• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

proha

Участник форума
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
2Volcodav4:
Пираты хотят корабль
Сектанты 50 зелий ускорения
Маги воды потребуют помочь в востановлении храма Аданоса
Охотникам надо 10 доспехов из панцирей ползунов
Наёмникам нужно 30 рудных клинков
Маги огня согласятся сразу но придут только после убийства хранителей
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
2Volcodav4:
Пираты хотят корабль
Сектанты 50 зелий ускорения
Маги воды потребуют помочь в востановлении храма Аданоса
Охотникам надо 10 доспехов из панцирей ползунов
Наёмникам нужно 30 рудных клинков
Маги огня согласятся сразу но придут только после убийства хранителей
А как помочь им восстановить храм Адоноса?
 

proha

Участник форума
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
2Volcodav4:
Поговори с Сатуросом, он направит тебя на поиски Риордиана(в доме учёных), а после этого все вместе в храм веселиться(маги минут 10 будут его освещать, а ты защищать их)
 

Lares

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
господа готоманы!
асмал или асман, в общем который глава гильдии убийц сказал, что будет в какомто утихом месте отсиживаться
говорит заброшенный дом на пристани.
я второй день не могу этот дом найти, помотите пожалуйста. :-\
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
господа готоманы!
асмал или асман, в общем который глава гильдии убийц сказал, что будет в какомто утихом месте отсиживаться
говорит заброшенный дом на пристани.
я второй день не могу этот дом найти, помотите пожалуйста. :-\
Идешь к кораблю паладинов и перед самым кораблем поворачиваешь направо и идешь по пристани перепрыгивая через ящики в конце и стоит тот домик.
 

Элабрион

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
где найти Луиса по гильдии убийц??
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Где найти зубы болотожера???Я в яркендаре всех завалил уже((А для улу-мулу эти зубы требуются...
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
в болотном лагере
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
А как я туда пройду если меня орки завалят??????
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
надо было думать,прежде чем всех выкашивать. Пей элексир или в животное превращайся
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Где найти зубы болотожера???Я в яркендаре всех завалил уже((А для улу-мулу эти зубы требуются...
Они недалеко от лагеря бандитов.У болотожоров.Их полно возле этой базы.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400

zayk0

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Убивал леденого дракона, нашел два сундука, запертых на ключи, где взять (у кого) ключи. и что там интересного?
 

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Убивал леденого дракона, нашел два сундука, запертых на ключи, где взять (у кого) ключи. и что там интересного?
в одном рецепт изготовления брони краулеров.(задание для гильдии охотников в 7й главе.Дает ключ Волк).Во втором не помню. :D
 

Ashes

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
У меня такой вопросик...
Во второй главе Маги Воды из раскопок дают задание найти 4 части орнамента, четвертый мы отдаем Сатурну. Проблема в том, что орнаменты из леса и от двора Секоба забрать можно, а вот возле двора Лобарта нет... Ковалорн говорит, что орнамент взяли паладины и нужно забрать его из верхней части Хориниса, но отнють его там нет, спрашивал у Хагена (его он давал в оригинальной части Ворона), но диалога о последней части орнамента у него нет...

Подскажите плиз что делать в этом случае, где и как можно найти этот орнамент, может это баг какой и для него возможно есть лечение, или же я что-то не правильно делаю =(
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
У меня такой вопросик...
Во второй главе Маги Воды из раскопок дают задание найти 4 части орнамента, четвертый мы отдаем Сатурну. Проблема в том, что орнаменты из леса и от двора Секоба забрать можно, а вот возле двора Лобарта нет... Ковалорн говорит, что орнамент взяли паладины и нужно забрать его из верхней части Хориниса, но отнють его там нет, спрашивал у Хагена (его он давал в оригинальной части Ворона), но диалога о последней части орнамента у него нет...
Орнамент должен быть у Хагена. Такого бага не должно быть. Но, если ты играешь с патчем Dustingoffmana, вроди эта часть орнамента должна быть у Лотара.
 

Ashes

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Balrog скачал последний прикрепленный патч в одном из топиков на этом сайте (весит 4мб)... я не знаю конечно как патч называется, но не у Лотара не у Хагена в диалогах нет речей об орнаменте... (убивал из обоих, на трупах тоже не было)

Поэтому даже не знаю что делать, на этом игра встала
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
ну раз у Хагена нет, значит ты с патчем играешь. Я когда играл с ним, взял орнамент у Лотара, а раз у тебя Лотар ничего не даёт, значит это баг. В таком случае можно и почитирить немного, даже нужно, ведь без орнамента никак дальше нельзя. Вставляй вообщем марвином, вот код
ItMi_Ornament_Addon

@Barlog
само собой разумеется, что то я об этом и не подумал :(
@Ashes, если ты после установки патча, не заново начал, то советую это сделать сейчас, инач подобных проблем не оберешься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу