• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2PABEH:
PABEH написал(а):
Vladimir написал(а):
PABEH написал(а):
Ребят , сори если был вопрос,но где искать ВСЕ ключи к комнате Гомеза.Напишите плз.Ну вообще всевозможные ключи замка...Жду.Заранее спс""!!
5.Ключ от комнаты со стеллажом - на крыше, около надстройки - с нее и спрыгнешь.
Но вначале диалог с поваром проведи.
спс,а это где.Подробнее плз а то не понял!

ключ от склада - и находиться он, нужно на втором этаже замка(над складом) по лестнице подняться на верх башни и спрыгнуть с неё на крышу справа если стоять лицом к замку - там он и лежит
 
Последнее редактирование модератором:

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
ЕЛКИ_ПАЛКИ!!!Только что добрался до того ключа ,но МАРВИНОМ!!!А иначе НИКАК!!!С башни ГГ не спрыгивает,воздушная преграда!!!!И как без кодов играть??Я без них играю,НО!А так спс за инфу!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2PABEH:
Насчёт повара - помоему дней через пять-шесть надо спросить, у персиваля пока не кради - пока с поваром не поговоришь - может быть баг с ключом персиваля.
2.Там где Энгор книгу читает - поднимайся наверх (слева будет его комната - тебе направо - по пути будет лестница, дальше см. пост выше) - с башни спрыгивает пробуй ещё, у меня была развита акробатика - может поэтому спрыгивал
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2PABEH:
Один из ключей лежит на башне над воротами в замок, которые закрыты решеткой. Надо пройти ч/з помещения, где спят паладины(вход слева от кузницы), поднятся на второй зтаж. Там будет лестница. Поднимаешся по ней, попадаешь на верх башни. Далее, с одного из торцов перепрыгиваешь ч/з ограждение и там ищешь ключ. Если его нет с одного края смотришь на другом. По поводу повара - нужно попасть за забор орков в лагерь выживших болотников, после чего у повара появятся новые диалоги. Нужен будет доспех ополчения и какой нибудь меч, для завершения квеста с ним.
 

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Та акробатика есть у меня,нифига не прыгает,как будто стена.Ну я марвином решил - и точно!Ну а с ключом Персиваля я уже поспешил-надрал ему задницу,забрал и ОПА!баг))ну я через К )А те все ключи то я знаю,спс.
 

Чер

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
160
PABEH написал(а):
А иначе НИКАК!!!
Можно и без MARVINa
Превратился в какое-нибудь животное и всё. А прыгать с акробатикой надо снизу.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Чер написал(а):
PABEH написал(а):
А иначе НИКАК!!!
Можно и без MARVINa
Превратился в какое-нибудь животное и всё. А прыгать с акробатикой надо снизу.
Ни во что там превращаться не надо - просто на нужную дистанцию отойти и прыгнуть, не с первого раза, но получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Abigail

Забанен
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Где найти спасшихся из лагеря бандитов Фиска и Со? В каньоне нигде не нашла.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Abigail написал(а):
Где найти спасшихся из лагеря бандитов Фиска и Со? В каньоне нигде не нашла.
В лагере пиратов в пещере на пляже, который просил зачистить Морган.
 
Последнее редактирование модератором:

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
Всем привет !! Где бы можно найти благородный меч в первой главе ? Не у торговцев. Не короткий и не длинный, а обычный :)
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Благородный? можно по подробней о характеристиках, может и вспомню. В голову приходит "изысканный меч", так вот такой вроде бы есть в башне рядом с кузнецой, ключ от башни находится в казармах ополчения.
Может ты и знаешь и просто ради интереса ищешь"благородный"меч. Но вдруг не знаешь, я б советовал меч"Кочевник"он одноручный, длинный, требует крайне мало силы и у него очень даже хороший урон(к сожалению не помню параметров). Находится в склепе рядом с двором Онара.
 
Последнее редактирование модератором:

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
No_name, да, там есть как раз меч тот, в оригинале он благородный назывался, а тут непомню :) Только в этой башне короткий, а я средний ищу :) а характеристики вроде Сила: 50 Урон: 60

Тут отвечу на сообщение ниже
Aleks 83, да, есть Короткий Благородный, есть Благородный, а есть Длинный благородный. Во всяком случае в оригинале точно были

А тут через одно))
Что Пек выдает и Харад учит я вкурсе, я думал можит в какой пещере валяеться :) КСтати длинный можно найти в минентале в одной из шахт, в которые нас посылают. Это я к слову.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2foreteller:
А разве есть средний, помоему есть короткий и длинный - оба в башнях стражи хориниса, в какой точно не помню.
насчёт кочевника смотри пост выше , а характеристики - урон 110, радиус 70 - требует силы 60 - одноручный
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Есть конешно, я точно видел. Боюсь ошибиться но помоему при игре ополченцем Пек выдает. Харад учит ковать такой меч.
Очень советую меч "Кочевник".
Если вспомню что-то о среднем мече, допишу в этот пост.

У"кочевника"радиус пишется 70, но на самом деле он такой же длинный как и"изысканный длинный меч", покрайней мере так было в самой первой версии Возвращения.
 
Последнее редактирование модератором:

VoViN_FM

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста!!

Девятый хранитель, находится на дороге на пути к ферме Онара от перекрестка. Насколько я понимаю это перекрёсток дорого между двумя фермами среди полей и от него нужно бежать на ферму Онара. Сбегал я несколько раз но ничего не произошло!!! Может не там ищу?
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Короче беги от фермы онара по прямой дороге и он должен появиться ;)
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2VoViN_FM:
Проверь надето ли кольцо тьмы(которое дал первый хранитель), если нет, то никто и не появится.
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
А где найти орочье зелье для Саландрила в первой главе (по квесту Галлахарда)? В пещере вверх за Микой нет ни зелья ни орка. А накрайняк, может кто чит на ето зелье знает?
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2Sagittarius:
Надо идти не в пещеру вверх за Микой, а налево от Мики к пещере, где было несколько бандитов. Ну или чтобы понятнее, вдоль городской стены налево. Перед пещерой, после задания Галахада, появится орк-стрелок с зельем. Будь осторожен, выщелкивает с нескольких выстрелов.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Sagittarius:
Беги в долину, где собирал травы для Константино.
Там, вдали, около пещеры с бандитами появился орк, у него с собой есть орочье зелье.
Чтобы его добить хватит 2 огненных шаров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу