1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3: FG Общее обсуждение

Тема в разделе "Готика 3: Forsaken Gods", создана пользователем GothicFun, 14 апр 2008.

Модераторы: Dimus
  1. GothicFun

GothicFun Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Готика 3: Отвергнутые боги / Gothic 3: Forsaken Gods
    4978.jpg
    Готика 3: Отвергнутые боги (Gothic 3: Forsaken Gods) - это официальный аддон к неоднозначной RPG-игре Готика 3, разработанное конторой Trine Games при поддержке ныне почившего издателя JoWood. Слава аддона с его летающими коровами простирается далеко за пределами королевства Миртана.

Предлагаю Вам обсудить аддон Forsaken Gods для третьей части ролевой игры серии Gothic.
    А именно геймплей, графику, сюжет, систему скиллов, понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии и многое другое.

P.S. Убедительная просьба. Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в соответствующих для этого темах.

2. DeoS

DeoS Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    80
    Vladgamer, это я в целом для всей игры писал :D

3. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.121
    Баллы:
    550
    Не игра, а убожество.
    Геймплей как был тупым так и остался.
    Скучные однообразные квесты.
    Кое-как удаленная система репутации.
    Абсолютно тупой сюжет.
    Предметы это единственное ради чего стоит играть.
    Про несокрушимую ормаду багов думаю и говорить не надо

4. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255
  5. vladislavua

vladislavua Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
  6. dimashe

dimashe Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    235
    vladislavua, у тебя уже стоит последний патч Коммьюнити-патч Enhanced Edition v2.0. Больше никакие не нужны.

7. vladislavua

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    Мде,начал играть в нее.Пока не особо впечатлило ): в 3 играл с огромнейшим удовольствием,а тут как-то тухло.Побегал по всему миру...
    Я не пойму,тут что,нету такого как "репутация у фракций"?Повстанцы и т.д. В меню нету такого.
    И еще,набрал "goto Gorn\Lee",они черт знает где,на краях карты с несколькими людьми.Это у меня баг такой или и должно быть?
    Еще и в готе и еще где-то не пускают,не пойму чего...+Если концовка за Ксардаса считается,тогда почему нету того,что "орки и люди научились жить в мире".Мне после задания под Ардеей защитить орков от паладинов,даже за орков и захотелось играть))
    Вообще не пойму,есть куча имен,а говорить с ними нельзя...Квестов реально мало.5 писем получил задания+сопутствующие им,а потом хрен найдешь новые.Может что сделать надо сначала?Или у меня игра глюканутая?Сразу вспомнилось,что после того как освобождал в третьей готики города от орков и ассасинов,то потом ,что с повстанцами,что с кочевниками ужасно не интересно было=)Вот и тут так же)
    Пока думаю,что слава Богу,что не диск покупал)))

8. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.121
    Баллы:
    550
    vladislavua, не пытайся ничего додумывать в концовках, сюжете итд. Там просто нет смысла. Вообще
    Квестов не очень мало, но они все до жути линейны и открываются только после того, как выполнен какой-то другой предшествующий.

P.S. Единственное, что там может впечатлить, так это предметы.

9. vladislavua

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    Так а Горн и Ли так и должны быть не в городах?

10. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.121
    Баллы:
    550
    Должны, причем они являются предводителями городов, но меня в этом аддоне уже ничего не удивляет. Не будет неожиданностью, если там еще и Спящий где-то под Венгардом дремать будет.

11. vladislavua

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    Мде,значит не зря так ругали эту часть=)Представлять страшно,что в четвертой xD
    Если играл в третью и как-то на рефлексе играл за повстанцев,то тут наоборот=)Орков гораздо больше жалко,чем людей чего-то=)
    Может потому что я в 3 освободил им Готу,а они меня не пустили тут туда...(например)=)хз,но повстанцы тут чего то раздражают=)

Bump: Последний вопрос.
    Есть тут репутация у фракций?А то за задания не дают,а ,на сколько я понял,в Готу и еще куда-то не пускают из-за ее отсутствия...Да и в меню "L" тоже нету иконки с ней...

12. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.515
    Баллы:
    730
    В Аркании багов почти нет, так что не бойся:)
    Вроде репутации нету (Там каждый сам за себя[​IMG]):D

13. Локи

Локи Участник форума

Благодарности:
    112
    Баллы:
    90
    И сюжет тоже:)

14. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.730
    Баллы:
    480
    Хм... Это выглядит слишком грубо, Локи. Лично мне нравится более тонкий стёб над индийским модом.

15. Хелдар

Хелдар ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    795
    Баллы:
    290
    Да уж, тоньше некуда:D

16. Topsail

Topsail Участник форума

Благодарности:
    184
    Баллы:
    190
    О, Боже!!! Что ЭТО такое? Совершенно неиграбельная и бестолковая игра в мире. Квесты унылы до однообразия: поди-принеси, поди-найди, пойди-побей. Багов не то что много, их больше чем в Китае людей!! Осилил с ОГРОМНЫМ трудом, тупо из упрямства. Не тратьте на эту фигню времени и нервных клеток, эти две вещи, как говориться, восстановлению не подлежат.

Argonatika поблагодарил.
  17. Beatart

Beatart Участник форума

Благодарности:
    5
    Баллы:
    20
    Ребята, подскажите. Играю в Готику 3 с квиклутом. Правой кнопкоя собираю все веши: сундуки, тела, предметы.
    Установил Готику Проклятые Боги с комюнити патчем, но там такой фишки нет, быстрый сбор только из сундуков.
    Хотел спросить - есть ли такой квиклут для аддона как для Готики 3?

18. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.730
    Баллы:
    480
    Скорее всего, что нет, потому что Forsaken Gods Enhanced Edition v2.01 был выпущен раньше Gothic 3 Enhanced Edition v1.75. И аналога неофициального Update Pack для индийского мода не предвидится.

19. prostoaccount

prostoaccount Участник форума

Благодарности:
    150
    Баллы:
    220
    Единственное, что понравилось - восстановленный Венгард.

Модераторы: Dimus

Поделиться этой страницей

Neverwinter