• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
alex101 написал(а):
bishop
а как ты на этого мужа гриты вышел разьясни
вопрос по броне из краулера
кто нить с волком договорился если да то как
На мужа гритты выйти можно, когда после того как Гритту спасёшь от бандитов, она расскажет про мужа. Поговришь с Грегом, дальше ищиш мужа. А броня краулера: поговори с охотником Гестатом затем с Волком. Гестат находится в Миниентале, по пути к каменному дракону. Под скалой, вместе с Горном, если в 4 главе, а в остальных один. Около этой скалы ещё кучу ящериц и огненных тоже. Не далеко от кладбища орков.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Roganed написал(а):
alex101 написал(а):
bishop
а как ты на этого мужа гриты вышел разьясни
вопрос по броне из краулера
кто нить с волком договорился если да то как
На мужа гритты выйти можно, когда после того как Гритту спасёшь от бандитов, она расскажет про мужа. Поговришь с Грегом, дальше ищиш мужа. А броня краулера: поговори с охотником Гестатом затем с Волком. Гестат находится в Миниентале, по пути к каменному дракону. Под скалой, вместе с Горном, если в 4 главе, а в остальных один. Около этой скалы ещё кучу ящериц и огненных тоже. Не далеко от кладбища орков.
Какой смысл идти в рудниковую долину,если Волк учит снимать панцири краулеров и делает доспехи (причем все бесплатно) в первой главе после получения квеста на доспехи в лагере охотников.
 
Последнее редактирование модератором:

Vantey

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Просто если в 1-й главе ты отдаш доспех охотнику, предварительно не насобирав панцирей чтоб сразу и себе сделать, то Волк их тебе делать не будит. Вот такая загогулина :)
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Vantey написал(а):
Просто если в 1-й главе ты отдаш доспех охотнику, предварительно не насобирав панцирей чтоб сразу и себе сделать, то Волк их тебе делать не будит. Вот такая загогулина :)
Ничего подобного, у Волка эта опция остается пока не сделает двое доспехов,потом исчезает.А панцирей можно набить сразу больше 20.
 
Последнее редактирование модератором:

alex101

Забанен
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
про броню из панцирей
у меня так получается если сдал заказ охотнику сразу то диалог пропадает может в общении с волком не правильно разговор веду хотелось самому броньку строгать панцирей лом а толку от них нету-те
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
У Волка опция об изготовлении доспехов из панцирей ползунов (когда пришел к нему от Барема), исчезает когда отдал доспехи по первому квесту Барема. Вне зависимости от того сколько доспехов ты заказал у Волка, один или несколько. Может у кого-то и по-другому, но не нужно писать фразы "Ничего подобного", не имея фактов.

alex101, я думаю так у всех, там других вариантов в диалоге просто нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatonish

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
129
Благодарности
1
Баллы
180
Надо брать первую броню и заказывать вторую, на следующий день приходим к Волку и забираем. И только имея 2 брони на руках отдавать одну охотнику. И наче у меня не получалось (кстати, если после заказа второй брони пойти и отдать ту которая есть охотнику, то Волк вторую не отдаст, даже диалога не будет)
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
dddimannn написал(а):
У Волка опция об изготовлении доспехов из панцирей ползунов (когда пришел к нему от Барема), исчезает когда отдал доспехи по первому квесту Барема. Вне зависимости от того сколько доспехов ты заказал у Волка, один или несколько. Может у кого-то и по-другому, но не нужно писать фразы "Ничего подобного", не имея фактов.

alex101, я думаю так у всех, там других вариантов в диалоге просто нет.
Почему не имея фактов?Я этот эпизод проходил 4 раза,играя за разных,и никогда проблем не было.Просто сразу набиваешь достаточное для двух бронь колличество панцирей,получил одну -заказал другую,а первую отдал.

Сам то читай что написал! Vantey это и сказал, а ты ему "Ничего подобного". А теперь на попятную да еще и флудить? dddimannn
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Кто такие Хромонины?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Barlog написал(а):
Кто такие Хромонины?

Книги тайного знания еще из первой готики. Квест остался неизменным, просто найти все шесть книг. (в факе место расположение расписано)
 
Последнее редактирование модератором:

Reinhard

Участник форума
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Как можно получить силу Аданоса для борьбы с хранителями (7 глава)? Сатурас и все маги воды, бывшие в Яркендаре исчезли, у Онара стоят Миксир с Ватрасом, но в диалогах у них ничего об этом не говорится. Пробовал вставлять Сатураса кодом - молчит, как партизан.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Reinhard написал(а):
Как можно получить силу Аданоса для борьбы с хранителями (7 глава)? Сатурас и все маги воды, бывшие в Яркендаре исчезли, у Онара стоят Миксир с Ватрасом, но в диалогах у них ничего об этом не говорится. Пробовал вставлять Сатураса кодом - молчит, как партизан.
Иди на то место, где Равена убил. И если уже было проведено освящение храма, то там получишь силу Аданоса
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
1) Я в 4 главе. В Яркендаре полно орков, но квест от Сатураса про них я уже выполнил, не знаю только где искать выживших бандитов:Торуса, Скатти и т.п.???? Подскажите.
2) Для чего нужен кусок каменной пумы, таскаю его со 2 главы, до сих пор не определил???
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Diego1987 написал(а):
1) Я в 4 главе. В Яркендаре полно орков, но квест от Сатураса про них я уже выполнил, не знаю только где искать выживших бандитов:Торуса, Скатти и т.п.???? Подскажите.
2) Для чего нужен кусок каменной пумы, таскаю его со 2 главы, до сих пор не определил???

Мне кажется в четвертой главе они еще не в Хоринесе, а на северном пляже пиратов, где пещера с мракорисам была.
"Кусок пумы"таскай, не выкидывай, обязательно.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
У кого взять квест на книги Хромонин
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Barlog написал(а):
У кого взять квест на книги Хромонин

Когда первую прочитаешь, квест и начнется.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Есть ли персонаж ришающий проблемы, как Граво?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Barlog написал(а):
Есть ли персонаж ришающий проблемы, как Граво?

Нет, Граво единственный, и его в принципе хватает. Мелкие проблемы улаживаются у глав гильдий, а с глобальными к нему.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
У кого можно научится добывать клыки троллей, зубы болотожеров?
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Barlog написал(а):
У кого можно научится добывать клыки троллей, зубы болотожеров?
Я учился у какого-то типа в Яркендаре на болотах, с которым идёшь валить болотожёров. А так вроде любой, кто учит добывать зубы животных пойдёт. И ещё точно учит чел около троллей, недалеко от фермы Секоба, он один из охотников около форта Азгана.
У меня вопрос: там за этими троллями, которых я назвал, есть какая-то башня, если марвином телепартнуться, то там будут зомби и скелет маг и молнией тебя бить начнёт, что это за место?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу