• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Желтый материал: Shadow имеет в виду серу...
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Shadow написал(а):
где мне найти кровь демона и жолтый метерьял дла заданиа в долине теней?
Сера? Это что проблема найти её? Её вроде полно везде. У меня уже в инвентаре к тому времени заволялось штук 20 как минимум. В Хоринесе у каждого алхимика есть. В замке в Миниентале вроде или у Сенграта есть, или у Тенгрона, или у Энгора. А в Долине Теней даже незнаю, может кто из людей продаёт. Непомню есть ли из них торговцы. Но она наверняка где-нибудь воляется там, поищи в этих пещерах, может попадётся.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Портал на остров (Этла кажется) находится в форте паладинов?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Vladimir написал(а):
Портал на остров (Этла кажется) находится в форте паладинов?

Нет. Он находится не далеко от Черного Тролля. ближе к сектантам(Собирателям) есть пещера, вот а ней за каменной стеной есть телепорт. Ключ у Лорда Хагена.
 
Последнее редактирование модератором:

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Люди, плиз, подскажите кто знает (вопросы связаны с лагерем бандитов в Ярике):
1) нашол ключ от сундука в тайнике Эстебано, где нах. этот тайник?
2) в лагере есть неоткрываем. сундук (требуется ключ) - за Эстебаном, под навесом, рядом еще на лавке сидит бандит, где найти этот ключ?
 

Shadow

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

я думаю что не смогу достать кровь демона
она находетса в закрытом сундуке в пешере с книгой что стоит на пентаграме,сундук ишо заперть и нада клуч,где етат клуч незнаю
кто знает?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Shadow написал(а):
я думаю что не смогу достать кровь демона
она находетса в закрытом сундуке в пешере с книгой что стоит на пентаграме,сундук ишо заперть и нада клуч,где етат клуч незнаю
кто знает?
Непомню точно. Но ключ либо у скелета мага, если пройти дальше в ответвление. Либо ищи ещё пещеру, в ней будет мёртвый паладин, ключ у него. Посети эти 2 пещеры. Облазь их полностью.
 
Последнее редактирование модератором:

Slava2

Участник форума
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1. Не могу сделать святые стрелы, инструкцию читал, подходил и к наковальне, и к алхим столу, и к статуе Инноса, обычные стрелы есть, святая вода тоже...что не так???
2. На кладбище орков не получается положить на 3 фигурки кольцо, посох и амулет... ???
3. Поссорился с Наемниками. Дал денег Граво в таверне. Наемники все равно нападают. Граво молчит. ???
HELP!!!

Да был я на втором этаже, там и взял на алтаре эти три предмета... ???
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1. Святые стрелы вроде на бревне изготавливаются, пилой. Ещё Торбен в Хоринесе которое пилит.
2. Там не кольцо, посох и амулет надо класть, там 5 хранитель даёт задание. Иди и ищи на кладбще, чё надо класть. Непомню что, но толи хранитель это даёт, толи в телепорт там пройди и на 2-ом этаже это будет. Где трупы орков ходячие.
3.Попробуй пробежать мимо наёмников к Ли, дашь ему денег должно нормально всё стать.
 

Inubis

Участник форума
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А какое оружие можно улучшать камнями душ кроме когтя белиара и посоха магов воды?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Inubis написал(а):
А какое оружие можно улучшать камнями душ кроме когтя белиара и посоха магов воды?

Посох Магов Оня... :D
 
Последнее редактирование модератором:

Shadow

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

блин я забил взат у однаво из шаманов в храме спашево кристал и не магу варота открит
кто может дать чит дла шамана или кристала?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Shadow написал(а):
блин я забил взат у однаво из шаманов в храме спашево кристал и не магу варота открит
кто может дать чит дла шамана или кристала?

itmi_rockcrystal_ot1, если не этот, то поменяй цифру в конце от 1 до 4
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как улучшить коготь белиара за паладина, у статуи Инноса, чтобы он огнём бил?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Roganed написал(а):
Как улучшить коготь белиара за паладина, у статуи Инноса, чтобы он огнём бил?

Это тебе кто такое сказал? Я эту идею только предложил создателям Аддона... Жди в патче, если они сделают, а пока это невозможно... :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Winged написал(а):
Vladimir написал(а):
Портал на остров (Этла кажется) находится в форте паладинов?

Нет. Он находится не далеко от Черного Тролля. ближе к сектантам(Собирателям) есть пещера, вот а ней за каменной стеной есть телепорт. Ключ у Лорда Хагена.

Это где ферма Лобарта и основной лагерь сектантов, правее его, если смотреть на ворота?
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Vladimir написал(а):
Winged написал(а):
Vladimir написал(а):
Портал на остров (Этла кажется) находится в форте паладинов?

Нет. Он находится не далеко от Черного Тролля. ближе к сектантам(Собирателям) есть пещера, вот а ней за каменной стеной есть телепорт. Ключ у Лорда Хагена.

Это где ферма Лобарта и основной лагерь сектантов, правее его, если смотреть на ворота?
Это вобщем где самые ближние к чёрному троллю сборщики болотника, в FAQ нарисовано где они. А портал за их спиной в пещере, которая на шахту похожа немного. Ферма Лобарта от туда ой как далеко.
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

3.Попробуй пробежать мимо наёмников к Ли, дашь ему денег должно нормально всё стать.
Такая же хренотень случилась... Бегал к Ли- он сказал, что его наемники и Онар хотят моей смерти. Потом он достает оружие и начинает убивать меня. Теперь у наемников остались только бессмертные персонажи. Беннет тоже не хотел мириться, пришлось искать код на глаз Инноса с починенной оправой :-\
 

Viy

Участник форума
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в друг

Блин, что никто не знает ответа на мои вопросы ??? Мб я не в ту тему пишу?
Люди, плиз, подскажите кто знает (вопросы связаны с лагерем бандитов в Ярике):
1) нашол ключ от сундука в тайнике Эстебано, где {вырезано} этот тайник?
2) в лагере есть неоткрываем. сундук (требуется ключ) - за Эстебаном, под навесом, рядом еще на лавке сидит бандит, где найти этот ключ?
Заранее спасибо!

Думаю что не стоит писать слов, подменяющие смысловое значение в сторону мата, ОК...
 

denton

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Народ, форт Азган -- это около фермы Онара? Я в 7 главе, нужно донести сообщение Хагену. Стража ворот меня не пропускает и потом нападает. Или Азган в другом месте находится? В графическом факе нет месторасположения этого форта. Помогите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу