• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Vedmed

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите пожалуйста код на орочье зелье. А то я орк умер раньше, чем я этот квест получил. Хочется в 1 главе его завершить
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Vedmed написал(а):
Скажите пожалуйста код на орочье зелье. А то я орк умер раньше, чем я этот квест получил. Хочется в 1 главе его завершить

Орк не может умереть раньше, чем ты квест получил. Орк появляется только поле получения квеста и в определенном месте.
Из северных ворот города сразу налево и постоянно вдоль стены, наткнешься на него.
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
EtherWyrm написал(а):
Dantist написал(а):
нет, у меня игра висла на ритуале вызова рудокопа... так что увы...
в таком случае просто выкопай пакет с этой самой рудой
подводная пещера в долине рудников недалеко от прохода. нырни в реку напротив того места, где в Г1 стояли Рэтфорд и Дракс, и пойщи там, у пещеры 2 входа и оба под водой, в самой пещере лежит один из чёрных кристаллов для квеста хранителей и отмеченое крестом место (как Грэговские клады)
Выкопал пакет с рудой, в дневнике запись появилась, что нашел. А Вайпер и Снайпс молчат. В чём дело, кто знает? Мож не в одном месте руда затырена?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Diman написал(а):
Выкопал пакет с рудой, в дневнике запись появилась, что нашел. А Вайпер и Снайпс молчат. В чём дело, кто знает? Мож не в одном месте руда затырена?

Ты пакет то раскрой, а то как на три части делить то будишь.
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
razis написал(а):
Кольцо ускорение находится по квесту Корристо(вроде так его зовут) маг огня из первой части, он отправляет в пещеру рядом со старой башней Ксардаса, (если квеста нет, то туда не попасть) и в самом конце пещеры сундук, в нем и лежит кольцо.
Как получить квест Корристо?Где демон Сеньяк?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
ADAM написал(а):
Как получить квест Корристо?Где демон Сеньяк?

Квест Корристо ->по квесту Гомеза ->который в свою очередь по квесту гильдии торговцев
Золотой дракон даст рог вызова Сеньяка, когда соберешь все сферы.
 
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
такой вопр:
а где находятся маги воды после освящения храма Аданоса? а то мне нужен юнитор, а их нигде нет - ни в храме Аданоса, ни в пирамиде :-\
 

Paniker

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Такой вопрос, чем заменить шестеренку по заданию капитана ( необитаемый остров) ?

P.S Сорри если такой вопрос уже задавался =)
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
2Dantist:
Юнитор в старой башне Ксардаса

2Paniker:
каменныя звезда в пирамиде
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Где Бена Найти? Я нашёл лишь кошелёк с его инициалами, внутри которого была записка. Фальк сказал, что можно поискать в районе древних развалин, но там больше ничего нет. В Яркендаре тоже искал, но без результатов ???
 

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Напишите пожалуйста местонахождение ключей от дверей и сундуков в замке в долине рудников. Особенно волнуют ключ от склада и ключ от третей двери Гомеза(от башни), еще два сундука (1: где Милтен, на втором этаже; 2: на башне с перевернутой лестницей). А так же в заброшенной шахте сундук.
И еще в яркендаре в лагере бандитов не открыл 2 сундука(за Эстебаном и рядом со Скатти). То ли плохо искал, то ли ключей вообще от них нет ???
 

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Извиняюсь за вопрос не в тему :-\ Где взять обновленную карту долины рудников как представленна здесь? В замке она старого варианта


P.S. Извеняюсь за невнимательность :) Спасибо за ответ!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Botalya написал(а):
Напишите пожалуйста местонахождение ключей от дверей и сундуков в замке в долине рудников. Особенно волнуют ключ от склада и ключ от третей двери Гомеза(от башни), еще два сундука (1: где Милтен, на втором этаже; 2: на башне с перевернутой лестницей). А так же в заброшенной шахте сундук.
И еще в яркендаре в лагере бандитов не открыл 2 сундука(за Эстебаном и рядом со Скатти). То ли плохо искал, то ли ключей вообще от них нет ???

Ключи от башни и склада замка в Минентале описаны в ФАКе, внимательней, пожалуйста.
Сундук около Мильтена - ключ даст Мильтен в 4 главе
В заброшенной шахте сундук - по квесту гильдии торговцев, когда прилавок Джоры выкупаешь
Сундук Эстебаном - так по-моему у Эстебана и ключ
Сундук Скати - ключ по квесту Скатти после нападения орков на лагерь бандитов

Botalya написал(а):
Извиняюсь за вопрос не в тему :-\ Где взять обновленную карту долины рудников как представленна здесь? В замке она старого варианта
Купить в лесном лагере, который за забором орков, в руинах старого замка. Называется: полная карта долина рудников.
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Скажите поподробнее где именно искать ключ от склада паладинов! И что за открытая деревянная площадка?! Обыскался уже везде и на всем, что сделано из дерева :( :( :(
 

Soned

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Что за ключ дает повар из замка в долине рудников,когда его приведешь в лесной лагерь?У меня что то заклинило.Он говорит что сундук у чела в новом лагере,не могу сообразить какой лагерь новым называют.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Soned написал(а):
Что за ключ дает повар из замка в долине рудников,когда его приведешь в лесной лагерь?У меня что то заклинило.Он говорит что сундук у чела в новом лагере,не могу сообразить какой лагерь новым называют.

Ключ от сундука на самом верху башни замка в Минентале.
 
Последнее редактирование модератором:

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Где найти кольцо Гаспара, который Ханну подставил?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Divinity написал(а):
Где найти кольцо Гаспара, который Ханну подставил?

Двигайся по сюжету квеста, в дневнике написано что делать, когда Абигаль расскажешь про Гаспара,
поговори с хозяином трактира Корагоном, он скажет где кольцо.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.De@th

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
А где найти Нормандский лук?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Mr.De@th

В сокровищнице одного из драконов !! Или ледяной или каменный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу