• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Inmymemory

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как справится с огненными мракорисами в Яркендаре? Не могу забрать плитку в храме, который в каньоне, они меня с 4-х ударов мочат!
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Не получается пробудить око гнева (( Кровь демона ,орка и сера есть , нажимаю пробудить он говорит недостаточно ингридиентов... Может нужно для начала найти Око гнева и если да,то где? Извините за нубский вопрос))
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bishop написал(а):
Не получается пробудить око гнева (( Кровь демона ,орка и сера есть , нажимаю пробудить он говорит недостаточно ингридиентов... Может нужно для начала найти Око гнева и если да,то где? Извините за нубский вопрос))
Око гнева,конечно, нужно. оно находится в сундуке,где убиваешь тёмного лорда (из которого ещё выпадает меч "Проклятие Азгалора". Око гнева похоже на чёрный жемчуг.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Inmymemory написал(а):
Как справится с огненными мракорисами в Яркендаре? Не могу забрать плитку в храме, который в каньоне, они меня с 4-х ударов мочат!
используй магию воды я так прошел свитки у магов купи
 
Последнее редактирование модератором:

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Gaudin
А ты не помнишь где этот ЛОРД точнее был ?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Слушайте "кровь демона"лежит в пещере где еще формула по восстановлению око гнева?
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Inmymemory написал(а):
А кто меня кроме мастера Торбена может еще научить вскрывать сундуки?(Я в начале игры случайо завалили квест с гильдией воров)
Никто.Только воры или Торбен,мне из-за этого пришлось начинать сначала.У пиратов учат только воровать,а у бандитов,как не странно,вообще никого такого нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

Roganed написал(а):
Когда я поговорил с Гомезом, в конце Гг сказал: "на мою помощь можешь точно не расчитывать"и ничего не происходит. Нет новой записи в дневнике. Вобщем, как я понял, он отказался помогать Гомезу. Это из-за того, что я за мага огня?
Де нет,я магом огня проходил и в этом квесте вообще проблем не было и с Гомезом и с Иносом.Инос,я знаю,может артачится,если ты в гильдии убийц.

Знатоки,повторно хочу спросить : новая шахта,которая находится за и над пещерой ледяного дракона - есть ли квесты,связанные с ней?
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Так кто нибудь скажет где кровь демона лежит?
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Так кто нибудь скажет где кровь демона лежит?
Еси я не ошибаюсь,то там где 3 тролля было,за ними там снизу пещерка есть
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Да,нет там. Я думаю у какой нить нежити ключ не взял,а она и исчезла т.к нашел не открываемый сундук.
Ты так сказал не понятно,пещера есть там с 7 ящерами,но в ней точно нет нифига.Может кто код знает?
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333
Где неоткрываемый сундук,начит и есть это у мага-скелета был ключ,который открывает сундук и в ней кровь.
кстате перепутал с пещерой, идёшь до алтаря белиара там ещё круг из камней ,возле него подъём есть до конца него идёшь ,там обрыв , и снизу будет та пещерка . У Мага скелета возьмёшь ключ, там ещё можешь почитать книгу.Надеюсь ты не всю живнось ещё истрибил :D

А ты не помнишь в какой пещере тёмный Лорд был? я походу Око забыл забрать(( а код никто не говорить
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

С места где черный тролль был,виден черный мостик по нему пройдешь и попадешь в пещеру,а живность истребил,всю кроме орков!!
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

как сделать есенцию из сердца золотого дракона и крест стихий пробовал на алхим столе там нет такой надписи
 

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

крест стихий надо делать на руническом столе там сразу увидишь
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

как сделать так чтобы паладины ушли из города об этом попросил наемник Торлаф для того чтобы он стал моим капитаном
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

бегала за орочьим забором - набрела на корабль. думала "наши", залезла, а там полно орков. вобщем, имела неосторожность убить именного орка. у него нашлось письмо на "непонятном языке", запись в дневнике не появилась, знакомые орки не читают. вопрос такой : будет ли такой квест и в какой главе (я в 4-й)
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

г@т написал(а):
как сделать так чтобы паладины ушли из города об этом попросил наемник Торлаф для того чтобы он стал моим капитаном
В аддоне не знаю,а в Готике 2 НВ он просит,чтобы ушли не из города,а из замка,для этого нужно в осажденном замке открыть решетку,даже если вокруг орков уже нет,они появятся и захватят замок.Торлаф будет очень доволен и станет капитаном.Хотя проще всего брать капитаном Джека - после выполнения квеста он на маяке.
 
Последнее редактирование модератором:

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

123 написал(а):
бегала за орочьим забором - набрела на корабль. думала "наши", залезла, а там полно орков. вобщем, имела неосторожность убить именного орка. у него нашлось письмо на "непонятном языке", запись в дневнике не появилась, знакомые орки не читают. вопрос такой : будет ли такой квест и в какой главе (я в 4-й)
задание берется у паладина Альберт. Находится он в ущелье, под бывшим монастырем ( там щас находится лесной лагерь Нетбека).
Но там надо выполнить еще пару поручений: 1. сообщить гаронду, что группа паладинов Альберта цела и находится в ущелье. 2. Альберт попросит обезвредить дракар орков (убить там орков и сломать механизм) 3. ты находиш эту записку - Альберт заинтересуется ей, гг скажет что сможет перевести её. Затем бежим к Ур Шаку. Возращаемся к Альберту с тем, что тебе перевели. 4. Убиваем группу рабов, которая должна построить новый таран
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А когда можно будет получить "Повелитель драконов"?и орочьи доспехи?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу