• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в дру&#1075

г@т
Бандитов я всех вырезал в Хоринисе,да и вообще всю живность

Когда получаешь квест на поиск Гритты,бандиты снова появляются в том месте,где вы охотились с Бартоком,там еще было 5 лесных гоблинов.Лучше издали бросить в бандитов огненную стрелу,они по одному подбегают,мочишь,потом находишь Гритту в балагане и приводишь.Можешь ее стукнуть,у нее будет 70 - 80 шпаг,потом колдани Забывчивость и приводи.
Небыло там бандитов ,там орки были токо и гритой там вообще не пахло( да и трупа никакого не было даже...

Никак не разговорить Ур-Грома, пробывал менять гильдию как советовали на форуме. Перед у бийством дракона говорит нормально. После убийства молчит при смене гильдии нападает. если до убийства с ним не говорить, после убийства всё равно или молчит или нападает.
Я ему гильду на 2 поменял ,он заговорил . Кстате ,еси с ним не поговорить квест про людей будет висеть ,только он даст согласие ,что орки и люди мол дружить будут в Долине Теней.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

bishop, не пости сообщения в подряд, пользуйся кнопкой изменить. Странник, и к тебе это относиться, правь, а то как бы чего дурного не было.

Небыло там бандитов ,там орки были токо и гритой там вообще не пахло( да и трупа никакого не было даже...
Так нужно сразу туда бежать, в тот же день что ее украли. А потом все, ее убили и разошлись, а Торбин с ума от горя сошел и тебя обвиняет.
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Небыло там бандитов ,там орки были токо и гритой там вообще не пахло( да и трупа никакого не было даже...
Так нужно сразу туда бежать, в тот же день что ее украли. А потом все, ее убили и разошлись, а Торбин с ума от горя сошел и тебя обвиняет.
А никак не исправить терь уже?

Ребята а может кто ответить на ВОпрос #1381?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я отдал сферы десятому хранителю, а он их мне обратно не возвращает, значит я не смогу пройти квест дракона по убийству демона? Или наоборот, если отдам дракону, то не пройду квест хранителя?
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Если отдашь хранителю,то в четвертой главе сумеешь забрать и продолжить квест дракона.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я уже в четвёртой. Где их забрать?
 

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Тут обсуждалось про мертвую Гритту, у меня такая ж беда, только вот я вообще еще квест не брал на ее освобождение, почему ж Торбен меня обвиняет, не пойму никак?
З.Ы. По второму разу прохожу, теперь за мага, с наемником такого не было.
З.З.Ы. Мож ее марвином вызвать?
 

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Насчёт Храма спящего
Как пройти в помещение на островке, там ещё мост выдвигается,на входе шипы, никакого выключателя не нашёл, сбоку, где раньше окно было теперь камнями всё заткнуто.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Tatonish написал(а):
Насчёт Храма спящего
Как пройти в помещение на островке, там ещё мост выдвигается,на входе шипы, никакого выключателя не нашёл, сбоку, где раньше окно было теперь камнями всё заткнуто.
да вроде всё просто там. Нужно обходить вокруг этого островка и в самой дальней комнате будет выключатель для выдвигания моста.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed, по поводу сфер:
Если отдашь дракону, то Стонос скажет ну и ладно, и примет квест все равно.
Если отдашь Стоносу, то это и к лучшему, так как Сеньяк слабый его и без сфер вальнуть можно (еще и дракону жизнь сохранишь), и вообще в игре нет достойного противника против которого стоило бы применять крест стихий. Так что тупиков в этом моменте нет.


dimonka, я бы назвал недоработкой, тот факт что квест считается начатым не зависимо от того поговорил ты с Торбеном или нет, а попробуй вставь, может у нее будит диалог о спасении, хотя наверное вряд ли.

Tatonish, там можно на ускорении пробежать с краю, или акробатическим прыжком, другого способа не обнаружил. (я так понял ты выключатель на шипы ищешь, а не на мост ???)
 

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я мост выдвинул, я не могу войти в само помещение, там на входе шипы, а сбоку окна, как было в оригинальной Готике нет. Прыжком и ускорением не получается.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Tatonish написал(а):
Я мост выдвинул, я не могу войти в само помещение, там на входе шипы, а сбоку окна, как было в оригинальной Готике нет. Прыжком и ускорением не получается.
Правильно dddimannn говорит: по краю с ускорением и держи наготове лук с освященными стрелами.рванул и остановился. Верный способ.
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Tatonish написал(а):
Я мост выдвинул, я не могу войти в само помещение, там на входе шипы, а сбоку окна, как было в оригинальной Готике нет. Прыжком и ускорением не получается.
Если присмотреться шипы только по середине прохода. Надо просто обойти с краю 8)
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ может ли кто нибудь дать сохраненку?Я взял да и случайно перезаписал,ее.хочется что бы так:
3 или 4 глава,любая боевая гильдия,харадрим и с уризелем,если у кого есть такое, выложите.Ну или хотя бы примерно.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

33333 написал(а):
Народ может ли кто нибудь дать сохраненку?Я взял да и случайно перезаписал,ее.хочется что бы так:
3 или 4 глава,любая боевая гильдия,харадрим и с уризелем,если у кого есть такое, выложите.Ну или хотя бы примерно.
Я тебе вышлю. Как самому активному участнику раздела "Прохождение". :)
 
Последнее редактирование модератором:

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Чего-то застрял я в этом храме, в помещение зашёл марвином. В итоге я убил 3 шаманов
1 о втором помещении комната прямо
2 правее первого по уступам наверх комната
3 в помещении куда не мог попасть
А где 4-ый, ведь нужно 4 кристалла.
Кстати насчёт шипов посередине, там ведь они и снизу выдвигаются, и из боковых стен, как там можно пробежать? Я даже из лука не могу выстрелить стрелу зажимает шипами.
 

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я шагом ходил туда сюда, все нормально
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Около уступов спускаешься вниз где ползуны.Там проход.Бежишь по нему и увидишь орочью нежить.Ты поищи получше.
 

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Чего-то я не понимаю. На островке посреди озера лавы остров и там здание. Обегаешь по дороге там 3 помещения, окол каждого орк-нежить внутри 3 скелета. В каждом поворачиваешь выключатель, показывается ролик как выдвигается мост. Идём к мосту, около входа 2 орка нежити, внутри шаман, 2 орка-нежити, там ещё топор 2ручный власть рун. а входе шипы - и снизу и с БОКОВ. Как там можно пройти шагом или пробежать? Возможно где-то переключатель?
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Tatonish написал(а):
Чего-то я не понимаю. На островке посреди озера лавы остров и там здание. Обегаешь по дороге там 3 помещения, окол каждого орк-нежить внутри 3 скелета. В каждом поворачиваешь выключатель, показывается ролик как выдвигается мост. Идём к мосту, около входа 2 орка нежити, внутри шаман, 2 орка-нежити, там ещё топор 2ручный власть рун. а входе шипы - и снизу и с БОКОВ. Как там можно пройти шагом или пробежать? Возможно где-то переключатель?
Нет там переключателя.Я проскакивал у самой стенки справа прыжком ,немного жизни теряешь,но для того,чтобы замочить орков остается достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу