• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaoC

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Где Лариуса найти? Обегал казармы, верхний город, храм, рынок нигде не нашел.
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Где найти Бенчела по мисии торговцев? По дороге бегал,что то не встретил нигде.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Sagittarius:
Для начала нужно спросить о Бенчеле у Орлана в Мертвой гарпии, после этого нужно идти от таверны в сторону каменного моста на перекрестке дорог и будет драться Бенчел с бандитами.
 

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, есть ли смысл в пойле орков? У меня его куча, при питье жизнь уменьшается, ни стоит ни копейки. Сплавить его кому-то или пригодится? И еще. У торговцев виноград скупать? Что-то повысит в неком количистве , типа яблок или грибов?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Serhio:
Орочье пойло годиться только на продажу. Виноград можно использовать для приготовления вин увеличивающих жизни или ману, книги с рецептами можно купить у Константино.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Serhio:
В неоф. патче от Dimmell версии 1.12.4. и выше
Виноград используется для приготовления вин:
Вино забвения дает +50 к мах жизни
Бальзам провидения восстанавливает ману
 

Serhio

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Как пройти к паладинам, которые недалеко от фермы Онара? Стражник говорит, по распоряжению лорда Хагена. Я в 4 главе, паладин, но никаких распоряжений не поступало... Блин, еще одно, плохое отношение Инноса ко мне, а мне за душу Гомеза надо молится. Молюсь за себя постоянно, но тщетно. Советуют драконов убить, благосклонность улучшится. Очень надеюсь на это. Нежити немеренно убил во всех новых локациях рудниковой долины. Говорили это тоже помогает, но мне пока не помогло:(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Serhio:
Это форт Азган.Туда возможно попасть по сюжетной ветки гильдии торговцев.
Ёще совет поставьПатч от Dimella - там отношение в цифрах. Поймёшь хоть сколько молится осталось.
За нежеть благосклоность не улучшается, а вот за назгулов и драконов - да.
 

Volk

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
SalasValor написал(а):
2Serhio:
Орочье пойло годиться только на продажу. Виноград можно использовать для приготовления вин увеличивающих жизни или ману, книги с рецептами можно купить у Константино.
В монастыре маг в лаборатории делает из орочьего пойла безопасное орочье пойло. +3 к силе и ловкости, - 20 к мане. Так что для воина имеет смысл несколькими бутылочками затариться
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Volk:
Есть два вида напитков у орков - Орочье зелье и Орочье пойло. Зелье встречается довольно редко и именно из него делает Неорас эликсир о котором ты написал. Орочьего пойла, о котором писал я, очень много, оно есть почти у каждого орка, годится оно только на продажу.
 

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Помогите -немогу найти реордиана (7 глава маг)-его сатурас послал за артефактом -все избегал а его нет :'( :'( :'(-подскажите где он или он сам придет :'( :'(За ранее спасибо :)
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Должен быть в Каньене в библиотеке.
 

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Извеняюсь немного не по теме вопрос-Блин :-\ а пираты отказуються(я и в доспехах пирата разговаривал и паладинами стать предлагал)-это провал :'( :'( или забить на них и так победим -или переигрывать :-[ :-\
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, &#1084

2angor76:
Если стоит последний патч от Dimmell, то вместо них сгодится Торус. А если нет, то переигрывай. Хотя, я бы в любом случае переиграл. Ах да, от доспехов ничего не зависит: где-то видил скрипт Грега, сейчас найду, вставлю... Чёрт, отупел вконец, найти немогу... Ладно, попровую на словах: за каждое выполненное за пиратов задание +5 к вероятности успеха. Хотя в итого там всё равно шанс не 100%, поэтому сохраняемся и пробуем...
 

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Avgustin написал(а):
2angor76:
Если стоит последний патч от Dimmell, то вместо них сгодится Торус. А если нет, то переигрывай. Хотя, я бы в любом случае переиграл. Ах да, от доспехов ничего не зависит: где-то видил скрипт Грега, сейчас найду, вставлю... Чёрт, отупел вконец, найти немогу... Ладно, попровую на словах: за каждое выполненное за пиратов задание +5 к вероятности успеха. Хотя в итого там всё равно шанс не 100%, поэтому сохраняемся и пробуем...
:)Спасибо согласился :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Где найти торговку Сару, которая сбежала из города?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Sagittarius:
Она сидит на лавке у трактира Корагона, напротив Ватрас проповедует. Если, конечно, ты имеешь ввиду задание Гильдии Торговцев.
 

dpmmax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Где найти доспехи для повара из замка?
Писали, что доспехи ополчения лежат в сундуке в том зале, где Гаронд сидит, но у меня в этом сундуке их не было - так, деньги лежали, эликсиры вроде еще, но доспехов точно не было.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
2dpmmax:
Квест с доспехами повара в версии 1.1 может выполнить только ополченец, паладин или ОнД (не наемник). А доспехи из сундука порезали. Если что, вставляй кодом.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2dpmmax:
Можешь так же поставить неоффициальный патч Dimmella, тогда подойдут доспехи из панцирей ползунов.
 

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
гдето потерял сердце теневого галема(или вообще его в глаза невидел)-забыл уже поскажите (или дайте марвин на него) :'( :-\ :-\плиз :'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу