• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Любимый лагерь в G1

Голосуем за любимый лагерь


  • Всего проголосовало
    501

Zeratul

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Любимый лагерь.png
Голосуем за любимый лагерь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Tassadar

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Все лагеря очень хороши но из старого мне очень ненравется что с ним после 3 главы случяется, или после 4той главы, точно непомню но то что из него многие уходят и большинство умерают да + что тебя непускают, а если зайдёшь то все мочат тебя, а рукапоты носятся как угорелые от тебя, как бутто идет дракон зомби!!! :mad: Да а так меня тянет к болотным психам, я уже говорил вам о том как там спокойно и душевно! с одной стороны их и неназовёшь психами но иха вера не такая уж и крепкая! И в нём же мне ненравется то что после смерти Юбериона остаётся на одном месте Ангар а Галом умрёт! А с новым все впорядке! Поэтому мои любимые главы в Г1 это первая и вторая! :D
Я люблю когда все тихо и спокойно!
 
Последнее редактирование модератором:

sanek

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Новый лагерь без сомнений: во первых есть кабак где можно выпить ,во вторых всегда можно встретить поставщиков косяков из болотного лагеря(прям Амстердам) ,в третях сплоченность наемников которая построена не на страхе как в старом лагере а на дружбе и общей цели.Так что я иду к Ли.
 

Спец

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
помоему в каждом лагере есть что то особоное. 8). я прошёл игру за все лагеря все касты. больше всего понравились маги огня и мага вады. проголосовал за старый лагерь потому что .......с него все начиналось. :D
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
Знаете, а я не понимаю для чего нужно оставлять сообщение из двух букв, если и так проголосовал. Понабивать постов? Если высказываете своё мнение, то пишите развёрнуто, а иначе смысл голосования сводится к клику мышкой. Задумайтесь над этим...
 

tinnye

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Голосовала за укурков. Радуют.;) Но все три лагеря чертовски хороши!

Старый Лагерь - самый теплый! С него началось знакомство с Готикой... Все эти хижины, заходящее солнце - когда бежишь от лавки Фиска в сторону сцены... Музыка, рудокопы, сам Фиск с наглой мордой... и конечно Диего! Такие воспоминания не сотрет даже предательство обитателей СЛ. Да и в конце концов, мы же им отомстили! :D
Новый Лагерь - дух новизны. Рисовые поля, хитрый Ларс; "остроумный" охранник у ворот, кричащий "Сзади!"; огромная куча руды, милые маги Воды и затонувшие домики в глубине озера... Надежный Горн, в конце концов!
Болотный Лагерь - это тайна. Особенно прекрасен ночью, когда зажигаются фиолетовые огоньки... Забавно лазить по деревьям и пробираться сквозь болота; по-своему прелестны болотожоры, деловитый Лестер и помешанный Кор-Галом. А еще можно радостно злить сборщиков болотника! :p
 

Goblin

Гость
Знаете, а я не понимаю для чего нужно оставлять сообщение из двух букв, если и так проголосовал. Понабивать постов? Если высказываете своё мнение, то пишите развёрнуто, а иначе смысл голосования сводится к клику мышкой. Задумайтесь над этим...
10 причин почему я за укурков:
1.Там ВСЕ укурки, абсолютно ВСЕ! С ними весело.
2. Атмосфера там хорошая, душевноя. Зашёл в чужой дом а тебе говорят -"Проваливай отседева", но говорят как-то по особенному, к томуже фанатики-укурки это моЖг death
3.Там нету коррупции и падонков, там тихие, спокойные нарики.
4.Добрые люди, каждый день дают покурить.
5.Мне понравилось на болоте(грязевые ванны рулят :D)
6.Есть болотожоры и прикольные заклятья(сон,пирокинез,теликенез)
7.Одни гуру- очень много стоят, настоящие интелектуалы, особеннно после фразы -"О", вообще звери, интелект так и блещет, прям из ушей льётся.
8.Рядом есть водопад который мне аквапарк заменил(у ГГ плохое детство было)
9. Есть логово чёрных гоблинов(гоблины-форева!)
10.Везде водичка, да ещё и конопля везде разбросана, ляпута.А если серьёзно, то у них алхмимичиской утвари вокруг лагеря много.
Да кстате чуть не забыл, там Лестер, живая легенда :D
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
новый лагерь рулит,хоть старый лагерь он как-то по серьезней чтоли,болотный вообще там больной народ))
в новом лагере броня красивей и квестики поинтересней=)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Старый, наверно. Потому что туда приходишь раньше, и в другие лагеря вступать уже не хочется :)
 

BFMR

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Я за Болотников играю всегда=)
У них роба послушника прикольная.
Или за наемника, потом магом воды стаю=)
А за старый лагерь не прикольно, не хочу падлецу Гомезу служить=)
 

Warrior

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Вы подумайте сами, все лагеря хороши по своему, в каждом разворачиваются события. Большинство наверно сначала пошли в Старый лагерь, нашли там знакомых, потом в любом случаевы должны были зайти в Болотный лагерь, где проходил призыв Спящего, потом Новый лагерь, в котором вы наверное и останетесь.8)
 

ZedGtC

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
163
Благодарности
3
Баллы
165
Новый лагерь для меня однозначно! :)
 

Вайрон

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Все лагеря чем-то хороши, но старый самый лучший. Хотя Если бы не Гомез, лагерь был бы ещё лучше.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
лучше всех Болотный лагерь! :D Новый лагерь не очень нравится потому что там все воры, бандюги и ведут себя по хамски=) в Старом Лагере тоже бандюги, но более мирные и спокойные)) а вот Болотный Лагерь самый добрый и тихий))) каждый раз когда за них играю, беру ежедневную порцию из 3 стеблей и в течении дня выкуриваю)))))))))))) магия у них интересная, а Стражи самые сильные))))) да и доспехи стража выглядят лучше остальных))
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Болотники рулят! ;)
Они реально чокнутые, но очень смешные! Особенно когда обкуренные! :D
 

х__МсСау__х

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
первый раз почему то прошёл за старыйлагерь наверное подействовал авторитет Диего(ну сами понимаете) ну а в последствии прошел за остальные лагеря и из них мне понравился Новый лагерь за его свободу и потому что там Горн)))
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
ДА!!! новый лагерь - это самый мой любимый. там самыенормальные ребятя!
 

Dreamer

Гость
Самый лучший лагерь - это болотный, там четкая иерархия, и есть идиология, чего не было в двух остальных!!!
Стражи вообще рульные к крутой и стильной броньки, они получают неплохой двуручный меч, и способноть испозивать руны!
Монополия на болотник, со временем, зделала бы его самый богатым и могущественым ( если б ГГ не зделал своего грязного дела) :D
Да и Спящий, покруче драконов будет...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Проголосовал за старый - даже не знаю за что - наверно что играл за него в первый раз (никогда не забуду свои первые ощущения когда меня приняли в лагерь :D) наверно, что что там везде и вовсём порядок, своя ярко выраженная иерархия - где всё подчененно одному человеку Гомезу, да и доспехи как-то посимпатичнее чем в новом - да и сам лагерь ничего ( так приятно побродить по нему каждый раз как играю в готу 1). Новый лагерь в принцепи тоже не плохой, но старый был первый. А болотный не понравился - болотники они и есть болотники.
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Старый лагерь, так как в него легче всего вступить, если честно впервые когда играл, не ориентировался нигде, боялся всего что движется, ели разобрался в управлении и мне было не до того чтоб бегать в неизвестность и искать другие лагеря по дороге которой я не знаю, и дорогами полной опасности...

Хотя новый тоже нравится...
За наркоманов прошел только ради галочки... :-\
 
Сверху Снизу