• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Блин! :eek:
И чее делать?Я хотел заточить душу этого Сеньяка,а тут теперь,вот так!
Как я понял после каждой загрузки игры,сила меча будет падать до самого низа!?
А это в какой версии?Я скачал буквально недели 2 назад.
А кодами не исправить?
Может перед сохранением набрать cheat god?С кольцами получалось.
 

Kostia

Участник форума
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

народ! у кого есть сохранёнка 7 главы после вступления Грега в паладины, скиньте на почту плиз или залейте лучше на какой нить файлообменник типа депозита или рапиды, не пройти игру, а переигрывать наверно неделю нужно :eek: заранее огромное спасибо. почта: kostia0001@mail.ru
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Блин! :eek:
И чее делать?Я хотел заточить душу этого Сеньяка,а тут теперь,вот так!
Как я понял после каждой загрузки игры,сила меча будет падать до самого низа!?
А это в какой версии?Я скачал буквально недели 2 назад.
А кодами не исправить?

Да, меч бесполезен.
Версия только одна, и не какую другую пока не объявляли. Так что ждем информации от разработчиков.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А кто нибудь может описать как заточить душу Сеньяка в Коготь Белиара беру этот шарик с душой,от туда вылетает призрак и все.
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
А кто нибудь может описать как заточить душу Сеньяка в Коготь Белиара беру этот шарик с душой,от туда вылетает призрак и все.
Когда ты призвал Сеньяка то при разговоре с ним должна появиться строчка"использовать Мора Уларту"Нажимаешь её - убиваешь демона,в его инвентаре забираешь камень души и идешь к алтарю Белиара и переносишь его в Коготь.Все просто.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А у меня нет строки, может нужно сначало поговорить с Ксардасом или выкинуть Коготь Белиара?
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
А у меня нет строки, может нужно сначало поговорить с Ксардасом или выкинуть Коготь Белиара?
Точно не могу сказать но попробуй поговори с ним.Cкажу сразу силенки после перенесения души Сеньяка в коготь у меча то прибавиться ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Смотри как делаю:
1Выбрасываю коготь,получаю руну
2Говорю с Ксардасом,выделяю руну
3Подхожу к алтарю,улучшаю коготь(не могу его использовать)
4Появляется демон,строки в диалоге что бы использовать руну нет.
5Начинается бой,использую руну,убиваю его появляется(в инвентаре) шарик
Чее дальше делать?
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Смотри как делаю:
1Выбрасываю коготь,получаю руну
2Говорю с Ксардасом,выделяю руну
3Подхожу к алтарю,улучшаю коготь(не могу его использовать)
4Появляется демон,строки в диалоге что бы использовать руну нет.
5Начинается бой,использую руну,убиваю его появляется(в инвентаре) шарик
Чее дальше делать?
При использовании Мора уларту ты НЕ МОЖЕШЬ использовать Крест стихий(Тебе золотой дракон сказал же).Убивай его своими силами!(мечом там луком...хоть чем) как получешь душу иди к Статуе Белиара и улучшай Коготь.
.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Но я не могу призвать Сеньяка,появляются только его слуги,или это так и должно быть?
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Но я не могу призвать Сеньяка,появляются только его слуги,или это так и должно быть?
Ты выполнил квест золотого дракона? ты принес ему все 4 сферы стихии? только после этого он даст тебе рог(точное название не помню) с помощью которого ты призавешь в этот мир Сеньяка! Собирай сферы и дуй к с ними к золотому дракону!.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я не могу улучшть меч!!!!
Появляется демон(у меня улучшенный коготь,руна)кастую руну дают +50% убиваю демона,забираю шарик,но у статуи нет строки улучшить! токо молится.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Ладно с этим улучшением стоко багов(тем более после каждой закрузки сила проподает)
Получу ли я что нибудь если выбиру "крест стихий"(кроме опыта,конечно)
 
Последнее редактирование модератором:

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Не могу выполнить задание Галлахама или как его там (вобщем бывший маг из портового квартала). он хочет бумажку от Лютеро ,ну и от других влиятельных людей ... ,чтобы его вновь впустили в верхний квартал.
Лютеро дал задание ,чтобы я забрал у Лемара бумажку с где Лютеро взял у него денег.. Бумажка и Гросбух у меня ,а Лютеро брать ничего не хочет,помогите ,как заставить его взять?? Спасибо!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bishop написал(а):
Не могу выполнить задание Галлахама или как его там (вобщем бывший маг из портового квартала). он хочет бумажку от Лютеро ,ну и от других влиятельных людей ... ,чтобы его вновь впустили в верхний квартал.
Лютеро дал задание ,чтобы я забрал у Лемара бумажку с где Лютеро взял у него денег.. Бумажка и Гросбух у меня ,а Лютеро брать ничего не хочет,помогите ,как заставить его взять?? Спасибо!

Гросбух тут не причем, нужна расписка (не та что за чашу) из тайника в доме Лемара (кнопка за камином), он ее у тебя брать не хочет? Нужно три рекомендации, кроме Лютеро, их могут дать Гербрант, Саландрил (алхимик), Фернандо и Валентино.
 
Последнее редактирование модератором:

babak

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

попробовал в квесте дрокар орков 2-4-1-3 не помогает всеровно пишится ничего не происходит
 

raul68

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Сколько глав в этом аддоне?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

7 глав.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

babak написал(а):
попробовал в квесте дрокар орков 2-4-1-3 не помогает всеровно пишится ничего не происходит

А ты до этого их трогал? Если да, то теперь придется их дергать с учетом предыдущих манипуляций, что довольно трудно. Так что лучше загрузить сейв и сразу вводить верный код.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто нибудь ответит на вопрос из поста №1234?
Много ли я пропущу если наберу код на Улу-Мулу,Таррок молчит как рыба,не гоблин,не страх,не марвин его разговорить не могут((((.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу