• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

arlina_k

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Извините, но нигде не нашла. В дневнике ГГ написано, что теперь он умеет изготавливать "святые стрелы". Но у меня ничего не получается :( Как это делается? Тех стрел, что у меня есть, мало.
Я помню, что надо окропить стрелу святой водой... Но ни на Алхимическом столе, ни у Алтаря этой строчки не появляется. Как быть?
 
Последнее редактирование модератором:

As_Best

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
2arlina_k:
эээ... если я не ошибаюсь то гдето читал, что это баг их нельзя создать :(((
ждем подтверждения
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
2arlina_k:
Попробуй это сделать на лесопилке (козлах), где ты изготавливаешь обычные стрелы.
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Где найти улики против Гаспара?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Sagittarius:
Поговори с Андре, с Хаконом, а потом в Ярике с Абигаль. Когда вернёшься, зайди в таверну к Корагону(он про кольцо расскажет) - ну дальше сам поймёшь
 

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
А что класть на 3-ий и 4-ый пьедисталы в храме спящего, чтоб решетка открылась?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Serhio:
Нужны кристаллы добытые у 4 шаманов-нежити, все четверо находятся в Храме Спящего.
 

arlina_k

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, пожалуйста, код на глорха, когти которого я должна принести Лютеро. Правда, я уже в 5 Главе. Победила Драконов. А этот глорх со 2 Главы не появляется. Хотя я там всех остальных глорхов побила.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
По поводу глорха, если мне не изменяет память, нужно было с Бильготом говорить. А вопрос о коде советую задать в соответствующей теме, там скорее ответят.
 

arlina_k

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Прошу меня извинить, я не знала об этом запрете. Видимо не очень внимательно читала Правила. Исправлюсь.

Ничего. Бывает. По поводу кодов, на будущее, есть несколько тем: коды марвин для аддона, чит-коды и т.п. Там и задавай свои вопросы о кодах.
 

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
Можно НАЙТИ где-нибудь рог драконьего снеппера? А то охотник какой то квест дал, а тратить 5лп на обучение неохото.. ИИли стоит ?
И еще, как открыть пещерку, ту , что недалеко от лагеря укурков, там еще рядом выполнялся квест "Сопящее создание"И где найти предмет и какой, чтобы открыть дверище в пещерке с гоблинами, где черный троль с другой стороны озера, там еще прям около входа лагерек укурков

Ээ, еще))) Где пояс к ползунскому доспеху прикупить)))
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2foreteller:
2.пещера возле лагеля укурков - туда попадёшь по квестам хранителей
3. Пещера, возле чёрного тролля - там находиться телепорт на остров Этлу. Туда можно попасть по квесту артефакты древности.
Пояс к доспеху ползунов можно прикупить у наёмников, но только помоему в 3-ей главе
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2foreteller:
1)Драконий снеппер есть в проходе между кругом солнца и черным троллем.
2)В эту пещерку попасть вроде как нельзя совсем.
3)Пояс будет в продаже у Беннета кузнеца наемников.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2foreteller:
1. Рог по-моему найти нельзя. Только выучить навык добычи или кодом.
2.Та пещера не открывается. Туда ты можешь потом телепортнуться. Это пещера хранителей, ты попадешь туда когда выполнишь все их квесты.
3. Там телепорт на остров Этлу. Туда нужно попасть по сюжету и иметь по-моему 3 куска мертвой плоти (если правильно помню)
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
2foreteller:
Рог можно найти в городе орков, в одном из сундуков.
 

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
А сколько силы надо , чтобы разрешили с одним из хранителей подраться? И только ли силу надо прокачивать? у меня с поясом, амулетом и кольцами- 190.
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2Serhio:
Нужна 5 глава.
 

Double Ego

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Скажите, пожалуйста, где находится молот, которым нужно бить каменных стражей? (Знаю, что где-то на форуме это обговаривали. но не могу найти никак).
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Double Ego:
Он появляется в одном из храмов древних в зависимости от гильдии за которую играешь, играя паладином и наемником я находил его в библиотеке ученых, при игре за некра он по моему был в Храме целителей на болотах.
На форуме этот вопрос обсуждался тут.
 

MpaK

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
2Double Ego: И он появляется только ПОСЛЕ квеста Сатуруса, мол найди че-то крутое в храмах...а то я за некра обыскался его в храме целителей :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу