• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 3: ОБ Общее обсуждение

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3: Отвергнутые боги / Gothic 3: Forsaken Gods
4978.jpg
Готика 3: Отвергнутые боги (Gothic 3: Forsaken Gods) - это официальный аддон к неоднозначной RPG-игре Готика 3, разработанное конторой Trine Games при поддержке ныне почившего издателя JoWood. Слава аддона с его летающими коровами простирается далеко за пределами королевства Миртана.

Предлагаю Вам обсудить аддон Forsaken Gods для третьей части ролевой игры серии Gothic.
А именно геймплей, графику, сюжет, систему скиллов, понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии и многое другое.

P.S. Убедительная просьба. Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в соответствующих для этого темах.
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Может кто спрашивал уже, но меня интересует, у ГГ волосы черные стали в аддоне?)
 

Diman64

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

а ктонить знает как будет начинатся аддон к готике 3?
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2Renesans: Поищи на АГ форуме,там в темке есть слова из начала. Интро - это набор скринов.
 

Diman64

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

а ктонить знает как будет начинатся аддон к готике 3?
Как я понял, на месте телепорта(конец за Ксардаса)
________________________________________________________________________

JoWood извиняется перед фанатами за свой аддон
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=14691
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Ребят скачал я forsaken gods,первое впечатление было суперским=) учитывая новую броньку,вот только квест тупой с рекомендациями,и мне не понравилось еще отсутствие нордмара и варанта,одна миртана.Багов пока не встретил)))только один,с некоторыми новыми мечами есть баги в текстурах сами мечей,при драке они рябят.
Вот сразу созрел вопрос,можно ли какнибудь перенести новую броньку в обычную готику? )))

беру свои слова обратно и приношу извинения=)и правда букет багов...поиграл с пол часика и нашел
столкнулся еще с такой вещью: не могу шарить мобов как убиваю
еще + к тому же на моей машине грех подвисать а подвисает.хотя у меня готика 3 летает на ура вообще.вообщем лучше ждать набор патчей,русификаторы и т.д. =)

Если хочешь, что-то добавить, редактируй посты. Не пиши два поста подряд.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Ну извенений компании недостаточно!
У меня один вопрос - что с кабанами??????????????????? Очень волнует!
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Ну извенений компании недостаточно!
Так они патчи клепают. На днях третий патч выйдет. Три патча за неделю! :eek: :D

У меня один вопрос - что с кабанами??????????????????? Очень волнует!
Я где-то читал, что в Миртане монстров практически нет. Индусам было влом их раставлять. :D
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Нихрена себе!!!
А если им и квесты в лом делать, это получается - играй - гуляй и всё.
М-да - я ж говорил индусы засрут игру!
 

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Ребят, с недельку назад кто-то выкладывал скрины из аддона (нуу...там где без воды)) Не могу найти, караул!!
дайте сцылочку. пожалуйста.
 

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Вот, думаю, это они. Тему удалили, так, как туда начали подозрительные ссылки на варез постить, да, и не красила она форум из-за обилия флуда.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Ребята. В общем залетел на секундочку. :D
Поиграл в Аддон. В общем, Г3 - это просто мечта по сравнению Г3а. Г3а не Аддон вовсе. Играли в моды которые шли в последнем патче к Г3? Если играли, то все новое что есть в Г3а - точно как в этом патче. Я смог продержаться 4 часа, но только из-за новых моделей. Остальное полная чушь. Невидимые НПС, отсутствующие имена у НПС, Баги и Подвисания, Монстров на которых качаться нету практически. Обошел всю Миртану и нашел 9 кучек монстров по 6 в каждой. Так называемые кованные сундуки работают как раньше, только в некоторых есть фиксированные вещи, так как не получить все из-за отсутствия некоторых кованных сундуков что были в Варанте и Нордмаре(Которых нету совсем). Я открыв 5 сундук в игре уже имел броню Короля, разве это нормально? С водой было все нормально... Но все остальное просто жесть... Репутация в городах просто не показывается, и по-моему не задействована. Остались строчки о репутации у Ассасинов и прочих наций, которых нет в помине уже. Создатели на столько опустились, такое сможет сделать команда модмейкеров за 3 месяца, и то лучше сделают. Квесты тупые. Только есть пара новых моделей оружия и брони, которые норм. Хотелось бы увидеть эти модели в следующем патче к Г3. ;)

Короче, диагноз Г3а таков: Дешевый, некачественный МОД без сюжета как такового, с парой новых моделей, кучей багов и других проблем. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ МОД!!! :mad: НЕ ФИНАНСИРУЙТЕ JooWood за их дерьмовую работу, это просто издевательство над ГОТОМАНАМИ!!! Они на столько жалкие, что думаю что народ захавает это деремо только потому что это названо ГОТИКА. :mad:

Если кто хочет увидеть скрины моделей новых, то пишите - я выложу. Больше в этом МОДИКЕ нет совершенно ничего хорошего. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

М-да...
Я всё равно играть буду! Мне интересно, что будет с героями!
Хотя на счёт лицухи - призадумаюсь!

Вот что бывет, когда индусы делают игры...
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Ребята. В общем залетел на секундочку. :D
Поиграл в Аддон. В общем, Г3 - это просто мечта по сравнению Г3а. Г3а не Аддон вовсе. Играли в моды которые шли в последнем патче к Г3? Если играли, то все новое что есть в Г3а - точно как в этом патче. Я смог продержаться 4 часа, но только из-за новых моделей. Остальное полная чушь. Невидимые НПС, отсутствующие имена у НПС, Баги и Подвисания, Монстров на которых качаться нету практически. Обошел всю Миртану и нашел 9 кучек монстров по 6 в каждой. Так называемые кованные сундуки работают как раньше, только в некоторых есть фиксированные вещи, так как не получить все из-за отсутствия некоторых кованных сундуков что были в Варанте и Нордмаре(Которых нету совсем). Я открыв 5 сундук в игре уже имел броню Короля, разве это нормально? С водой было все нормально... Но все остальное просто жесть... Репутация в городах просто не показывается, и по-моему не задействована. Остались строчки о репутации у Ассасинов и прочих наций, которых нет в помине уже. Создатели на столько опустились, такое сможет сделать команда модмейкеров за 3 месяца, и то лучше сделают. Квесты тупые. Только есть пара новых моделей оружия и брони, которые норм. Хотелось бы увидеть эти модели в следующем патче к Г3. ;)

Короче, диагноз Г3а таков: Дешевый, некачественный МОД без сюжета как такового, с парой новых моделей, кучей багов и других проблем. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ МОД!!! :mad: НЕ ФИНАНСИРУЙТЕ JooWood за их дерьмовую работу, это просто издевательство над ГОТОМАНАМИ!!! Они на столько жалкие, что думаю что народ захавает это деремо только потому что это названо ГОТИКА. :mad:

Если кто хочет увидеть скрины моделей новых, то пишите - я выложу. Больше в этом МОДИКЕ нет совершенно ничего хорошего. :(
это на лицухе такая лажа???

Лицензионная версия на русском выйдет 12 декабря.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

2troll: Естественно, на лицухе. Не станут же люди жаловаться на явно пиратский продукт. Игра вышла такой, любая пиратка будет не хуже оригинала, системы защиты все равно нет, взламывать ничего не надо.
Winged свою версию, конечно, из инета скачал, но она лицензионная.

Лицензионная версия выйдет 12 декабря.
Ты, наверно, имел ввиду, что локализация выйдет 12 декабря. Будем надеяться, к тому времени выйдет достаточное количество патчей и в этот "аддон" можно будет играть по-человечески.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Ты, наверно, имел ввиду, что локализация выйдет 12 декабря. Будем надеяться, к тому времени выйдет достаточное количество патчей и в этот "аддон" можно будет играть по-человечески.
Да. Но поиграть по-человечески не получится. Максимум, что ты не увидешь с патчами багов. Ну, и монстров расставят. И все.
2troll: Естественно, на лицухе. Не станут же люди жаловаться на явно пиратский продукт. Игра вышла такой, любая пиратка будет не хуже оригинала, системы защиты все равно нет, взламывать ничего не надо.
Winged свою версию, конечно, из инета скачал, но она лицензионная.
Если ты точно не знаешь откуда Win взял, лучше не пиши. ;)
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

по-ходу, иногда во время локализации, изменяют многие ошибки. Может русская версия и ничего будет?

.....остаюсь оптимесстичен
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

по-ходу, иногда во время локализации, изменяют многие ошибки. Может русская версия и ничего будет?
Вопрос не в том будет ли она лучше, а вопрос в том, на сколько она будет лучше? Предположим, что в Г3а убирут все баги. Но эта "игра" состоит из багов. Больше в ней ничего нет. Ах да! Совсем забыл, еще новые модельки брони! :eek: И бредовый сюжет.

 

mifora

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

Да,сегодня поставил,пробежался от сильдена до монтеры,4 падальщика и то стайкой,дикий своп,убогий сюжет(сразу видно в начале).На 20 минут хватило всего меня играть в эту ересь....присоединяюсь к мнению,что серия готика умерла...
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Обсуждение аддона "Gothic 3 – Forsaken Gods"

мде надо аддон переименоватть в Готика 3 неотвергнутые баги. После такого покупать смысла не имеет-заплатки заплатками, а тут не исправлять надо тут надо игру дописывать хотябы до "беты". Ждём Risen.
 
Сверху Снизу