• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

arlina_k

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
1. 4 Глава. Отправляюсь бить Драконов. Но у меня только обычные доспехи паладина, правда, улучшенные. Где можно взять тяжелые доспехи? Улучшать их я уже научилась. Никто не предлагает и не продает. А как я поняла, с усилением ГГ в дальнейших Главах, все орки и прочие создания также усиливаются. Такое ощущение, что я сейчас как новичок. Очень тяжело. Хотя и физические навыки за 260, и защита за 200.
2. По Хранителям. Приняли в Воины Стихий. Выбрала стихию Огня. Хочу вызвать Харадрима на бой, но он говорит, что я слабак. Почему? Только двуручное оружие у меня 90%, а все остальное за 120%. Хочу его доспехи. Это реально?
3. Можно на Драконов идти с Когтем Белиара? Уризеля пока у меня нет. Не хватает "лечилок", чтобы победить нежить в Храме Спящего.
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, &#1084

2arlina_k:
1)Тяжёлый доспех паладина ни кто не продаёт, ты получишь его потом, по сюжету(не скажу когда :)), не спеши, пропустить будет трудно. Насчёт усиления ты правильно поняла.
2)А насчёт Хранителей - сможешь вызвать Харадрима на бой только в 5 главе, после убийства драконов в Долине рудников.
Это реально ;).
3) Можно, на всех, кроме последнего(который в шестой главе будет).

З.Ы. А на нежить в храме Спящего хорошо ходить со Святым Посланником(кажется) - ты же нашла его в Долине Теней, проавда?
 

arlina_k

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
2Avgustin:

Спасибо! Все поняла. Теперь возникла другая проблема - кому-то продала этот лук. Пойду искать :-[
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, &#1084

2arlina_k: Насчёт лука спойлер шапки этой темы можно глянуть, если что. И насчёт стрел поищи там же. :)
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Где взять ключ, который открывает сундуки в затопленной старой башне Некроманта?
 

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Кто- нить знает порядок дергания рычажков на дрокаре орков? По всей видимости это они выводят из строя эту посудину?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Serhio:
2-4-1-3, слева на право, если стоишь лицом к ним.
 

Erast

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Плиз, помогите ключик найти.
ключ от склада в замке не могу найти все досчатые открытые настилы облазил... может он с какойто главы появляется я во второй. Подскажите пожалуйсто где он. и ещё вопрос как повара заставить идти? заранее спасибо.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Erast:
Про ключи смотри тут
1 ключ(гомеза от первой двери) - в комнате Энгора
2 ключ(гомеза от второй двери) - в комнате Персиваля
3 ключ от склада(склад находиться да справо когда идёшь от тарана) - он находится, нужно подняться на второй этаж над складом , пойти направо - упрёшься в лестницу ведущую наверх. Поднимаешься наверх и спрыгиваешь от туда(если стоять лицом к замку и надо чтобы была развита акробатика) на право на крышу - вот там он и лежит
4 ключ - стащить у Парсиваля(он от внутреннего помещения склада)
5 ключ (от третьей двери) лежит как раз там, во внутреннем помешении склада на полке - кстати открывает сундук с доспехами гомеза
Да и ещё, если стащить ключ Персиваля раньше чем откроешь сам склад, то будет баг и не сможешь открыть внутреннее помещение склада
Насчёт повара
Тебе надо сбегать в лесной лагерь за забором орков, а потом рассказать про него повару.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Erast:
Он валяется на крыше рядом с главными воротами и магазином Энгора, попасть туда можно со смотровой башни.
 

Frakiez

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Cкажите пожалуйста где мне найти: кровь демона и кровь орка.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Frakiez:
Кровь орка в сундуке в палатке Ур-Грома, ключ у шамана на скале. Кровь демона в склепе с библиотекой под скалой с тремя троллями.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Sagittarius написал(а):
Где взять ключ, который открывает сундуки в затопленной старой башне Некроманта?
В возращении они не придусмотрены.
 
Последнее редактирование модератором:

Goofy

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Я извиняюсь, если этот вопрос уже был. Как мне открыть дверь, за которой находится локация "Затерянный остров"?
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Goofy:
А никакой двери нет, попадешь туда после прохождения Ирдората.
 

Dima E

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
как мне тут подсказали выше, чтоб открыть сундук с доспехами Гомеза, нужно украсть ключ у Персиваля...
ну я украл, но ключ этот не подходит, так какой же нужен ключ на самом деле?
ну и собственно, где его взять тоже было бы неплохо узнать :)
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
2Dima E:
Выполни квест Проклятие Гомеза. Один из ключей подойдет. Сундук с доспехами открывает ключ с надписью: "Ключ от третьей двери".
 
Последнее редактирование модератором:

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Где найти руну телепортации для испытания огнем (Хранители) ????
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Sagittarius:
Нет ни какой руны, телепорт находиться рядом с раскопками магов воды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу