• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 3: ОБ Общее обсуждение

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3: Отвергнутые боги / Gothic 3: Forsaken Gods
4978.jpg
Готика 3: Отвергнутые боги (Gothic 3: Forsaken Gods) - это официальный аддон к неоднозначной RPG-игре Готика 3, разработанное конторой Trine Games при поддержке ныне почившего издателя JoWood. Слава аддона с его летающими коровами простирается далеко за пределами королевства Миртана.

Предлагаю Вам обсудить аддон Forsaken Gods для третьей части ролевой игры серии Gothic.
А именно геймплей, графику, сюжет, систему скиллов, понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии и многое другое.

P.S. Убедительная просьба. Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в соответствующих для этого темах.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Позже всех ксати,хотя серия широко распространена только в Германии,России и может быть Польше...хотя теперь еще в Индии :)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Мде, почитал я отзывы "счастливчиков, купивших игру". Почему-то расхотелось брать себе аддон. Даже просто для коллекции. Страшные вещи творятся, Джовуд окончательно убили серию. Готика 3, судя по комментариям, отличная рпг, по сравнению с аддоном, в котором столько всего обещали. И я им верил...
А там люди даже поиграть по-человечески не могут! Тестинг еще идет, а игра уже на прилавках.
После такого аддона репутацию Джовуд уже ничто не спасет. Уже что-то и Арканию ждать неохота.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Мде, почитал я отзывы "счастливчиков, купивших игру". Почему-то расхотелось брать себе аддон. Даже просто для коллекции. Страшные вещи творятся, Джовуд окончательно убили серию. Готика 3, судя по комментариям, отличная рпг, по сравнению с аддоном, в котором столько всего обещали. И я им верил...
А там люди даже поиграть по-человечески не могут! Тестинг еще идет, а игра уже на прилавках.
После такого аддона репутацию Джовуд уже ничто не спасет. Уже что-то и Арканию ждать неохота.

Судя по переводам Elind на piranhaclub.eu (обсуждению игры тестарами), нас ждем полный и тотальный шлак. Джовуд, гори в аду...
 

Stonegolem

Участник форума
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Если аддон будет хуже чем Г3... Готик 3: Гибель ЖоВуда :mad: :mad: :mad:
Штоб их мракорисы задрали!
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Если аддон будет хуже чем Г3... Готик 3: Гибель ЖоВуда :mad: :mad: :mad:
Штоб их мракорисы задрали!

Он УЖЕ хуже. Проходящие сквозь стены коровы, тормоза жестче чем непатченая Г3, сюжет, написанный полным идиотом - это все Г3 аддон. И в лучших традициях Джовуд - отправка в печать без финального тестирования. Официальные тестеры еще только-только начали отписываться на форуме, а Джовуд уже вовсю продает игру. Идиоты, одним словом. Мне вот не верили, когда я говорил, что в провале Г3 виноваты именно Джовуд, а не Пираньи. Получите теперь еще одну какашку от ваших деревянноголовых любимцев.

Подробности на piranhaclub.eu
 
Последнее редактирование модератором:

Stonegolem

Участник форума
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Птички на крыше в Сильдене - это, наверное, уменьшенные грифы с Варантского перевала из оригинальной Готики 3. Если всё так плохо, то чего ждать от Аркании?

З.Ы. Буду играть в Возвращение и ждать Risen.
З.З.Ы. Горн и Ли действительно хотят друг друга покрошить? (Ну разрабы дают :eek:)
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Мдям... Новости не радуют... Признаюсь, я даже не сильно расстроился! Потому, что от аддона и не ждал ничего хорошего, кроме модкита. Кстати, модкит будет для Г3а?
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Главное чтоб новые квесты были... И сюжет супер, а как оказалась, второго нет. :eek:
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Системные требования:
Um Gothic 3 spielen zu kцnnen, muss Dein Rechner die folgenden Grundvoraussetzungen erfllen:

• Windows® XP, Windows® 2000 SP4 Rollup 1, Windows® XP 64-bit, Windows® 2003 Server
• 1024MB System RAM
• 2 GHz Intel Pentium® 4, Athlon XP oder gleichwertiger Prozessor
• 128MB Direct3D® kompatible Grafikkarte
• und ein DirectX® 9.0c April 2006 kompatibler Grafikkartentreiber;
• DVD-ROM Laufwerk
• 4,6 GB freier Festplattenspeicher
• DirectX® 9.0c (inkludiert)
• DirectX® 8.1 kompatible Soundkarte
• Tastatur, Maus

Рекомендуемые:

• 3 GHz Intel Pentium® 4 oder gleichwertiger Prozessor
• 1,5 GB System RAM
• ATI X1600, NVIDIA Geforce 6800 Serie oder eine bessere Grafikkarte
P.S Один чувак писал, что производительность аддона сопоставима с оригиналом...
"Наконец то добавили сглаживание, теперь на картинку приятно смотреть.
Деревьевья теперь выглядят хуже чем в оригинальной Г3, почему не понятно, наверное уменьшили дистанцию с которой они выглядят более детализированно.
Вода выглядит лучше.
Детализация лиц лучше, теперь усы, борода не проваливаются за текстуры лица как это было в Г3."
 

R4SH

Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
42
Благодарности
4
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Интересно...где взять руссификатор на Готику 3 Аддон? На Дойче не че не понятно,кусками понимаю(((
 

Dennnny

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

и правда откуда взять русификатор ???
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Блин а я этот адон ждал. После всех отзывов уже и брать его не хочется :mad:
Зачем издеваться над бедной игрой я не пойму. Ждём Risen :)
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2Dennnny:
Русификатор можно будет взять в магазине 12 декабря, я так думаю... :D
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Та может выйдет патч и всё исправит. Не унывайте так. Кстати, призываю всех чтоб вы купили етот Аддон и поддержали ЖоВуд, может нормальный патч выйдет,и быстрее.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

ЖОвуд поддержать? Не-не-не. Но аддон, наверно, все-таки куплю. У меня коллекция без него будет неполной. Ну и на патчи надеюсь. Главное, чтобы Гуру выгнали, движок чуть подлатали, чтобы не лагало сильно (хотя должны были до патча оптимизировать). Ну и чтобы квест главный можно было зафиналить. Вот мой минимум, при котором я решусь взять аддон.
 

UluMulu

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

лЮди а в Forsaken Gods останется хоть что-то из предыдущих Готик?
или же там все континенты заменят? :-X ???
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2UluMulu: Останеться прежней Миртана,будут старые персонажи с абсолютно не свойственными им характерами(Горн - разжигатель войны...бред). Ну и старая графика,зато МОРЕ абсолютно дурацких багов.
 

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Чего ждал, то и получил. Нисколько не расстроен, ибо был заранее подготовлен. Да и Готика умерла после Г2 НВ для меня... Арканию тоже не жду, хоть у Спеллов и побольше опыта будет, чем у какой-то неизвестной индусской конторы, но все равно шлак получится. Готику могут сделать только Пираньи. Вся надежда на Ризен...
 

UluMulu

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Чего ждал, то и получил. Нисколько не расстроен, ибо был заранее подготовлен. Да и Готика умерла после Г2 НВ для меня... Арканию тоже не жду, хоть у Спеллов и побольше опыта будет, чем у какой-то неизвестной индусской конторы, но все равно шлак получится. Готику могут сделать только Пираньи. Вся надежда на Ризен...
+1 реально после НВ бред пошол, Готика 3 ваще непонравилась ибо какайОто ненасыщенная, сырая.
ну а Forsaken Gods это уже ясно что все изменят :-\
Хорошо еще хоть есть такое, как аддон Возвращение. :-\
 
Сверху Снизу