• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Из каких фильмов/игр вам больше всего нравится музыка?

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.106
Благодарности
3.613
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
sountrack.png
В этой теме можно поделиться с другими участниками форума любимыми музыкальными композициями из фильмов или игр. Здесь как в Таверне отключен счетчик сообщений и "спасибки", а так же действуют несколько смягченные правила: разрешен мультипостинг в разумных пределах. Но это не значит, что можно флудить или далеко отходить от темы;).
 
Последнее редактирование:

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Не хотел я вспоминать эффект массы,ибо - "с глаз долой из седца вон".Но первая часть... - как же я тогда размечтался о возможном продолжении...



 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Вступление мне нравится, - грууустное такое.

 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
О! Дьябла. Мне вот навсегда запомнилась другая тема:
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Это же - в самой деревне,да? В любом случае - я сто лет не играл в Дьябло и... - ностальжы! :)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ага. Деревня. Сам послушал и опять захотелось все бросить и в первую дьяблу зарубиться...
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Кстати,не могу найти музыку из "Дивинити 2:Пламя мести" - в Кафедрали.То есть - именно из "Пламя мести".
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Я только что вот этот просмотрел -



:)
Пойду уже спать.
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Безусловно, саундтреки из Готики 1 и 2:НВ - лучшие. В Г3 нравились саунды из Варанта и из Нордмара. А вот миртанские всегда портили настроение своим унылием. А еще музыка из Аллодов тоже классная)
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Послушайте вот эту Alexandre Desplat-statues, за душу берет(эта мелодия из фильма "Гарри Поттер и дары смерти". Еще вот эту Hans Zimmer-to die for, тоже за душу берет(а эта мелодия из мультфильма "Король лев"). И вот эту тоже послушайте Clint Mansell-perfection, также берет за душу, по крайней мере меня(эта мелодия из фильма "Черный лебедь"). Еще есть одна мелодия, которая мне очень нравится, эта мелодия из игры "Каратель". По-моему называется так The Punisher game-main menu, обязательно послушайте, вообще-то все мелодии из игры "Каратель" берут за душу, но эта особенно.

Безусловно, саундтреки из Готики 1 и 2:НВ - лучшие.
Не спорю.

В Г3 нравились саунды из Варанта и из Нордмара. А вот миртанские всегда портили настроение своим унылием.
Наоборот, в Миртане музыка красивее ,чем в Варанте и Нордмаре. Вот эта Kai Rosenkranz-Vista point особенно нравится.
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Наоборот, в Миртане музыка красивее ,чем в Варанте и Нордмаре. Вот эта Kai Rosenkranz-Vista point особенно нравится.
Кому как. Мне ближе Варант. Немного даже по личным причинам. Мы когда были в Египте, с отцом по пустыне катались на квадроцикле. Мне сразу вспомнился Варант. А особенно когда на верблюде едешь, не спеша, по пустыне... Сразу варантские саундтреки вспоминаются. В общем, повторюсь, разные вкусы.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
Мне и из Миртаны и из Варанта нравятся саундтреки одинаково. Но вот Нордмар меня никогда не цеплял.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
 
Последнее редактирование:

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Шуточная ремарка
Александра,Александра
За рулем совсем не давно.
Вот и встала Ленинградка и Садовое кольцо!
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Для тех, кто помнит эту серию фильмов. Сейчас конечно смотрится смешно, но в 90-е это было верх крутизны.
 
Сверху Снизу