• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Nerwar написал(а):
Помогите с запретным островом. где мне найти ключ от часовни где находится амулет? И неужели нужно перебить весь отряд паладинов. В каком именно месте находится ключ? Спасибо

В самом дальнем доме, в дальней комнате стоит шкатулка, в ней ключ. Убивать не обязательно, рядом есть местный мужик, он подскажет, что ночью все можно по-тихому обделать.
 
Последнее редактирование модератором:

Jakob

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
slay написал(а):
Jakob написал(а):
народ как украсть ключ от склада у парсиваля? Первый ключ нашел,с поваром болтал а в разговоре нет опции украсть.
А ты уверен, что он у него. В замке на втором этаже левая дверь. Ключ на полке.
Казарма. Второй этаж, на полке в дальней комнате.
я не про эти ключи,а про те которые от склада рядом с которым тандор стоит(в г1 там работал стоун),первый ключ потерял энгор,второй должен находится у парсиваля.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Jakob написал(а):
я не про эти ключи,а про те которые от склада рядом с которым тандор стоит(в г1 там работал стоун),первый ключ потерял энгор,второй должен находится у парсиваля.

Все верно,
ключ у Парсиваля появиться после того как об этом расскажет повар. Но есть баг, если до разговора с поваром обокрасть Парсиваля, то ключ может не появиться. Но очевидцы говорят, что через пару глав этот баг проходит.
 
Последнее редактирование модератором:

Jakob

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
а если добыть ключ сейчас не совсем честным способом последствий быть не должно?ато ждать очень не хочется
 

slay

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Jakob написал(а):
я не про эти ключи,а про те которые от склада рядом с которым тандор стоит(в г1 там работал стоун),первый ключ потерял энгор,второй должен находится у парсиваля.
А в этом скдале появилось что то полезное? Да или нет. Что там знать не хочу.
 
Последнее редактирование модератором:

Jakob

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
slay написал(а):
Jakob написал(а):
я не про эти ключи,а про те которые от склада рядом с которым тандор стоит(в г1 там работал стоун),первый ключ потерял энгор,второй должен находится у парсиваля.
А в этом скдале появилось что то полезное? Да или нет. Что там знать не хочу.
Да появилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Nerwar

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Мне дали задание убить торговца Найджела.я его пожалел, не убил.выернул ему кошелек отобрав у бандитов, он сказал что встретимся в таверне "мертвая гарпия"через 3 дня. Вопрос:где найжел? уже прошло 3 дня , его все нету. если он меня"кинул", то где можно его найти чтоб убить. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Nerwar написал(а):
Мне дали задание убить торговца Найджела.я его пожалел, не убил.выернул ему кошелек отобрав у бандитов, он сказал что встретимся в таверне "мертвая гарпия"через 3 дня. Вопрос:где найжел? уже прошло 3 дня , его все нету. если он меня"кинул", то где можно его найти чтоб убить. Спасибо.

Так у всех, может это баг.
Найджел тусуется на ферме, но по-моему через главу он все же выполнит обещание.
 
Последнее редактирование модератором:

Nerwar

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Гаспар подставил Ханну, и заполучил гостинницу. Где мне найти кольцо, доказывающее невиновность Ханны. Спасибо.

FAQ читай по Хоринесу!

З.Ы. позже оба поста нарушающих правила раздела удалю.
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Nerwar написал(а):
Гаспар подставил Ханну, и заполучил гостинницу. Где мне найти кольцо, доказывающее невиновность Ханны. Спасибо.
Вернись поговори с сестрой, потом с Карагоном, а потом с Джо
 
Последнее редактирование модератором:

Ming

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
У меня такая проблемка с порталом в Яркендар(начало 2 главы): сатурас не принимает письмо от ватраса (нет соответствующего варианта диалога)само письмо не вскрывал, на сатураса не нападал словом ничего противозаконного не делал:'(В следствии этого невозможно получить 3й осколок недостающего фрагмента орнамента от лорда Хагена и пройти игру.
может что то я упустил или с помощью чита дело обойтись может? переигрывать 40 часов геймплея уж больно неохота
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
2Ming:

Не совсем понял, как связан осколок Хагена и письмо к Сатуросу. Пиши понятней.
В общем так:
сатурас примет письмо, если ты будешь членом кольца воды
хаген отдаст осколок, когда ты вступишь в одну из гильдий
вступить в гильдию магов воды без чита нельзя, читай тему про марвин
 

Ming

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
С гильдией все в норме я наемник да и к кольцу воды принадлежу
(если под понятием вступление в кольцо являеться получение кольчуги и кольца от вартраса)
причем все доступные атрибуты кольца надеты
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Ming написал(а):
С гильдией все в норме я наемник да и к кольцу воды принадлежу
(если под понятием вступление в кольцо являеться получение кольчуги и кольца от вартраса)
причем все доступные атрибуты кольца надеты

Так в чем проблема с Хагеном? Он не отдает четвертый кусок орнамента?
 
Последнее редактирование модератором:

almaz91

Забанен
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Прочитал что для сдачи квеста для 10 Хранителя нужны сферы стихий но я уже убил сеньяка крестом стихий-это значит что я уже не пройду испытание????
Если нет то тогда дайте пожалуйста коды на эти сферы
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
almaz91 написал(а):
Прочитал что для сдачи квеста для 10 Хранителя нужны сферы стихий но я уже убил сеньяка крестом стихий-это значит что я уже не пройду испытание????
Если нет то тогда дайте пожалуйста коды на эти сферы

Не волнуйся все пройдешь, просто скажешь хранителю, что сферы пошли на благое дело и все.
 
Последнее редактирование модератором:

Ming

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
вобщем ни маги воды ни хаген не желают со мной говорить по поводу орнаментов. читом менял фракции на магов воды но безрезультатно все
 

agfoster

Забанен
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Для 4его 4орная руда? И как ейо применять вернеЕ ГДЕ?
 

Nerwar

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Diman написал(а):
almaz91 написал(а):
Прочитал что для сдачи квеста для 10 Хранителя нужны сферы стихий но я уже убил сеньяка крестом стихий-это значит что я уже не пройду испытание????
Если нет то тогда дайте пожалуйста коды на эти сферы

Не волнуйся все пройдешь, просто скажешь хранителю, что сферы пошли на благое дело и все.
Меня беспокоит подобный вопрос. Я решил заточить душу сеньяка, выбрав другой путь, а не крест стихий. Достал руну мора уларту (вроде так пишется) пришел к золотому дракону, а он все говорит что нужны сферы. Вопрос: почему?разве мора уларту не 2 альтернтивный способ? И еще я слышал что если отдать 10 хранителю сферу воды, он даст кольцо на +100 маны. Подскажите как быть?
Еще, мне нужно достать рог драконьего снеппера по заданию одного из охотников. Вопрос: кто учит вырезать эти рога? научившись вырезать рог мракориса можно ли вырезать рог снеппера? (это одно и тоже или нет) Что такое научится вырезать миндалы (вроде как)? Какая награда за рог др.снеппера?
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Тебе нужно достать сферы и мору-улатру,а потом сказать дракону что ты заточишь душу сеньяка в меч,он даст тебе свистульку,с помощью неё призываешь синяка и кастуешь мору улатру,дальше разберешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу