• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Октавиан

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Город орков нужен будет после прохождения храма спящего или же можно всех обитателей вырезать?
 

Jums

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
у мну 2 вопроса:
1.где найти фокусирующий камень(вроде так :D)-ЮНИТОР ......7 глава,кто не знает:))
2.куда делись маги Воды: Ватрас-матрас :D :D и Миксир стоят у "Онара", а где остальные?????....Сатурас,Кронос и т.д. (в храме Аданоса их нет)!!!
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
1-камень лежит в старой башне ксардаса
2-баг вставь сатураса кодом
 

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
И все-таки.Я прошел игру,но как открыть сундуки в затопленной башне Ксардаса?Демона,который там сидит я не убивал,сказал что сферу тьмы для хранителей несу.После этого даже убил демона,но ключей у него не было
 

Nerwar

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Как пройти квест условия пиратов? Капитан согласился на условия хагена, но сказал что посовещается с ребятами, мол приходи завтра. Я пришел и через несколько дней тоже приходил, ничего нового в диалоге не появляется.Что делать? помогите пожалуста. И еще после 99 дней у меня появился не сотый а 10-ый день. И постоянно сейчас пишет 10-ый день. это баг?
 

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Если я не ошибаюсь, Дух Воды находиться около локации Затопленная башня, которая в свою очередь находиться около огненного дракона. Это не точно.
Ничего там не нашел. Духа Воды пришлось вставлять читом :(
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Дух воды,которого нужно найти по заданию хранителей находится в поселении орков в горах.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Если я не ошибаюсь, Дух Воды находиться около локации Затопленная башня, которая в свою очередь находиться около огненного дракона. Это не точно.
Ничего там не нашел. Духа Воды пришлось вставлять читом :(

Наверное, плохо посмотрел, если с Нетбеком уже поговорил, то дух воды должен быть на месте. Там около затопленной башни Ксардаса есть островки, ближе к водопадам. Ну, раз вставил, так вставил.

2Санек:
Читай тему, речь не о квестах хранителей идет.
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
всем привет,
у меня тут вопросик появился.Я хотел бы в самом начале игры персонажа сменить.Хочу какую-нибудь женщину марвином вставить, в неё вселиться, её навыки отредактировать и играть, а ГГ убью.Вопрос в том, может ли это повлиять на игру?могут ли появиться баги? А самое главное это вопрос про выносливость, у других NPs её вроде нет или я ошибаюся?Зарание спасибо.

MfG mAnster
 

Gothman

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
2mAnster:
Ты не сможешь варить зелья
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
В скриптах вообще множество проверок на ГГ, так что будет МНОГО глюков.
И про выносливость в догонку:я иногда вселялся в монстров(иногда прикольно орком побегать, он умеет всё тоже самое, что и ГГ(ну там кроме акробатики :) )) и со временем появлялась надпись "силы начинают покидать вас". Не понимаю, что люди находят такого в выносливости? Кривая реализация? Да вроде всё логично. Постоянно мелькающие надписи? Ну, меня они тоже раздражали, тык я убрал...
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
ого :eek:, не лучше тогда не буду нечего менять.DUSTingoFFman, а ты не мог бы поделиться своими успехами в исправлении багов? Ты ведь уже целую кучу исправил.Многие юзеры, в том числе и я, были ли бы тебе благодарны.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Конечно,мог бы. Но вот в чём прикол - я исправил не все, и даже не большинство, а лишь часть глюков.
Поэтому и задаю другим вопросы, какие глюки встретили они. Когда я знаю, где встречен глюк, я могу тут же найти нужный скрипт и исправить.
Я ведь прошёл только за паладинов, чуть рискнул за укурков(сейв запорол), поэтому не видел тех глюков, о которых рассказывают. И ещё - я не могу никак подружить локации "Возвращения" и спейсер2, поэтому глюки типа входа в храм спящего ПОКА исправить не могу.
]А вообще - я могу выложить исправленный gothic.dat & ou.bin . Не хочу спешить, ведь чем больше исправлю, тем лучше.
 

Миксир

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
74
Благодарности
1
Баллы
155
А прохождения после затерянного острова, когда уже в хорринис вернулся, нету? ::)
 

gug

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет. Подскажите как отплыть с затерянного острова? Сначала найти золото? Но все говорят: "спроси у других".Педро убит мной на Ирдорате. Ватрас исчез и ничего не сказал. На острове 2-ю неделю живу. Помогите кто может.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Смотри FAQ :)там все написано
 

Миксир

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
74
Благодарности
1
Баллы
155
когда у всех спросил, иди в трюм там компас за ящиками слева, его капитану неси. он расскажет что выкинули за борт во время шторма
кстати, плохо что ватрас исчез, меня вопрос ему порадовал:
- А не знает ли служитель Аданоса куда подевалось мое золото?
Я так и представил старика, ночью жадно гребущего золото в мешок :D
 

mind

Участник форума
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
чегото я непонимаю, в 7-ои главе возле фермы Онара орков замочил, освободил хоринис от орков, снял осаду на монастырь, но никак немогу отплыть к королю. В принцыпе вес остров облазил может пару орков оставил. Или я чтото пропустил.
 

KorAlexey

Участник форума
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
есть ли патчи к версии 1.0 ?
и за сколько гильдий можно играть одновременно(если не трудно, то назовите их )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу