• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2ардарик-2: У меня тоже первый раз мильтен не болтал,попробуй вселиться в него марвином и отобрать книжку и прочитать ее
 

HSHBola

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
Как и у кого получить квест на затерянный остров ????
и в какой главе ?
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Скажите как попасть к Креолу за забор орков а то вдоль забора входа нет в городе орков тоже не нашёл и где находится лесной лагерь и ещё про сундуки со сферой в затопленой башне что от них точно нет ключей? (Очень срочно надо пожалуста объясните!!! )
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
где находится лесной лагерь
лесной лагерь находится:идешь за стену орков и до упора идешь вдоль нее,когда дойдешь повернись на право и увидишь лесной лагерь....
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Так как в конце концов попасть за стену орков?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Так как в конце концов попасть за стену орков?
вдоль забора орков идёшь в сторону бывшего кладбища орков (куда в Г1 после ритуала вызова Спящего ходили), переходишь через мост, поворачиваешь налево, спускаешься вниз
 

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Так как в конце концов попасть за стену орков?
Все как вышесказано уже...
Ну а дальше, пройдя прямо через ручеек, можешь встретить охотников, один из которых может отвести тебя в Лесной лагерь 8)
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Так как насчёт ключей что никто не знает? Тут писали про какое то кольцо скорости оно действительно есть или только в патче а то я играю без патча облазил всю пещеру боли ни сундука ни кольца не нашёл?
 

Sorgix

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
кто знает как попасть за стену орков в минентале ??? хочю туда , но не хочю пользоватсо марвином
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320

general-s

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Че за ботва? Подхожу ко входу храма спящего, где орки призраки,слышу звук открывающейся двери,а идти так и некуда. Эт че баг? Если нет, то где искать эту локацию? Паможте мне пжалста! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2general-s:
Это БАГ. Делай так: bmarvinb+ k.
 

Hunter1

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Как попасть в лагерь Клана камня (Миненталь)? Как не пробовал добираюсь до Мада и всё... ???
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Как попасть в лагерь Клана камня (Миненталь)? Как не пробовал добираюсь до Мада и всё... ???
Можно от мертвого города орков, где храм Спящего по горам добраться....
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Так как в конце концов попасть за стену орков?
вдоль забора орков идёшь в сторону бывшего кладбища орков (куда в Г1 после ритуала вызова Спящего ходили), переходишь через мост, поворачиваешь налево, спускаешься вниз
Почитай.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Сегодня в раздел Алхимия был добавлен материал по рецептам зелий и напитков (ингридиенты, учителя).
Ссылка внизу поста.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Щас заценим... :D :D :D
 

Wolf_fr

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Я сразу извиняюсь...чайник ! ???
с самого начала у меня неполучилось с пиратом помоч ему и возле таверны тоже не помог ему, а теперь он не хочет разговаривать, что делать, марвином пользоваться не могу не получается почемуто, пошел с Ларсом что бы отнести кусок амулета, он меня до кнайпы проводил, и все. а я и незнаю куда идти и что делать, да это ладно полсле этого я пришел в город и у меня все пропало Амулет и все что должен был дать Ларс. Вообщем не с гилдией воров и не с гильдией бандитов не могу вступить, так как я в ополчении и он сомной неразговаривает, наотрез отказывается что то говорить. :eek: :eek: :eek:
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Wolf_fr:
Как включить тестовый режим и вводить коды:
1. Набираем "bmarvinb" - включится тестовый режим (на экране сверху слева появится надпись Marvin Mode).
2. Нажимаем F2 - откроется консоль вверху экрана, где можно набирать код.
3. Предмет или персонаж вставляется в консоли командой "insert КОД".

Подробно:
Активируем тестовый режим, открываем консоль по F2 и набираем латинскую букву "i", консоль автоматически введет полное слово "insert", добавляем один пробел и вводим нужный код. Регистр букв не играет значения, можно как строчными, так и прописными вводить. При наборе любого кода консоль может автоматом ввести окончание этого кода - это нормально, просто следите за вводом внимательно и удаляйте лишние буквы по клавише "BackSpace" (стрелка влево в конце цифрового ряда клавиш). Нажимаем клавишу "enter", персонаж или предмет сразу появиться прямо перед героем.

Примечание:
Имейте в виду, что при нажатии пробела (обычно) Герой вытаскивает оружие. Поэтому не делайте вставку персонажей и предметов в людных местах, чтобы не провоцировать окружающих на угрозу оружием.

Как отключить режим читов?
1. Набери "b42b" - тестовый режим отключается и на экране появится надпись: "What was the question?".

Предупреждение:
Старайтесь как можно реже использовать тестовый режим, если только вы не тестер игры. Перед сохранением обязательно его отключите - это очень часто приводит к не разрешимым проблемам при дальнейшей игре. Если Вы случайно сохранили игру в тестовом режиме и вышли из игры, то после нового старта игры отключите тест-режим по коду "b42b" и сохраните игру в новом слоте записи.

Гильдии бандитов нет, если ты имеешь в виду наемников, то после того как ты вступил в ополчение квесты от них по большей части пропали (так как предназначены для наемника) .

В гильдию воров ты можешь попасть как ополченец только сдав всех трех городских воров (Ренгару, Нагура и Хальвора). Гильдия воров подошлет киллера Атиллу, о котором скажет Кардиф, что он ждет за лавкой Хальвора... Убив Атиллу, забрать у него ключ от канализации и самому заявиться к ворам, так и заявив, что ты убил Атиллу...

В гильдию убийц попасть тебе сейчас можно лишь одним путем. Лорд Андре даст тебе задание: Найти и убить предводителя гильдии убийц – Асмала. Чтобы его найти, нужно поговорить об Асмале с Кассией – предводителем гильдии воров. Она направит к Рамирезу. Он тоже состоит в гильдии воров. Рамирез неохотно поделится информацией и направит вас к Гиллиану. Гиллиан раздувает огни, где выступают музыканты. Он скажет вам придти следующей ночью (после 01:00) к заброшенному дому, что находится в порту близ корабля паладинов…

Если ничего не поможет начни игру сначала или грузани сейв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу