• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Ashes

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
mAnster я раньше не пользовался марвином, можно узнать как это все сделать, буду очень благодарен)

Balrog Игру установил и сразу же патчил, после чего начал новую игру)
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
я раньше не пользовался марвином, можно узнать как это все сделать, буду очень благодарен)
Пишешь:
bmarvinb, потом жмешь F2 и пишешь incert ItMi_Ornament_Addon
 

dbrnjh58

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят помогите пожалуста найти черную пуму все обыскал не могу найти!!!!
 

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155

Евгений Палыч

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста...Для того чтобы выковать темные доспехи харадрима нужно 5 шт. смоленых растворов, если у меня чето неправильно написано и речь идет о простой смоле то она у меня есть, но он их не кует... Если же всетаки о смоленом растворе то подскажите где его найти/изготовить.
Все остальные ингредиенты есть.
 

Евгений Палыч

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста...Для того чтобы выковать темные доспехи харадрима нужно 5 шт. смоленых растворов, если у меня чето неправильно написано и речь идет о простой смоле то она у меня есть, но он их не кует... Если же всетаки о смоленом растворе то подскажите где его найти/изготовить.
Все остальные ингредиенты есть.
Просто смола. И проверь, по инградиентно все компоненты. У меня тоже такое было. Оказалось, что 25 сырой стали небыло.


У меня все есть...Я много раз все пересчитывал...Но раз не кует я читом воспользовался который в другой теме нашел ::) Больше нече не оставалось делать.
 

HSHBola

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
Чтото не смог найти, если что извините. В затопленной башне Ксардаса не открыл два сундука, где брать ключи ?? Если квестовые то подскажите линейку квестов и главу
Не смог открыть сундуки в локации "забытая шахта", эта которая после локации "перевал"
ЗЫ или марвин на них
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Чтото не смог найти, если что извините. В затопленной башне Ксардаса не открыл два сундука, где брать ключи ?? Если квестовые то подскажите линейку квестов и главу
Не смог открыть сундуки в локации "забытая шахта", эта которая после локации"перевал"
ЗЫ или марвин на них
Я тоже не смог открыть их..А как марвином ты откроешь??
 
Последнее редактирование модератором:

HSHBola

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
Я тоже не смог открыть их..А как марвином ты откроешь??
я имел ввиду код на ключи для них
видел способ такой, но сам не пробовал
(вызвать диего вселится открыть сундук забрать все, выкинуть что надо, убить диего через kill)
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
(вызвать диего вселится открыть сундук забрать все, выкинуть что надо, убить диего через kill)
Всмысле Диего любой сундук открывает чтоли???
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Просто найти его и поговорить. Он должен сам дать этот квест. :)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Кто подскажет за спасибо!
Играю в первый раз, в г2нв были бандиты с уч. плотника + там было кольцо( амулет) Арканзаса( точно не помню) теперь - лагерь охотников, - где они сейчас -не могу найти
Еще за пляжем скипа, где ог. ящеры башня под не туманный? голем как его убить и надо ли, заодно там решетка -как открытью Еще не понял насчёт выносливости, гз была полоса и все ясно
P.S. смотрел здесь и в перечне квестов.
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Доброго дня!
Бандитов перенесли, рядом с тем местом, где маг огня при экзамене огня маг. голема убить должен. Внизу во вложении я карту повесил.

По поводу теневого голема, Diman писал:
Нужно обратить на себя его внимание, и перед тем как он ударит применить заклинание Свет (не медлите, иначе он успеет вас ударить, и тогда вам конец, но и не торопитесь, если он будет слишком далекот вас, то просто проигнорирует заклинание). Либо: так как он стоит к вам спиной, можно подкрасться к нему вплотную и использовать "свет".
А решетка откроется сама, как только Вы теневого голема убъете и его частицу в возмёте. Просто подойдите к решетке.
 

Вложения

  • khorinis_blank.jpg
    khorinis_blank.jpg
    148,4 KB · Просмотры: 273
  • khorinis_blank.jpg
    khorinis_blank.jpg
    148,4 KB · Просмотры: 306

Apxauka

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Доброго всем времени суток.
За лагерем Братства, недалеко от Фыркающего снеппера есть закрытый камнем проход. Прошел мод, но так и не понял, что скрывает сей тунель. Марвином не стал залезать, очень интересно что там=)
Поиск юзал...
У меня все есть...Я много раз все пересчитывал...Но раз не кует я читом воспользовался который в другой теме нашел ::) Больше нече не оставалось делать.
Надо 25 раскаленных заготовок, там неточность в дневнике.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Доброго всем времени суток.
За лагерем Братства, недалеко от Фыркающего снеппера есть закрытый камнем проход. Прошел мод, но так и не понял, что скрывает сей тунель. Марвином не стал залезать, очень интересно что там=)
Поиск юзал...
За этим камнем врата в чертоги Вакхана - убежище хранителей. Туда можно попасть только через портал и ты там был ;)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Доброго всем времени суток.
За лагерем Братства, недалеко от Фыркающего снеппера есть закрытый камнем проход. Прошел мод, но так и не понял, что скрывает сей тунель. Марвином не стал залезать, очень интересно что там=)
Поиск юзал...
За этим камнем врата в чертоги Вакхана - убежище хранителей. Туда можно попасть только через портал и ты там был ;)
Там кажись теневой голем должен, в 7-й появиться. И не чертоги Вакхана, а убежище. Чертоги, где то в космосе. :D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Там кажись теневой голем должен, в 7-й появиться. И не чертоги Вакхана, а убежище. Чертоги, где то в космосе. :D
Какая разница?!!! Все равно попасть туда можно только через портал.
 

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
собрал все 5 черных кристалов.А камень где заточен Дух Воды не открывается.Да и шаманы говорят о какой то магии которая может защитить.Что это за магия такая?И почему меня убивает при установке кристалов?
(это квест 9го хранителя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу