• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос !

Где находится башня некроманта Нертала , по квесту от Ксардаса , кслеп Онубиса : заранее спс
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Megahunter1:
Башня Нергала в ущелье, где охотник Гром - возле фермы Онара. А склеп за двором Онара - за мельницей
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Megahunter1:
Рядом со двором Онара, если идти к башне Декстера увидишь охотника Грома, чуть дальше будут тролли и Башня Нергала
 

Vasya2addon

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Алтарь древних.

Извените пожалуйста я желаю узнать какой предмет нужен для алтаря древних? :D
 

Andreo

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Алтарь древних.

задания хранителей не пробовал выполнять ?)
один из хранителей воды даёт вообщем тебе http://returning.worldofgothic.ru/faq/keepers
 

Vasya2addon

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Алтарь древних.

щас почитаем спасибо !(я думал это мало посещаемый сайт и ответ через день придёт:))

Пост автоматически объединен: [time]1239534867[/time]

ППЦ аддон хороший:)

Пост автоматически объединен: [time]1239535085[/time]

А что так сложно сначала?:)

Не нужно создавать новые темы ради одного вопроса, тему буду объединять с темой ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Седьмой хранитель , Воды , Квест Поломник

Храмы Храмы :D По сути , задание хранителя отправится в город древни и возложить обелиски в каждом из храмов , ну вот я чета не припомню 2 храма , в храме Аданоса , в Библиотеке и в храме Жрецов я их установил а остальные храмы кто подскажет хде ?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Megahunter1:
Еще Храм Стражей мертвых на юге долины, купи карту у Кроноса, и один храм Целителей в южной части болот.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
2Megahunter1:
Обитель целителей на болоте
Обители стражей мертвых и жрецов рядом друг с другом: одна около отшельника (от него идти прямо), а другая недалеко от того места где магический лук лежит (только вот к месту расположения лука прыгать не надо ;))
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Чтож мне так невезет с поиском хранителей :D придется вам друзья снова мне подсказать , Девятый хранитель, находится на дороге на пути к ферме Онара от перекрестка. бегаю там не появляется :D пойду чайку налью пока , заранее спс за наводку ;)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Megahunter1:
Перекресток дорог между фермами Онара и Секоба, где стоит Грег и Фестер рядом тренируется, там и будет появляться Хранитель.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Неа нету его , все ети четыре дорожки восьмерками пробежал , нехотит появлятся !
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Megahunter1:
А квест предыдущего Хранителя ты выполнил, каждый следующий появляется после выполнения квеста предыдущего Хранителя.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Да Хранитель Гадер дал согласие свое и сказал что нада найти 2 хранителя воды .
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Megahunter1:
Так тебе нужен восьмой Хранитель Нарус - он около фермы Бенгара, у водопадов.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Вернуть Храмам былую славу и величие. после етого по квесту идет етот хранитель , Дух воды
Девятый хранитель, находится на дороге на пути к ферме Онара от перекрестка.
ну щас попробую до етой фермы добежать хотя тож хз где она )
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Megahunter1:
В прохождении просто местами спутаны Хранители, а ферма Бенгара на верхних пастбищах, чтобы туда попасть нужно от лагеря охотников подняться по лестнице и пройти немного вправо.
 

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Где взять руду в последней 7-ой главе? Надо 30 рудных клинков выковать для наемников. Я 10 выковал, 200 кусков не хватает для ковки. Я, дурень, все продал, думал не понадобится. Добывать не умею, люди , которые могут научить мертвы. Кому продал, не помню. Всех оставшихся в живых торговцев проверил, ни у кого нету. И еще, где хижина Волка в 1-ой готике была ? Я первую к сожалению не проходил. Обязательно хочу пройти после возвращения.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Serhio:
Хижина Волка находится у левой стены пещеры в которой обитает ледяной дракон. Если выполнял квест Груз руды попробуй посмотреть может у убитых Снайпса и Вайпера руда осталась. Или поставь ее кодом, код смотри в теме по марвину.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите , я получил от золотого Дракона горн чтобы вызвать демоно Саньяка , жму на него нечего не происходит , в чем может быть проблемма , заранее спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу