• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Ничё не надо тырить. Замок открывается отмычками.
 

proha

Участник форума
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Народ, где найти смоляной раствор(5шт), чтобы сковать доспех харадрима?просто смола не подходит
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
proha написал(а):
Народ, где найти смоляной раствор(5шт), чтобы сковать доспех харадрима?просто смола не подходит

Подходит, нужна обыкновенная смола. Значит не хватает другого ингредиенты. Там по-моему баг, нужны не просто стальные заготовки, как записалось в журнале, а раскаленные.
 
Последнее редактирование модератором:

BRAT

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Извиняюсь, что вновь поднял тему про Кровавые чаши. 6 чаша, как я понял, за стеной у алхимика Саландрила, но ключа у него нет, уж как я не искал. Подрался с ним и не нашел никакого ключа, потом марвинм воспользовался - тоже нет у него ключа. Так где этот ключ искать? ???
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
BRAT написал(а):
Извиняюсь, что вновь поднял тему про Кровавые чаши. 6 чаша, как я понял, за стеной у алхимика Саландрила, но ключа у него нет, уж как я не искал. Подрался с ним и не нашел никакого ключа, потом марвинм воспользовался - тоже нет у него ключа. Так где этот ключ искать? ???

Ключ у него нужно украсть карманной кражей. В инвентаре он по-моему не появляется вообще. А вот со строчкой о краже ключа есть баги (кто-то писал об этом) она, то появляется, то пропадает, так что лучше лишних манипуляций с ним не делать до того как украдешь ключ.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Я повстречал самого Белиара!!! После того как я пленил душу Сеньяка в меч Белиара я направился в храм Аданоса на то место где убил Ворона и там меня ждал человек похожий на меня только с черными волосами и в невиданных ранее доспехах вместо имени у него было ... он попросил отдать ему меч Белиара я отказал и он ответил это твое решение и исчез я загрузил игру и опять подошел к нему и отдал меч после чего по мне стали бить молнии и я погиб тогда я в третий раз загрузился и напал на него нанеся ему один удал я упал замертво и появилась надпись он забрал вашу душу тогда я вселился в него через марвина и посмотрел его показатели они были 10 000 доспехи имели защиту 500 и телепорт но он не работал после чего я понял что это сам Белиар.Кто сталкивался с ним и кто знает его.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
г@т написал(а):
Я повстречал самого Белиара!!! После того как я пленил душу Сеньяка в меч Белиара я направился в храм Аданоса на то место где убил Ворона и там меня ждал человек похожий на меня только с черными волосами и в невиданных ранее доспехах вместо имени у него было ... он попросил отдать ему меч Белиара я отказал и он ответил это твое решение и исчез я загрузил игру и опять подошел к нему и отдал меч после чего по мне стали бить молнии и я погиб тогда я в третий раз загрузился и напал на него нанеся ему один удал я упал замертво тогда я вселился в него через марвина и посмотрел его показатели они были 10 000 доспехи имели защиту 500 и телепорт но он не работал после чего я понял что это сам Белиар.Кто сталкивался с ним и кто знает его.
Круто.Я думаю мало кто додумается пойти снова по "местам боевой славы"где убил Ворона.То,что если отдать демону - представителю Сеньяка коготь и тебя сразу начнет долбить молния до смертельного исхода - это я знаю,один раз не ту строчку нажал и испытал.Но встречаться с Билиаром не приходилось.Остается только Иноса
поискать.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
г@т написал(а):
Я повстречал самого Белиара!!! После того как я пленил душу Сеньяка в меч Белиара я направился в храм Аданоса на то место где убил Ворона и там меня ждал человек похожий на меня только с черными волосами и в невиданных ранее доспехах вместо имени у него было ... он попросил отдать ему меч Белиара я отказал и он ответил это твое решение и исчез я загрузил игру и опять подошел к нему и отдал меч после чего по мне стали бить молнии и я погиб тогда я в третий раз загрузился и напал на него нанеся ему один удал я упал замертво тогда я вселился в него через марвина и посмотрел его показатели они были 10 000 доспехи имели защиту 500 и телепорт но он не работал после чего я понял что это сам Белиар.Кто сталкивался с ним и кто знает его.
Класс, надо сходить посмотреть на него.
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
г@т, в какой главе ты пришел в храм и обязательно ли надо пленить душу в коготь? Я улучшил коготь, пришел в храм, но там никого нет :(
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
То,что если отдать демону - представителю Сеньяка коготь и тебя сразу начнет долбить молния до смертельного исхода
Когда я отдавал, меня не разу молнией не ударило. Только сказал Гг: "Что я наделал"и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Botalya написал(а):
г@т, в какой главе ты пришел в храм и обязательно ли надо пленить душу в коготь? Я улучшил коготь, пришел в храм, но там никого нет :(
пленение души обязательно без нее коготь белиару не интересен кстати если прийти к генералу орков в этом же храме с улу мулу он даст задание убить магов воды и если выполнишь то он дает двух орков которые клянуться тебе служить вечно и везде ходят с тобой и даже дерутся против своих орков и в городе их никто не трогает
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Я пленил Сеньяка в крготь, пришел в храм в четвертой главе, но там нет темного двойника.
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Barlog написал(а):
Я пленил Сеньяка в крготь, пришел в храм в четвертой главе, но там нет темного двойника.
я там был когда орки захватили долину там еще их генерал был
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Я тогда же был, но никакого Белиара не встречал
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Barlog написал(а):
Я тогда же был, но никакого Белиара не встречал

Мне что то тоже не верится, пусть кто то в скриптах глянет есть ли такой персонаж (Двойник) вообще! :-[
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Да, есть такой чел который появляется после заточения душ в Коготь,но там нужно определенное количество,у меня появлялся.
 

TheReaper

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
где наити ключ от сундука в котором находитцеа 2 Хромонин?
 

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Ребята,а где муж Гритты? я сходил к Грегу он сказал на Болото его отправил а где именно он на болоте?? я там всё обшарил..
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
bishop написал(а):
Ребята,а где муж Гритты? я сходил к Грегу он сказал на Болото его отправил а где именно он на болоте?? я там всё обшарил..
Он на болоте,на скале,нужно подниматься по веревочной лестнице,это недалеко от болотного телепорта.Только сними доспехи бандита,а то он сразу драться лезет.
 
Последнее редактирование модератором:

alex101

Забанен
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
bishop
а как ты на этого мужа гриты вышел разьясни
вопрос по броне из краулера
кто нить с волком договорился если да то как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу