• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Haust

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Последнее редактирование модератором:

Gun

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
ypurenok написал(а):
Народ, никто не подскажет где найти , если не ошибаюсь, Дариона, вроде так его звать - кузнеца из болотного лагеря (который по словам Йору пропал куда-то), подозреваю у него можно будет достать тяжелые доспехи послушника братства. Может кто-нибудь натыкался на него?
Если это кузнец братства из рудниковой долины,то он в их новом лагере(где раньше был монастырь разрушенный),только он в горах сныкался(там в конце лагеря по лестницам забирайся,а потом по горам пошарь....гдето рядом засел :))
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Кольцо ускорение находится по квесту Корристо(вроде так его зовут) маг огня из первой части, он отправляет в пещеру рядом со старой башней Ксардаса, (если квеста нет, то туда не попасть) и в самом конце пещеры сундук, в нем и лежит кольцо.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
[quote author=Aleksey-[MT]- link=topic=1361.msg5672#msg5672 date=1206213983]
Dantist
По моему я уже писал... Там не далеко от места где чёрный троль был (по меркам Хориниса, а не тёмной долины), там амулет Ур-хана... отдаёш ему его... получаеш ключь...сундук внизу лагеря... там палатку тяжело не заметить, в ней ещё топор во пне торчит... берёш в нём (сундуке)кровь орка... куда вам подробней расписывать,я уже не знаю!?

P.S Подчёркиваю - с УР-ХАНОМ это всё делается, а не с УР-ГРОМОМ!!!... Он на вершине лагеря...
P.S Никого не хотел обидеть, но читатели тут ппц... накипело за всё время... простите :-\
[/quote]
Ребяты! Не могу найти УР-Грома.Кровь демона и орка есть. Что ишшо надо?
Гоняю в оба конца по долине теней (на одном конце орки,на другом тролли).Вроде всё обшарил.Книгу прочитал, Вершителя нашел. Куда дальше двигаться?Подскажите.
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
вопрос по чаше рудного барона где начальник склада потерял свой ключ от склада в замке в рудниковой долине весь замок оббегал нету
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
г@т написал(а):
вопрос по чаше рудного барона где начальник склада потерял свой ключ от склада в замке в рудниковой долине весь замок оббегал нету
Залезь на башню по лестнице(идти через комнату кузнеца) и выпрыгни на крышу.Там ключ.
 
Последнее редактирование модератором:

Sicilian

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Люди дайте пожалуйста код на каменную пуму или на её глаз.
 

Krovenom

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Ура !!!Нашел кольцо блудливого Ульфа!!!
Вообщем валяется оно если идти из города к таверне через мост охранаемый бандитами. Пройдя мост горным уступом ниже находится сгоревшый дом(там еще много ящериц бегает) !!!от обгорвшего дома к таверне ведут 2 ущелья в начале одного из них(если смотреть со стороны обгоревшего дома) и валяется кольцо!!!
 

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Насчет предметов, один из охотников просит приносить ему необычные виды оружия. Я знаю. где находится магический лук. Это в Яркендаре, в одном очень труднодоступном месте, настолько, что запрыгнуть туда я еще могу, если выпью зелье скорости. а вот обратно только с кодом могу вернуться. Кто-нибудь знает путь назад без кода?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Leonella написал(а):
Насчет предметов, один из охотников просит приносить ему необычные виды оружия. Я знаю. где находится магический лук. Это в Яркендаре, в одном очень труднодоступном месте, настолько, что запрыгнуть туда я еще могу, если выпью зелье скорости. а вот обратно только с кодом могу вернуться. Кто-нибудь знает путь назад без кода?

Можно превратиться в мракориса, он очень далеко прыгает, так что без проблем. Может еще какая-нибудь живность допрыгнет. Еще можно обучиться акробатике - будут длинные прыжки.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Я обучилась акробатике, когда прыгала в некую расщелину за Ангусом и Хенком, но все равно у меня не получалось перепрыгнуть обратно. А насчет мракориса, спасибо, попробую как-нибудь.
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Где находится 5 хроманин?
И еще где купить или найти клык тролля, нужен, чтоб улу мулу собрать, а то всех троллей поубивал(или может кто знает где найти), а в следующую главу пока не хочу переходить
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Leonella написал(а):
Я обучилась акробатике, когда прыгала в некую расщелину за Ангусом и Хенком, но все равно у меня не получалось перепрыгнуть обратно. А насчет мракориса, спасибо, попробую как-нибудь.

Ты уверена, что обучилась акробатике именно там? То есть теперь ты совершаешь прыжки в четыре раза длиннее и с кувырком в конце? Когда я прыгнул туда, появилась надпись "бонус за акробатику +250"- это просто экспиренс. А акробатике учит наемник Бастер, около хижины Эрола.
 
Последнее редактирование модератором:

ypurenok

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
dddimannn написал(а):
Leonella написал(а):
Я обучилась акробатике, когда прыгала в некую расщелину за Ангусом и Хенком, но все равно у меня не получалось перепрыгнуть обратно. А насчет мракориса, спасибо, попробую как-нибудь.

Ты уверена, что обучилась акробатике именно там? То есть теперь ты совершаешь прыжки в четыре раза длиннее и с кувырком в конце? Когда я прыгнул туда, появилась надпись "бонус за акробатику +250"- это просто экспиренс. А акробатике учит наемник Бастер, около хижины Эрола.

Это был один из способов обучиться акробатике в оригинальной Н.В (еще у вора Ренгару)
В моде это дело поменяли на простой бонус с опытом.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Акробатику учим у Бастера (как и в 1-ой Готике)
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
кто нибудь знает где найти смоленой раствор или у кого купить для улучшения доспехов паладина?
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Я улучшал и без него, походу обычная смола нужна
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
парни еще вопрос! что нужно сделать чтобы одеть МАСКУ СПЯЩЕГО? и вообще это возможно и какой эффект это даст?
 

ypurenok

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Народ,тупой вопрос.играю далеко не первый раз и помню что в начале 2 главы в ярике вроде недалеко от начала в руинах \можно найти руну огненной стрелы, так как всегда ее находил. сейчас чего-то запоролся, не могу найти, не подскажите где точно она валяется?
 

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Да. спасибо, я Бастера не учла, ведь в оригинале он учит одноручнику.
dddimannn написал(а):
Leonella написал(а):
Я обучилась акробатике, когда прыгала в некую расщелину за Ангусом и Хенком, но все равно у меня не получалось перепрыгнуть обратно. А насчет мракориса, спасибо, попробую как-нибудь.

Ты уверена, что обучилась акробатике именно там? То есть теперь ты совершаешь прыжки в четыре раза длиннее и с кувырком в конце? Когда я прыгнул туда, появилась надпись "бонус за акробатику +250"- это просто экспиренс. А акробатике учит наемник Бастер, около хижины Эрола.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу