмя её искать!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Inmymemory написал(а):
Народ, а куда свистанули Гритту? (племянницу Торбена) Я уже запарилсмя её искать!

Выходи через южные ворота и беги направо в лес, где с бартоком на охоту ходили, там где был лагерь гоблинов, теперь бандиты с гриттой.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А у меня вопрос по Хроманину.
А этот негласный квест из оригинала или я путаю с Г1?
Проход в храм Спящего завален,туда токо с читом можно?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Проход в храм Спящего завален,туда токо с читом можно?
Если ты дошёл до него у тебя должен был появиться квест. Прочитай. Там пишут поговорить с Ксардасом.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

33333 написал(а):
А у меня вопрос по Хроманину.
А этот негласный квест из оригинала или я путаю с Г1?
Проход в храм Спящего завален,туда токо с читом можно?

Хроманин искать квест аддона Возвращение, но в первой готе тоже был.
В храм спящего по длинному квесту попадать, но после выполнения, у некоторых появляется в дневнике надпись что дверь открылась, но она не открывается, вот тогда читом лезть придется.
 
Последнее редактирование модератором:

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Где найти тот яд, который Константино просит принести ему?
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Inmymemory написал(а):
Где найти тот яд, который Константино просит принести ему?
В пещере недалеко от круга камней в восточном лесу.Там много ящериц еще и тебе понадобиться жир кротокрыса чтобы открыть решетку.Он лежит на алхимическом столе.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Inmymemory написал(а):
Где найти тот яд, который Константино просит принести ему?
В FAQ по Хоринису написано. Подробней не найдёшь.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ встретил я Золотого дракона,и получил Квест,что нужно собрать сферы и убить Сеньяка или сделать заклинание и заточить его душу в меч.
Что мне выбрать? Прошу написать последствия обоих случаев.
Ну и мнение что лучше.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Народ встретил я Золотого дракона,и получил Квест,что нужно собрать сферы и убить Сеньяка или сделать заклинание и заточить его душу в меч.
Что мне выбрать? Прошу написать последствия обоих случаев.
Ну и мнение что лучше.
Я собирал сферы они в Минентале в FAQ есть их расположение. Когда сбирешь все сферы, дракон отдает свое сердце и умирает. Ты делаешь руну 9999 урона, вызываешь Сеньяка и убиваешь его. По другому не пробовал проходить
 
Последнее редактирование модератором:

SlavoRod

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Так вот я от дракона услышал что типо заточишь душу Сеньяка, получишь супер меч,но он сказал что типо могут быть проблемы.Вот я и хочу спросить у знающих людей.
Дракон правильно говорил - будут проблемы.
Дело вот в чем: Коготь Белиара усиливается при жертововании душ.
Растет урон. Однако, при перезагрузке игры весь бонусный урон скидывается(а для мага и того хуже - параметры руны "Коготь Белиара"становятся как для руны 1 круга. Других проблем не заметил.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Barlog написал(а):
33333 написал(а):
Народ встретил я Золотого дракона,и получил Квест,что нужно собрать сферы и убить Сеньяка или сделать заклинание и заточить его душу в меч.
Что мне выбрать? Прошу написать последствия обоих случаев.
Ну и мнение что лучше.
Я собирал сферы они в Минентале в FAQ есть их расположение. Когда сбирешь все сферы, дракон отдает свое сердце и умирает. Ты делаешь руну 9999 урона, вызываешь Сеньяка и убиваешь его. По другому не пробовал проходить

А по другому, заключаешь в коготь белиара душу сеньяка и начинаешь прокачивать меч душами убитых тобой. Но в игре баг и вся прокачка сбрасывается. Так что до патча смысла в этом нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу