• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Roganed написал(а):
Barlog написал(а):
У кого можно научится добывать клыки троллей, зубы болотожеров?
Я учился у какого-то типа в Яркендаре на болотах, с котоым идёшь валить болотожёров. А так вроде любой, кто учит добывать зубы животных пойдёт. В лагере охотников таковой наверняка есть. Гаан вроде учит, что у прохода в долину рудников стоит. И ещё точно учит чел около троллей, недалеко от фермы Секоба, он один из охотников около форта Азгана.
У меня вопрос: там за этими троллями, которых я назвал, есть какая-то башня, если марвином телепартнуться, то там будут зомби и скелет маг и молнией тебя бить начнёт, что это за место?
Туда не морвином нужно,а за фермой Онара склеп,зачистишь - получешь ключ,а в башне - квест Ксардаса,если играешь за некра.
 
Последнее редактирование модератором:

Botalya

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите пожалуйста где ключи от сундуков:
1. в затопленной башне 2 сундука
2. в свободной шахте где в первой готике орк сидел
3. возле входа в город орков, сказали в драконьем снеппере. В какой главе он появляется?
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
А есть ли в аддоне кто-нибудь,кто скупает золотые кубки/подсвечники/сундучки и прочий хлам?
Если ты состоишь в гильдии воров, то Хальвор скупает только серебряные кубки/кольца. А то у меня куча этих кубков\сундучков,если их так много, значит,для чего-то они нужны?!
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
DUSTinghoFFman написал(а):
А есть ли в аддоне кто-нибудь,кто скупает золотые кубки/подсвечники/сундучки и прочий хлам?
Если ты состоишь в гильдии воров, то Хальвор скупает только серебряные кубки/кольца. А то у меня куча этих кубков\сундучков,если их так много, значит,для чего-то они нужны?!
Вроде нету. Всю игру прошёл. Не встречал такого. Просто так по дешёвке продавай, как на распродаже.
 
Последнее редактирование модератором:

jurgen

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
150
Подскажите где переключатель в склепе возле фермы Онара что бы сдвинуть плиту,обегал уже все вокруг,помню что как-то открывал,как не помню...(
 

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
jurgen написал(а):
Подскажите где переключатель в склепе возле фермы Онара что бы сдвинуть плиту,обегал уже все вокруг,помню что как-то открывал,как не помню...(

просто есть 2 выключателя в склепе.В стенах квадратики.Нажмешь на них и плита сдвинется.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
У меня квест о том, что ходят слухи, что если сделать доспех краулера самому, то он будет лучше. К кому надо обратиться, чтобы научили улучшать доспех краулера? К Гестату?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Доспехи наверное нельзя улучшить. Тебе надо обратиться к Гестату и Волку.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Я обратился к охотнику(в лагере охоников) и Волку, написано, что надо спросить Волка или кого-то ещё об этом. Волк говорит, что эти слухи полная чушь, а квест всё равно остался, следовательно кто-то должен что-то мне сказать. Кто?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Обратись к Гестату.Он скажет, что это правда, главное в это верить.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Как этому поверить? Ну поверил, а дальше что делать?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Roganed написал(а):
Как этому поверить? Ну поверил, а дальше что делать?

Одень их на себя и все... Броня увеличится...
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
освятил броню палладина. теперь другие доспехи одеть нельзя, а что делать ?начинать сначала
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
bizyaev написал(а):
освятил броню палладина. теперь другие доспехи одеть нельзя, а что делать ?начинать сначала

Да теперь только в этой броне бегать, если не хочешь в ней и не хочешь читерить (кто предлагал способ), то конечно начинай с ближайшего сейва.
 
Последнее редактирование модератором:

Саныч

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
1.Народ! Тут писали, что руну огненной стрелы можно найти в яркендаре на болоте. А где именно? ???
2. Где в хоринесе или яркендаре можно найти кольцо хотя бы +5 силы, а то маловато ;)
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
1.Недалеко от Хуана, если идти от его пешеры к храму целителей в проходике, если не ошибаюсь, там рядом ещё именная муха.
2.Можно найти амулет +10. У Эрола продаётся, около наёмников или в воровской гильдии в канализации есть, в закрытой комнате, в сундуке.
 

SKID

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Народ если возможно распишите пожалусто подробней как получить силубожества в 7 главе,заранее благодарю.=)
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
SKID написал(а):
Народ если возможно распишите пожалусто подробней как получить силубожества в 7 главе,заранее благодарю.=)

Идешь и молишься Инносу, потом Белиару (Это все у пьедесталов). А у Аданоса получить силу можно в Храме Аданоса в Яркендаре. Там где ты с Вороном дрался...


bizyaev написал(а):
освятил броню палладина. теперь другие доспехи одеть нельзя, а что делать ?начинать сначала

Тебе теперь выход только некромантом стать... Я сам через это прошел...
 
Последнее редактирование модератором:

Саныч

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Амулет уже ношу ;). Есть еще кольцо +3 (нашел по-моему над пещерой с телепортом возле хориниса). Не могу найти + 5 к силе.
 

SKID

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Winged написал(а):
SKID написал(а):
Народ если возможно распишите пожалусто подробней как получить силубожества в 7 главе,заранее благодарю.=)

Идешь и молишься Инносу, потом Белиару (Это все у пьедесталов). А у Аданоса получить силу можно в Храме Аданоса в Яркендаре. Там где ты с Вороном дрался...





в Храме Аданоса ничего непроисходит(.....помолился Инносу, Белиару, пихожу в храм ни че и ни кого нет,может перед тем как молиться надо еще что-то сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу